Наруто и тен-тен

NC-21
Заморожен
14
Luka Sadofievi соавтор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 211 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Пролог

Настройки

***

10 октября. В этот день, бледная луна светила своими лучами на землю, расступая беспросветную тьму. В такой, казалось бы, ничем не примечательный день, были роды кушины узумаки, известной как "кровавая хабанеро", или же джинчурики девятихвостого демона лиса. Возле неё стоял её муж, действующий четвертый хокаге, известный как "желтая молния конохи". Рядом находилась жена третьего хокаге, бивако сарутоби. -давай кушина, тужься! Еще чу-чуть и ребёнок вылезет полностью! -проговаривала жена сандайме конохи. По пещере, в которой проходили роды, прошелся тихий детский всхлип, который сменился на громкий плач новорожденного ребёнка. Когда бивако, уже хотела уносить ребёнка в соседнюю комнату, то сразу упала замертво с отрубленной головой, а маленькое дитя подхватил человек в оранджевой маске с одним единственным вырезом для глаз, а также в черном плаще. -и это у нас желтая молния конохи? Даже не смог поймать собственного сына! -сказал неизвестный подкидывая ребёнка вверх и ставя кунай так, чтобы тот упал на него. Минато сразу среагировал, и поэтому успел поймать ребёнка до падения. Телепортировавшись домой тот уложил маленького мальчика в кроватку, и быстро надел белый плащ, с надписью "тень четвёртого поколения огня" что буквально значило четвертый хокаге. Минато телепортировавшись на метку хирайшина на скале хокаге, застал ужасную картину: девятихвостый лис разрушал стены деревни, в то время как призванный человеком в маске второй биджу, йонби, готовил биджудаму. -ха ха!! Неужели страшно за свою жалкую деревушку?? -проговорил неизвестный в маске. -теперь то, ты понимаешь, что ты, всего лишь жалкая пародия на хокаге! После сказанных слов неизвестный пропал в странных завихрениях пространства, а минато стал готовить свою технику. И вот когда бомба хвостатого была завершена, тот выстрелил в скалу хокаге, оставляя след из разрушенных зданий, как вдруг, бомбу поглотила техника, которая перенесла её прямиком к лицу четерёххвостого, тем самым взрываясь и откидывая его от деревни. Это была техника второго хокаге, техника летящего бога грома, только второго уровня. Кьюби же продолжал бушевать пока не был схвачен цепями конго-фусо, которые создала уже набравшаяся сил кушина. Минато зная что другого выхода нет, стал складывать печати до боли знакомые кушине... К тому времени, четерёххвостый, уже очнулся и понёсся на всей скорости к поселению, как вдруг его и девятихвостого проткнуло танто бога смерти, запечатывая светлую половину их душ в маленьком ребёнке, а тёмную в йондайме хокаге. После этого поступка тело минато упало мёртвым грузом на кушину, из которой также была извлечена душа, в качестве оплаты за запечатывание биджу в мальчике. Когда сарутоби пришел на поле, то заметил только два трупа и новорождённого мальчика, на животе которого была печать бога смерти сдерживающая силу биджу, дабы те, не смогли убить тело мальчика. На собрании старейшин, было решено сдать ребёнка в приют, а данзо, который видел в мальчике будущего спасителя конохи, сказал что в любом случае будет ему помогать. Хирузен отдал анбу мальчика, и направил их в на удивление целый приют, где они оставили корзинку с надписью: "это наруто узумаки".

4 года спустя

В приюте наруто не любили. Что уж сказать, его морили голодом, часто унижали, иногда не давая даже спуститься с чердака, в котором он жил. Иногда, ему удавалось пробраться через окно, при этом не разбившись, чтобы пойти в библиотеку, и набрать пару книг. Он был довольно начитанным, ведь больше занятий в приюте не было. Два года продолжались мучения, пока, ему не дали квартиру, на шестилетие. Вот тогда то, для него и начался ад. Каждый день его избивали, называя демоном, цены завышали, а иногда даже вламывались к нему в дом, чтобы избить и ограбить маленького мальчика. Однако, всего спустя час побоев, Его тело востонавливалось. он стал обучаться и тренироваться. Тогда он начал тренировать своё тело, чтобы дать отпор хотя бы детям или обычным людям. Тренировки проходили в стиле силы юности. Так же было решено узнать какие у наруто стихий, в итоге у джинчурики обнаружились три стихии, огонь, земля, ветер, и два генома, один магнетизма, другой лавы. Иногда проходя по полигонам, он находил оставленные там кунай, и сюрикены. Набрав около четырех кунаев и семи сюрикенов, он стал обучаться метанию железа, дойдя до уровня 4/4 и 5/7. В 7 лет он узнал о теневых клонах, и стал обучаться метанию железа более усерднее и лучше, ведь кунай и сюрикены, тоже клонировались. Также, из книг,которые по какой то случайности оказывались у него в доме, он узнал какие печати можно набивать, и какие вообще существуют, и стал обучаться их быстрому складыванию, с помощью клонов. Иногда он следил за другими шиноби, которые использовали техники, тем самым запоминая их печати, а после повторяя. Так он смог выучить пару техник: огненный шар (маленький и средний), воздушный порыв, стена из грязи 5х5 метров. Мало, но достаточно, чтобы защититься, от внезапных нападений. Также, он учился геному магнетизма: пытался поднять камень, с помощью генома, также используя клонов для обучения. Когда ему было 7, с ним произошел один случай, связанный , его первым убийством, а также подвигом одновременно.

Flashback

Когда он прогуливался до ближайшего магазина за продуктами, услышал из переулка, всхлипы и пару неразборчивых слов, по типу: "какая красотка!" "Ммм... Нам повезло парни!" Наруто недолго думая забежал туда, увидев жуткую картину: двое мужчин, расстегивали свой штаны, почти оголяя филейные части, а маленькую девочку, лет 7, держав стальной хватке за талию и закрывая рот ладонью, держал третий недо-человек, который грубо срывал с неё, небольшие украшения, а также пытался раздеть догола. Джинчурики не долго думая набросился на обидчиков девочки. вырубив одного из насильников, тот набросился на того, кто держал юную леди, стараясь не нанести урон самой девушке. последний враг сбежал, поджав хвост, но молодой спаситель, не желал отпускать его, и со всей силы швырнул пару сюрикенов и кунаев. Эта атака убила парня сразу же, попав в голову. Когда наруто собрал с него всё метательное оружие, он подошел к девушке, протягивая той свою руку. -С-спасибо...- неуверенно смущенно проговорила девушка, опираясь на руку спасителя. -Да не за что! Меня зовут Узумаки Наруто, а тебя? -Тен-тен такахаши -более уверенно сказала девочка. -ну ладно тен-тен, я пойду, ты береги себя! Пока!- сказал наруто попрощавшись -пока!- крикнула ему вслед девочка, думая о том какой он храбрый и сильный...

наше время

И вот, наруто уже исполняется 8 лет, и сегодня, он идет в академию. Ему это естественно не требуется, ведь он и так знает всю программу наперёд, да и тянет на звание средненького чунина, но найти друзей, надо. Да и к тому же, нельзя показывать всю свою силу. Люди увидев джинчурики, сразу начали шептаться:"этот демон, будет учиться с моим ребёнком?!" "Куда смотрит хокаге, допуская к обучению, таких монстров?!?!" Подходя к зданию, он почувствовал знакомую, приятную чакру, (сенсорика от двух биджу) и обернувшись увидел девочку, которую спас от насильников год назад. Та в свою очередь, почувствовав на себе взгляд, устремилась туда, откуда тот исходил, и удивлённо выпучила глаза, когда увидела своего спасителя, среди толпы. -привет тен-тен!- подходя к девочке, сказал паренёк. -привет наруто!- с легким румянцем, то ли от смущения, толи от небольшого зноя, сказала девушка. -отойди от моей дочки, демон! А ты, маленькая девочка, не должна к нему так относиться- сказал, видимо отец тен-тен. -ладно... Я тогда отойду... Сказал наруто, отходя от семейки такахаши. -итак дети!- после этих слов, череда шептаний прекратилась. -это шар, который показывает цвет вашей чакры! Сейчас я буду говорить имена и фамилии, а вы, подходите и подавайте чакру в шар, чтобы узнать в какой класс вы попадете! -Класс С, зеленый цвет!- сказал уже второй учитель- Класс В, синий цвет! Класс А, красный цвет!-закончив объяснение правил, тот дал отмашку первому учителю. -выходите по очереди!-сказал тот *Пару десятков минут спустя* -и последний... Наруто узумаки-с явной злостью проговорил учитель. Наруто понимал, что его чакра настолько мощная, что разорвёт любой шар, даже из крови и кожи биджу, а так же ему хотелось попасть в С класс, чтобы быть там вместе с тен-тен. Наруто, выбрав подходящего человека, со слабенькой чакрой, отобрал у него небольшое количество энергии, переводя её на руку. Подойдя к шару, и приложив к нему руку, шар засветился слабо зелёным цветом. --наруто удзумаки, класс С -сказал учитель, чем вызвал небольшую волну негодований, среди родителей, но она быстро прекратилась, когда на сцену вышел хокаге. -что ж! Сегодня все мы собрались...- а дальше наруто не слушал, это чушь про волю огня. Наконец закончив, хокаге передал небольшой свиток, одному из учителей, а тот в свою очередь, раскрыв его стал читать кабинеты, в которые должны идти дети. Кабинет наруто, был 104, туда же, к счастью наруто, и негодованию отца семейства такахаши, попала тен-тен. Когда объявление классов кончилось, все пошли по своим кабинетам. Наруто сел на предпоследнюю парту, около окна, а к нему подсела тен-тен. -привет наруто, я так рада, что ты попал в мой класс, но я конечно, одновременно сожалею, что ты не смог попасть в элиту... -ничего страшного, тен-тен, я сам специально взял чакру у другого, чтобы попасть к тебе- улыбнувшись сказал наруто, а девушка еще слегка покрылась румянцем. Но, не успели они поговорить, как к ним зашла их учительница. -привет всем, Меня йоне абураме зовут- вяло сказала девушка, зайдя в кабинет. Теперь вы представьтесь, цели ваши и мечты-всё так же вяло пробубнила девушка. (Другие ноунеймы, которых мы больше никогда не встретим, затронем только тиммейтов нашего гг) -меня зовут тен-тен такахаши, моя цель, собрать все мечи тумана, а также все виды метательного оружия, мечта, влюбить в себя одного человека- сказала тен-тен идя на своё законное место. --моё имя шики, моя цель, доказать, что даже дети без кланов, могут быть сильными!- сказал невысокий брюнет в черных спортивках и белой футболке, даже не вставая со своего места. -наруто узумаки теперь выйдет пусть- с явным безразличием, сказала учительница, вызывая джинчурики к доске. -моё имя наруто, клан, узумаки. Большего вам знать не нужно- сказал наруто, даже не вставая со стула. -думаю идти вы можете, вас отпускаю я.-сказала учительница выходя из кабинета. -слушай тен-тен- обратился к девушке наруто- твой отец тебя сегодня забирает с академий, или нет? -нет, он сказал что дорогу домой я знаю, так что не заблужусь- ответила ему такахаши. -отлично! Может тогда прогуляемся?- спросил наруто, на что получил смущенный кивок. Так они неспеша, шли к дому семьи такахаши, и дойдя до него, парень попрощался на последок, на что получил нежный поцелуй в щечку, и смущенную тен-тен. Так прошли 4 года. Они каждый день прогуливались до дома тен-тен после академий, где наруто показал себя как самый глупый и тупой ученик, за всю историю академий. Вчера был тест на генина, который наруто, сдал на проходной балл, еле еле до него дотянув. Всё это время от занимался тренировками, из-за чего его тело, выглядело довольно хорошо, но и не было горой мышц. Сегодня было распределение по командам, поэтому наруто пришел пораньше, также как и тен-тен. -время команды объявлять пришло- в манере речи абураме, сказала учительница, после чего, стала зачитывать команды. -команда №3: наруто узумаки, тен-тен такахаши, шики. Ваш сенсей: рин нохара Наруто и тен-тен были рады, так же как и шии, ведь попасть в команду, где у каждого цели похожи (по его мнению) было счастье. После объявления команд, наша команда, по просьбе их наставника, поднялась на крышу. -ну дети, представьтесь, как я: моё имя рин нохара, люблю одного человека. Мечта, найти давно пропавшего друга, а цель, сделать из вас добрых и великих шиноби! Теперь вы- закночивласвой монолог, шатенка, в толстыми, фиолетовыми полосками на щеках указал на такахаши. -моё имя тен-тен такахаши, люблю метательное оружие, мечта, собрать все оружия мира, а цель, показать, что даже имея только метателькое оружие, и оружие ближнего боя, можно стать великим шиноби. -интересная девочка! Надеюсь твой мечты могут стать явью. Теперь твоя очередь-рин указала на брюнета. -моё имя шики, моя цель и мечта, доказать, что даже безклановые люди, могут быть великими людьми!- прокричал сокомандник наруто, и облокатился на перила обратно. -охх... Похоже моя очередь. Меня зовут наруто узумаки, люблю рамен, цель, стать сильнейшим, мечта, жить обычной жизнью после достижения цели. -противоречащие цели и мечты. ты ведь понимаешь что сильнейшие, не могут жить обычной жизнью, при этом быть в безопастности? -но ведь хаширама жил хорошо и даже имел семью и детей. Не забывайте об этом. Рин виновато опустила голову, но сразу улыбнулась и позвала детей собой. В резиденций -господин хокаге!- сказала рин зайдя в кабинет хокаге.-мы готовы взять миссию! --хорошо, вот вам миссия D ранга.-сказал хокаге протягивая небольшой свиток, с описанием их заданий.

месяц спустя...

Целый месяц, команда №3 делала задания, ранга D. Отношения наруто и тен-тен, стремительно увеличивались, но родители тен-тен, об этом даже не подозревали. Джинчурики смог подружится с шики. Оказалось, он потерял отца, во время нападения кьюби, но не испытывал к наруто негативных эмоций, ведь был умнее обычных людей. Наруто в свою очередь, только усерднее тренировался и помогал сокомандником с помощью клонов. Сейчас он уже умел складывать все печати с невероятной, для ребёнка скоростью, а наблюдая за тренирующимися шиноби, смог выучить еще больше стихийных техник. --господин хокаге!- одна и та же фраза, звучала на протяжении целого месяца, и произносила её рин постоянно, каждый раз, когда заходила в кабинет третьего.- думаю моя команда готова, чтобы получить задание С ранга!- сказала рин, смотря на своюх учеников. -ладно, вы одна из лучших команд выпустившихся из академий. Думаю вы достаточно подросли для заданий С ранга. Задание срочное и важное, а вы как раз явились, так что даю его вам. По пути в страну волн, на команду №7, напали братья демоны из кровавого тумана, а также забуза момочи. Им удалось отбиться, но наставник команды, думает, что это не последняя их встреча. Так что это для вас даже будет задание В ранга.-сказал хокаге, протягивая карту. Рин, услышав номер команды, облилась холодным потом, волнуясь за своего друга. -через 20 минут, жду у ворот конохи. Поторопитесь.- сказала настороженно шатенка, на удивление своим ученикам, ведь она всегда была весёлой, и энергичной. Подходя к воротам, наруто увидел...
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)