-"Мы что то большее чем коллеги?"

NC-21
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 201 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

-"Знакомство"

Настройки

***       Друзья дошли до заброшки, на КМН решили кто пойдёт. Пошёл Горшок. Он зашёл в заброшенное поместье: по правую руку Миша увидел ступеньки, на которых сидела спиной к перилам уже знакомая в лицо барышня, а по левую старое и разломанное пианино и уже упавшая картина. Горшок показал друзьям что всё ок , друзья зашли. Девушка заметила 4 людей, и вытащила 1 наушник. Рядом с ней стояла ещё не открытая бутылка гаража. Горшок быстро подошёл к девушке и сел на одну ступеньку с ней и начал диалог: -Привет, как тебя зовут? Девушка вытащила 2 наушник. -Привет, Руслана. Тебя? -Миша -Приятно познакомиться, Миша - Приятно. К этому времени уже подошли и остальные ребята. Князь познакомился с Русей, а Саша и Маша уже с ней были знакомы, ибо они учатся в одном классе. Они начали общаться о своём. Горшок узнал о Русе что она любит русский рок, что учиться в музыкальной школе, и что ей 16. Руся тоже много узнала о новых знакомцах. Вот уже бутылка гаража кончилась, и что же делать? Вдруг Руся не с того не с сего достала из рюкзака 4 банки пива ( она в ларьке их ...украла? История умалчивает) Ребята немного прихуели, но поддержали. Потом Князь гонял в магазин за вином. Короче говоря, в хлам были. На часах 15:04. Тут Горшок (на пьяную голову) предложил поиграть в бутылочку на желание. В итоге : Маша поцеловалась с Балу 2 раза, Руслану 3 раза поднимали на руки (1 Князь и 2 раза Горшок), Горшок разбивал бутылки которые были на заброшке, а Князь хотел продать Маше телевизор. Потом все решили разойтись по домам.
Примечания:
27 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник