-"Первая репетиция".
15 марта 2021 г., 23:18
5:00
громкий звонок в дверь отвлёк спящую красавицу от сладкого сна. Руся встала, бурча себе под нос что то вроде:
-Даже на свой день рождения мне не дают выспаться-
Девушка лениво потянувшись встала, подошла к двери и заглянула в глазок. Так как на улице только начало подниматься солнце, поэтому Руслана разглядела только силуэт человека, больше похожего на чертя. Девушка отстранилась от глазка. До Руси дошло, что это ее "дружок из параллели". Руслана, вся на нервах, открывает дверь, где её и встречает Миша. Он, в своё время, закурив сигарету, быстро потушил её, впихивает ей какую то маленькую коробочку, размером с 3 спичечных коробка, упакованных в фиолетовую бумагу с надписью "с днём рождения!". У людей завязался диалог:
-С днём рождения!
-Спасибо, но ты не мог прийти в час ночи например?
- Не выпендривайся, и шуруй одеваться.
-Куда?
-На репу. Вместе с ребятами.
Девушка бросила на шута взгляд, говорящий что сейчас у нее настроение не из лучших. Горшок только передразнил её, посмотрев на нее таким же взглядом и сказав -"ц"-. Миша снял обувь и прошёл в гостиную, ждав свою подружку. Руслана оставила подарок от Горшка на тумбе в комнате.
Руслана собралась, одела черную футболку и синие джинсы. Она одела в этот раз не черную куртку, а коричневое пальто, но все теже ботинки. Михаил уже вышел в подъезд и начал ждать Русю там. Руслана вышла, и направилась к лифту, а за ней и Миша. Лифт был тесный, но вошли в неё они оба. Они буквально были так были рядом, что чувствовали дыхание друг друга. И вот воля. Они вышли из лифта в подъезд, а из подъезда на улицу. Они общались, разговаривали, и тут Миша случайно задел ту тему, которую видимо и не стоило задевать:
- А где твои родители? А то я как не приду у тебя постоянно дома никого нет, не считая твою кошку.
-Они с тётей в Крым уехали, на год.
-На год?! Ахуеть, е-маё, на целый год... Этож сдохнуть можно.
-Как по мне, я сдохну быстрее с родителями, чем без них.
-Они чё у тебя такие злые?
-Ну типо.
Тут они уже подошли, как показалось Русе, в какой то клуб, но это оказалась реп база "King music".Они зашли в здание, где сразу завернули за угол, от которого ввел узкий коридор. В конце коридора был свет. Они зашли за дверь, где собственно и были молодые исполнители. А именно Яша, Маша, Балу, Андрей и только что вошедшие "голубки". Почему голубки? Потому что Миша, на пьяную голову, проболтался Андрею что целовался с Русей. С тех пор Андро так и называет своих друзей. Андрей предложил ещё при знакомстве Русе быть ещё одной солисткой, на что девушка ответила что согласна. Девушке, предложили спеть "Дурак и молния", что бы уже все посмотрели, брать солистку в команду, или нет.
грохочет гром
сверкает молния в ночи
Князь был готов услышать голос, но представлял немного по другому. Он поменялся в лице. В его чертах можно было заметить то что Андрей заинтересован, но так по детски...
а на холме
стоит безумец и кричит:
"сейчас поймаю тебя в сумку,
"и сверкать ты будешь в ней!
"мне так хочется, чтоб стала ты моей!"
На подпевку присоеденился Горшок.
То парень к лесу мучиться!
То к полю, то к ручью.
Всё поймать стремиться
Мол-ни-ю
Тут они решили прекратить, ибо поняли, что это, самый лучший вариант на солиста.