Часть 3
17 марта 2021 г., 12:54
Х-потому что рана откроется
Т-Сколько мне ещё лежать так?
Х-два дня как минимум
Т-ясно(бля херово я брату не смогу помочь с бумагами он веть в этом вообще не мыслит)
Хаширама ушёл, а Тобирама попытался встать но не получилось.
Два дня спустя
Тобирама уже спокойно перидвигался.Но он стал больше тренироваться так как не хотел снова проигрывать учихам.
На поле боя(да да я тупая)
Они ещё не успели начать битву как у Тобирама начяло жечь руку но со стороны учих тоже был тот у кого жгло руку и это был Мадара.И за них очень волновались братья
Х-Я не буду биться с тобой потому что у моего брата нет шансов выиграть из-за жения в руке
И-Как ни странно но у моего брата тоже жжение в руке
М-Хорошо я согласен на мирный договор с вами.
Х-Серьёзно?!
М-Да
Месяц спустя
Мадара с Тобирамой поняли что они истеные и начали встречаться. Хаширама тоже нашёл истеную её звали Мито Изуна также нашёл истеную её звали Мира(незнаю какаето левая баба)
Конец!