Цветок Чосона

NC-21
В процессе
48
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 13 745 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 62 Отзывы 30 В сборник

~Экстра 2~

Настройки
      - Я пойду узнаю, что случилось с Су Ки. – вырываясь, проговорил Ён.       - Хорошо. Потом договорим! – отпустив ухо, сказал отец.       Ли Ён тут же помчался за братом, который уже, свернувшись клубочком, сидел на полу.       - Тук-тук. Я вхожу! – предупреждая о своём присутствии, Бок вошёл в комнату, - Эй, братец, что случилось? Такое поведение даже для тебя странно.       - Ничего. – резко бросил в ответ Су Ки.       - Воу-воу, полегче. Ты чего такой? Император что-то сделал!? – наконец догадался парень. ( Да ладно, блядь, ты прям Ванга!)       Ки резко поднял голову. В уголках его глаз уже виднелась скапливающаяся влага.       - Нет! Сказал же, что ничего не случилось. Я просто устал! – срываясь чуть ли не на крик пищал младший из братьев.       - Ладно-ладно. Ничего так ничего, не нервничай ты так.       Ён Бок развернулся и быстро пошёл к выходу.       - Есть хочешь? – стоя в дверях поинтересовался Ён.       - Нет, спасибо. – тихо ответил Су.       Старший брат закрыл дверь и направился к отцу, чтобы сообщить о своём разговоре. Хотя рассказывать было, в принципе, нечего, но парень подумал, что, может, хотя бы он придумает что делать. И даже при том, что в произошедшем в замке не было ответственности Ён Бока, он чувствовал себя виноватым. Он очень любил свою семью, а особенно переживал за своего тихого младшего братца. Всю свою жизнь он оберегал его от всего плохого, что могло случиться. А потому, нежелание брата рассказать о произошедшем сильно ранило его сердце.       - Так-с, завтра надо будет разобраться с нашим драгоценным императором. – задумчиво пробормотал молодой человек.       На следующее утро перед уходом, юноша быстро проверил своего брата. Су Ки крепко спал. «Ну и хорошо, пускай отдохнёт.» укрывая одеялом паренька, улыбнулся Ён.       Выйдя из дома, Бок направился в сторону дворца. Уже через час он был на своём рабочем месте.       - Евнух Ли Ён Бок, прибыл! – по обыкновению отчеканил голос. Едва дождавшись ответа, Ён ворвался в зал. Закрыв за собой дверь, он сразу же побрёл к своему столу.       - О! Вижу ты опять вернулся в норму. Эххх… А вчерашний ты мне больше нравился. Правда, нытики не особо нравятся. Бок посмотрел на императора убийственным взглядом.       - Ещё раз подобное скажешь, и тебе палку в жопу засуну! – огрызнулся юноша.       - Да что с тобой творится? То недотрога, то как с цепи сорвался.( Недотрах у него, понимаешь, дядя?!)       В ответ Ли подлетел к трону и яростно влепил пощёчину.       - Я тебе сказал не говорить таких вещей!? С первого раза не понимаешь!?       Хёнджин ошеломлённо потянулся к своему слуге.       - Не приближайся ко мне! – отшвырнул руку Ли Ён.       Он быстро развернулся и сел на своё место, погрузившись в работу.       Дописав последний свиток, парень тихо встал и молча вышел, попутно хлопнув дверью.       - Да что с ним такое твориться последнее время?       Придя домой, Ён Бок тут же пошёл проведать своего брата. Он вошёл в комнату, но там никого не было.       - Мам, пап, а где Су Ки? – озадаченно спросил парень.       - Не знаю, он сказал, что пойдёт подышать воздухом. – ответил мужской голос.       Ён выбежал из дома и направился на поиски своего брата. Около двух часов он носился по городу, выглядывая знакомое лицо. Нигде не найдя своего брата, Бок остановился около ворот во дворец.       - О, Ли Ён Бок, ты же только что зашёл. Когда успел выйти? – переглянулись охранники, не понимая в чём дело.       «Только что зашёл? Это точно был Су Ки!» подумал парень. Он быстро влетел во внутрь. Бок направился в тронный зал, но там было пусто.       - Если ты ищешь Его Превосходительство, то он в библиотеке. –сообщил молодой советник.       - Ага, спасибо.       Через несколько минут Ён Бок, переводя дух, уже стоял у дверей. Вдруг он услышал голос императора.       - Слушай, ну прости, я действительно не хотел тебя обидеть. Не думал я, что ты так отреагируешь на мои слова! – сбивчиво извинялся Хёнджин.       - Ааа… Хорошо. Всё в порядке! – не понимая, что происходит, робко мямлил Ён Бок.       «Ага. Вот он где! И на черта он попёр к императору?» подумал Бок.       - Ну вот опять ты играешь со мной. – хватая за тонкое запястье, возмутился Хван, -       Почему ты такой в последнее время? Если и дальше будешь прикидываться овечкой, то дело может для тебя плохо кончиться!       - Эммм… Госпадин, что вы имеете ввиду? – пытаясь не пересекаться взглядом с Хваном, мямлил Су Ки, - Нам нужно найти документы.       - Глупыш, совсем ничего не понимаешь? – император прижал слугу к книжному стелажу и жадно смотрел на дрожащие от страха губы Су.       Хёнджина только возбуждала эта недоступность. Обстановка тоже была достаточно романтичной: лучи яркого утреннего солнца будто танцевали на стенах библиотеки, оставляя апельсиновые следы; не было ни души, только птицы щебетали за окном, пробуждая природу.       Император поскорее хотел сорвать эту маску милого мальчика и раскрыть настоящую сущность Ёна, поэтому начал наступление. Сильные руки поглаживали аккуратные бёдра       Су Ки, приближаясь к паху. В тот же момент Хван вцепился губами в бедного парня, выводя языком узоры у него во рту.       - Ммм… Что Вы… Что Вы делаете? – пытался отбиться Су Ки.       - Ты всё ещё сердишься на меня?! Я просто хочу сделать тебе приятно…       Руки императора уже водили по половому органу младшего, заставляя становиться его каменным.       - Тебе же приятно, цыплёнок! Но… ты какой-то неактивный сегодня. Хочешь, чтобы я был сверху!? – Хван развернул Су Ки к себе спиной.       Император ловко стянул штаны ханбока и приставил палец к алой дырочке Су.       - Хм… Ты такой узкий! Неужели я наконец-то лишу тебя девственности!       Су Ки был в шоке от происходящего. У него уже не хватало сил отбиваться. Всё, что он мог, так это проливать слёзы в рукава своего ханбока, изредка постанывая.       Хёнджин же, хорошенько растянув младшего, приставил свой член и медленно начал проникать внутрь, доставляя Су Ки странную боль.       - Малыш, я знаю, что тебе больно! Но потерпи немного и тебе станет хорошо. – император нежно поцеловал слугу в шею, успокаивая его.       Что же Ён Бок? Смотря на эту сцену, он жёстко злился. Ему хотелось набить морду Хвану, защитить своего брата. Нооо… Есть вина и Су Ки в этом. Он же наверняка догадался о их отношениях с императором. Так зачем же пошёл во дворец?       Дождавшись кульминации действий, Ён решил появиться.       - Так, так, тааак! А вы, ребятки, вижу, развлекаетесь! – выходя из-за угла, протянул Ён,       - А ты, вижу, и дня не можешь без меня прожить, извращённый, ты, придурок!       - ЧТО? – глаза императора чуть не вылетели из орбит. Вот это его, конечно надурили, - Ён Бок, это ты?!       - Нет, Мать Тереза! – рявкнул Бок, - Хорошо тебе развлекаться с моим братом?!       Подорвавшись с места, парень подбежал к любовникам, параллельно стягивая с себя ханбок.       - Ну держись, засранец! Сидеть неделю не сможешь!       С лёту Ён Бок проникнул в Хёнджина, доставив тому острую боль.       - Ён, прости! Умоляю, отпусти хотя бы брата!       - Вы у меня оба получите по заслугам!       В этот момент Бок был зол, а значит и беспощаден. Ему было всё равно на чувства брата и любимого, сейчас главным было отомстить.       Стоны, всхлипы и шлепки наполнили комнату. Распалённые тела обливались потом, переливающимся утренними красками. Накаченные мышцы молодых мужчин соприкасались друг с другом, создавая иллюзию целостности.       Закончив свою месть, Ён Бок быстро оделся и ушёл, перед этим произнеся:       - Буду ждать тебя дома, Су…       В комнате раздавались лишь всхлипы и отрывистые тихие слова:       - Прости… Прости, Ён.
Примечания:
48 Нравится 62 Отзывы 30 В сборник