Вишнёвый поцелуй

R
Завершён
74
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 12 616 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 26 Отзывы 16 В сборник

Вишня

Настройки
      Он ненавидел видеоигры, школу и все, что мешало им быть вместе. Но он любил все, что с ней связано. Он любил смотреть на смущенную улыбку, когда кто-то вульгарно шутил, любил слышать её смех и смотреть на уставшее лицо и тяжело поднимающуюся грудь во время тренировки. Ему нравилось, когда она вытирала лоб от пота и облизывала сухие губы, не накрашенные вишнёвым бальзамом. Вишнёвый сок, который она держала в руках. Даже парфюм с ароматом вишни, подходил ей идеально. А ещё лучше чувствовался во время их поцелуев. Он пьянил, сводил с ума и возбуждал.       Хоть раньше Кенма и не видел в вишне ничего притягательного и вкусного, сейчас, только от упоминания этой ягоды, ему сносило крышу.       Вишня стала символом их отношений. Вишня стала причиной его сумасшествия и любви.       Обычно, после выступлений на сцене или танцевальных батлов, Мизуки, счастливая и уставшая, спускалась к парню, который терпеливо её ждал. Кенма обнимал её и вдыхал вишнёвый аромат её шампуня. Они немного гуляли и шли на тренировку по волейболу, где девушка подбадривала его.       Кенма всегда считал, что Мизуки безумно идёт её имя - "Красивая луна". Черты её лица были жёсткие: ярко выраженные скулы, аккуратный и слегка вздернутый нос, холодные темно-зеленые глаза и резкая ухмылка, которая очень часто была натянутой. Русые волосы Мизуки струились до лопаток. Кенма любил заплетать их в косу или расчесывать. Девушка была очень стройной, но это было незаметно, ведь она любила носить большие вещи. Окружающие часто говорили, что они словно близнецы, они "ночные виды и луны друг друга".       Вот только счастье длилось недолго. Она бросила его в средней школе, говоря, что следует лучше готовится к экзаменам и конкурсам. У неё были танцевальные батлы, у него - волейбол. Ей, нужно было поступить в Старшую Карасуно. А ему же хотелось в Некому. Она любила его и не хотела потерять. Он дорожил всем, что с ней связано и боялся расставания. Она ушла из его жизни незаметно и тихо, оставляя после себя лёгкий аромат вишни. А Кенма долго не мог прийти в себя, пытаясь дозвониться на её телефон. Мизуки оставила его одного - маленького и потерянного мальчика среди суровой реальности жизни. Заставила справляться с болью и одиночеством самому.       Теперь он терпеть не мог аромат вишни, ведь он напоминал о ней. Он стал закрытым и тихим, полюбил видеоигры и одиночество. Теперь его лучший друг Куроо не мог услышать громкий смех Кенмы, не мог увидеть счастливого и радостного мальчишку. Вместо него был пофигистичный, пессимистичный молодой человек, замкнутый в себе со своими комплексами и недостатками.       Раньше он играл ради ее счастливой улыбки, ради момента, когда она бежит на встречу и кидается на него с крепкими и нежными объятиями. А он мокрый и уставший, нежно улыбался и осторожно сжимал в своих руках ее талию. Сейчас Кенма не понимает, почему продолжает играть, почему не радуется победе? В груди постоянно ноет, чего-то не хватает. Но чего? Вишни? Мизуки? Или любви?       Он часто ходит на танцевальные батлы, видит ее счастливую от очередной победы. Аюдзава такая же красивая, добрая и нежная. Она такая лишь для команды и него. Раньше была для него…       Мизуки уже не чувствует себя так одиноко. Пока Кенма держал все в себе и закрывался ото всех, девушка плакала в подушку все летние каникулы, вспоминала счастливые моменты и пересматривала совместные фото. Ее мама нежно гладила ее по волосам во время истерик и внимательно слушала все, что говорила ее дочь, не пропуская мимо ушей ни одного слова. Друзья Аюдзавы видели ее только улыбчивую, а когда подруга отказалась выступить на очередном батле, сетуя на головную боль, принесли ей сладости. Они заметили ее заплаканные глаза, но решили промолчать. Все же, если захочет, то поделится сама.       Мизуки больше не ходит на волейбольные матчи, потому что боится увидеть его. Боится пересечься взглядами, снова попасть в состояние депрессии или увидеть его с другой. И последнее она считает самым большим кошмаром.       А ведь, в глубине души, Аюдзава надеется, что когда-нибудь они встретятся, посмотрят друг на друга со спокойствием в глазах и пройдут, словно незнакомы. И тогда все, что будет между ними – легкий аромат ее вишневого парфюма.
Примечания:
74 Нравится 26 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)