Глава 1, «Зарождение любви».
Вадим как обычно просматривал форум, закрывал некоторые темы и занимался жалобами. Аня увидела, что он онлайн, поэтому долго не думая написала ему в дискорд. — «Привет, как дела?» — она не умела начинать разговор, поэтому начала с такого банального вопроса. Хомели ответил мгновенно: — «Привет, всё хорошо. А как ты?» — спросил парень. Девушка хорошенько задумалась: «Как ответить ему на этот вопрос, чтобы продолжить разговор?» — «Сижу и скучаю. Может давай поиграем и созвонимся когда освободишься? Просто нету с кем поиграть, да и друзей почти нет.» — «Окей, напишу как освобожусь» Аня была счастлива как ребёнок, но и очень сильно волновалась, ведь разговаривать с кем-то вживую, с кем она никогда не общалась — было большой для неё трудностью. Но это не единственная причина, также у неё был комплекс по поводу своего голоса, это ещё правда цветочки если не упоминать её «чудесный» смех. Заварив в кипятке чай, она включила ещё раслаблённую музыку, чтобы было комфортно играть. Пока она ждала знакомого, решила сама поиграть в разнве режимы. Даже играла в те, в которые никогда не играла — настолько ей было скучно без него. Хомели со всех сил старался закончить работу по быстрее, ведь не хотел заставлять ждать даму ещё дольше. К счастью он справился меньше чем за полчаса, и он начал звонить Ане. Скажу по секрету, он тоже немного волновался. Заговорил Вадим первым: — Алло? — Да, привет. — ответила ему Анна. — Так непривысно звонить и слышать тебя. — Я если честно волнуюсь, стесняюсь и мне одновременно страшно. — разволновалась девушка. Парень успокоил её, и сказал что ей нет о чём волноваться. Эти слова согрели и успокоили Анну, также на протяжение всего разговора — она обратила внимание на его прекрасный голос. Сказав ему это прямо, Вадим размущался, но держал себя в руках. Они играли около двух часов, но их совместную игру пришлось остановить, ведь Валиму нужно было идти по делам. Аня не расстроилась, так как эти пару часов ей было достаточно. В прощание она лишь написала «пока», и вышла с сервера, он сделал также. В конце дня, девушка всю ночь думала о хомели. А именно о том, что чувствует к нему… Может это фальшивые чувства, а может и нет. Ей предстоит узнать ответ на этот вопрос, но всё-таки время скажет точнее. Вадим мирно спал, не думая о айдевочке. У него были свои заботы, свои мечты и планы, о айдевочке можно сказать почти не вспоминал. Что-то тянуло даму написать молодому человеку, только она волновалась, что сможет его разбудить, поэтому и руку не подняла на данное действие. Поэтому последние минуты до того как она уснула, лишь терпела это желание.Утром следующего дня.
У Анны всегда стоял включённый будильник на девять утра, он её и разбудил. Первые мысли пошли о том, чтобы написать Вадиму. Схватив телефон, начала печатать: — «Привет, ты сегодня не занят?» — спросила девушка у него. Ей никто не ответил спустя долгое время, поэтому она просто заснула. Аня была очень сонная, ведь в последнее время очень мало спит и вредит своему организму бесконечным кофе. Резко её телефон начал вибрировать, это значило только одно — что ей ответил хомели. Дама продолжала мирно спать… Спустя час, девушка проснулась от музыки соседей сверху, она уже была злая. Только одно её успокоило, увидела что ей ответил Вадим. Прочитала следующее: «Извини, я сегодня буду сидеть в голосовом чате со своими приятелями. Сыграем как-нибудь ещё». Аню это сильно расстроило, но она ответила обычное «окей», но больше ни слова не написала. Не хотела ему мешать.