-"Мы что то большее чем коллеги?"

NC-21
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 201 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

-"Сегодня, в 14:00, за школой"

Настройки

***       Pov Руслана 6:30 Вот 2 день в школе, нужно вставать. Сон был крепкий, но ему помешал зловещий будильник, который своим "пик пик" раздражал уже не только меня, так и Ириску (это кошка Руси). Кошка начала шипеть на будильник, зрелище не очень. Я встала, сладко потянулась, понакидала тетрадок с учебниками в рюкзак. Насыпала кошке корм, собралась, обулась и вышла. На часах 7:30. Pov закончен. Руслана шла, пиная камушек размером с пуговицы. Вот уже виднеется школа из за 2-ух этажный домах. Руслана зашла в школу, сняла куртку и переобулась, с массивных ботинок на черные кросовки. Девушка поднялась в свой кабинет, и пошла на урок. Звонок. Руся сидела вместе с Балу, ибо других мест нет. Заметить на уроке их не сложно, ибо у них что не урок - то новая причина подраться ( в шутку естественно). Уроки закончились Руслана спускалась в раздевалку вместе с Балу и Машей. Они зашли за куртками и вышли из раздевалки. Ребята вышли. Балу и Маша сказали, что сегодня гулять не будут, поэтому Руся прошла домой. Руся , дабы запустить руки в карманы куртки , потому что на улице холодно и сыро, нащупала маленький обрывок тетради. Руслана достала листок на котором было написано : -"Сегодня, в 14:00, за школой" И с краю подпись "Горшок". У девушки проскочила некая ухмылка. Но сейчас девушке надо было прийти домой. 13:00 Руслане стало скучно у себя дома, ибо дома она одна с кошкой, потому что мама и папа уехали с тётей в Крым, оставив весь дом на Русю. Девушка прошлась на кухню, взяла вино, налила в бокал (ахвха, винишко тян) девушка вернулась обратно в тёплую кровать слушать музыку. Девушка села на край кровати, поставив вино на тумбу, как с того не всего зазвонил звонок в дверь. Звонок был громким и настойчивым, видимо , кому то действительно Руслана была нужна. Сильно. Девушка перехватила с собой стакан, дабы по пути к двери выпить его. Звонок не замолкал. На часах 13:40. Руслана крикнула, не открывая дверь: - Кто?! Стучать прекратили. Но ответили на вопрос: -Ты чё, забыла? Это ж я, Мишка, е-маё. Руслана сразу узнала голос, но стакан так и не выпила. Девушка открыла дверь, на что у друзей завязался диалог: -Ты чё так рано? Во первых, ты написал что в 14:00, и возле школы. И вообще, ОТКУДА У ТЕБЯ МОЙ АДРЕС ЧЁРТ ПОБЕРИ?! -Тихо, ты чё? Адрес дал Балу, а пришёл я потому что подумал, может ты забыла. - Допустим. Ну раз пришёл, то проходи. Горшок зашёл, сняв обуви и впихнув Русе потрёпанную ромашку. -Ты где её взял? - У директора в саду. Еле удрал. Девушка ухмыльнулась. Горшенёв прошёл на кухню и сел рядом с Русей. Миша, заметив у Руси бокал вина, отнял у неё стакан и выпил залпом. Руслана была в ахуе. - Ещё может че есть?- Посмотрел на неё Горшок как на подругу детства. -Есть, вино и пиво. -Доставай. -Ты бухать собрался? Я ж тебя не дотащу! - Не боись, не набухаюсь. Руслана достала пиво и вино. Что тут говорить, через 2 часа Горшок был пьян в хлам, а Руслана нет. Они сидели на кровати -Русь. -А -Может - предложил пьяный дружок - на крышу пошли? -Ну пошли. Руслана собралась и взяла с собой зажигалку и сигареты. Они вышли и поднялись на крышу. Девушка достала парламент и закурила. Горшок достал из ее рта сигарету и начал приближается к её губам. Девушка не успела даже нечего понять, как уже они оказались в поцелуе. Миша приобнял девушку за талию. От Горшенёва уже несло перегаром, но его это не останавливало. Когда дыхание у Руси закончилась, она отстранилась. -Миша, ты пьян... - Да, тобой. Я люблю тебя,Русь. С первой нашей встречи. Девушка была смущена, но не воспринимала это всё близко, потому что малоли что придёт на разум пьяного мужчины. 17:00 Руся с трудом выпроводила пьяного шута, а сама пошла в кровать, ибо ну очень намыкалась с Мишей.
Примечания:
27 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)