Шаг от влюбленности к безумию

NC-17
Заморожен
11
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 348 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Сегодня был обычный школьный день, не учитывая то что уже несколько часов шел довольно сильный дождь.Шуичи сидел за партой и смотрел в окно, капли воды шумно ударялись об оконную рамку по этому было не просто воспринимать информацию которую говорил учитель.Это был последний урок, но Сайхара решил остаться в школе пока не закончиться дождь.После уроков когда уже несколько человек собиралось уйти домой, явилась классная руководительница с желанием рассказать какую то важную информацию.Сначала это не интересовало Шуичи, но когда речь зашла об новом ученике в парне пробудился интерес.Его новым одноклассником станет парень с именем Кокичи Ома. Он переехал в этот город несколько дней назад и скоро должен будет присоединиться к новому классу.Больше узнать об новичке не удалось так как и сама учитель ничего не знала.Спустя пятнадцать минут классная руководительница уже ушла, а Шуичи и еще несколько учеников осталось ждать пока перестанет идти дождь .Ещё сорок минут ожидания и дождь наконец то прекратился,и Сайхара начал собираться чтобы наконец то вернуться домой, все это время Шуичи провёл размышляя об Кокичи. [povШуичи] Я очень спешил домой, чтобы поискать хоть какую то информацию об Оме.Как только я пришел домой я сразу помчался на второй этаж в свою комнату. [povАвтор] Сайхара жил сам ,его родители работали в другой стране и навещали сына несколько раз в год.Его дом был расположен недалеко от академии что очень упрощало ему жизнь, обычный маршрут занимал около десяти минут.Сам дом был не большой хоть и двухэтажный на первом этаже были гостиная,кухня,ванная и коридор который соединял все эти комнаты, а также лестница на второй этаж там были только комната Шуичи и кладовка в которой хранился всякий хлам. [povШуичи] Сев за компьютер я начал искать Кокичи в соцсетях,прошло двадцать минут и да я смог найти его аккаунт, хоть я был не до конца уверен что это именно тот кого я ищу.На аккаунте было несколько фото на которых был парень не высокого роста с фиолетовыми волосами и сиреневыми глазами.Парень на фото показался мне очень красивым, и желание убедиться что это Кокичи увидеть его в жизни только увеличилось.Сначала я хотел ему написать но какой то внутренний страх меня остановил.Ещё несколько минут я разглядывал его фото, а потом начал делать свои обычные домашние дела.Ночью я долго не мог уснуть в моей голове были только мысли о Кокичи. Откуда у меня такая симпатия к нему?встречал ли я его раньше?кто он на самом деле?может я влюбился?.... [povАвтор] После этой мысли он уснул а на утро уже не помнил о своих размышлениях.Целый день Шуичи был максимально напряженный и растерянным из за парня который ему так приглянулся и захватил его мысли.Возвращаясь с академии Сайхара решил перекусить в одном кафе в котором часто бывал.Он зашел внутрь, и как обычно сел за самый дальний столик.Заказал чай и какой то десерт,ожидая свой заказ Шуичи смотрел на входную дверь и каково было его удивление когда в нее зашёл низкорослый парень с фиолетовыми волосами.Сайхара не ожидал увидеть здесь парня с фото, но теперь он убедился что на них был Кокичи.Он сел за столик недалеко от Шуичи которому было прекрасно видно Ому. В живую парень был еще красивей чем на фото, и Сайхара не мог оторвать от него глаз.Ома играл в какуюту игру на телефоне и не замечал что его буквально сверлит глазами Шуичи.Наконец то Сайхаре принесли его заказ и он начал есть, в этот момент его посетила мысль чтобы подождать пока доест Кокичи и посмотреть куда он пойдет возможно Шуичи сможет узнать где живет Ома.Хотя Сайхара сам не понимал зачем ему эта информация. Кокичи довольно быстро закончил есть и направился к выходу увидев это Шуичи тоже встал из за стола и направился за Омой.Он шел довольно медленно потому что продолжал играть в иргу на телефоне,а Сайхара шел где то в пятнадцати метрах от Кокичи и внимательно рассматривал его. Пройдя пару петров Шуичи понял что Ома живет в одном районе с ним по этому был очень рад что сможет ходить вместе с ним в школу.Прошло еще несколько минут и Кокичи свернул в один из дворов.Там был дом очень похож по структуре на дом Сайхары в этом районе было много однотипных домов.Пройдя ещё пару десятков дворов Шуичи попал к себе домой. Будучи дома он опять всё время думал об Кокичи он просто не мог себя ничем отвлечь, а сегодняшний случай заставлял думать об нем ещё больше.Ночью когда Сайхара ложился он опять был наполнен непонятными чувствами и мыслями. [povШучи] я чувствую себя каким то безумцем, но Кокичи он такой прекрасный.как бы я хотел держать его у себя дома... [povАвтор] Шуичи уснул так и не ответив на свои вопросы.
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)