Часть 2
15 марта 2021 г., 21:49
Неделю спустя
Тобирама уже как неделю не просыпался.Хаширама очень волновался.
Х-давай тобирама просыпайся!
Т-Г..где я?
Х-Тобирама ты очнулся!!! (обнял со всей силой)
Т-эй полегче задушишь ведь!
Х-А ой прости.
Т-Сколько я пролежал?
Х-Неделю
Т-Ну это не так много как я думал.(Тобирама начал встовать)
Х-Лежи тебе нельзя вставать.
Т-(лёг обратно) а что такого в том что я встану.
Х-У тебя откроется рана.