Зачем ты это сделал!?

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 547 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

После 9 класса.

Настройки
Прошло уже 2 года с момента того как Дазай впервые ответил рыжику и его компании на издевательства, а Чуя до сих пор помнит это... Шатен снова поднялся на крышу, но уже в 11 классе. Из компании хулиганов там был только Чуя, он не лез. А просто смотрел что будет. Дазай заметив что к нему никто не лезет перелез через забор. Чуя думал "Он что прыгать собрался? " Он подошел ближе, понимая что у него проявляется какая то симпатия к шатену. Он услышал как Осаму плачет -НАКОНЕЦ ТО НАСТАЛ ЭТОТ МОМЕНТ! Что? Думал рыжий. Осаму сделал шаг в пустоту. -НЕТ! Прокричал Чуя. Но было уже поздно. Он смотрел как Осаму падает и побежал в класс за телефоном. Он позвонил в скорую помощь. Позже рыжий узнал что у Дазая нету родителей, и ходил навещать его сам.... Он понимал что любил его ещё с 7 класса, просто не воспринимал это. Он думал что тот ещё будет жить, но спасти его так и не удалось.... Накахара забросил школу и днями сидел дома смотря на фото Шатена которого они в тот день избили, это был еще 5 класс. Он плакал и говорит л что любит его. Через 1 месяц Шатена похоронили... -Блять, какой я идиот.... Мать Накахары думала "что такого в смерти этого парня? "
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)