1 Часть
14 марта 2021 г., 20:26
В этом мире у каждого человека есть слоумейт(извините если неправильно)а ещё у них есть ушки и хвосты. Тобирама как обычно встал в шесть утра чтобы дописать новую технику. Но ему помешал его старший брат сказав что они идут на битву с учихами.
Уже на месте. Перед ним стоял глава клана учих.
Х-Мадара давай заключим перемирие.
М-Нет. Я хочу отомстить за своих погибшех братьев.
Х-Но ведь это приведёт к ещё большей войне.
На этом разговор был закончен и они начили битву Изуна сражался с Тобирамой, а Мадара с Хаширамой.
М.Т-Чёрт почему так руку жжёт я не могу из за этого держать нормально меч. (меч выпал из рук) вот чёрт!
И-это отличный момент атаковать(попал мечём по животу)
БАХ!(Тобирама упал)
...
Хаширама с Мадарой обратили внимание на звук.
М.Х.- Увидев как Тобирама падал с огромной раной. Я быстро подбежал к нему подхватил и у бежал в сторону убежищя.
Неделю спустя
Тобирама уже как неделю не просыпался.Хаширама очень волновался.
Примечания:
Продолжение следует.