Давай займемся... Трансфигурацией

NC-17
В процессе
4
.Сахарок соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 6 549 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Глава 0 «Пролог. Рождение и детство.»

Настройки
      Это был 1988 год 9 апреля, у Беллатрисы родилась девочка, она была похожа на ангела, была очаровательно идеальной… — Она прекрасна… Правда, мой Лорд? — Ты права, дорогая… Назовем ее Исида, в честь богини идеала, — сказал Темный Лорд, приобняв возлюбленную. После этих слов Волан-де-Морт достал украденный маховик времени у Макгонагалл, — возьми, доставь ее в безопасное время и место, а затем возвращайся, никто не должен знать, что у нас есть дочь. В ту ночь Беллатриса отправилась в будущее, она не узнавала как прошла битва и все остальное, для нее было важно спасти дочь, забежав в дом маглов Белла поняла, что у них родился сын маг, но посмотрев на своего ребенка и ребенка маглов, не нашла разницы: «Они одинаковы, как близнецы!» — подумала и положила девочку рядом с мальчиком. Волшебница подошла к спящей паре, направила волшебную палочку и тихо произнесла: «Obliviate» — изменив память молодым родителям, она попрощалась с дочерью и вернулась в свое время. Так, 9 апреля 2004 года, на свет появилась Исида Диас.       Девочка росла вместе со своим братом, Яном, не подозревая, сколько всего ждет ее впереди. Они казалось взрослели не по дням, а по часам. Все кто видели маленькую Ис, говорили, что она будто ангел этого мира, а так оно и было. Девочка была владелицей белоснежной кожи, длинных золотистых волос, глаза ее были как море, голубые и большие, ее ресницы длинные, губки очень аккуратные и нежные, вишневого цвета, а ее улыбка, как восьмое чудо света. Никто и никогда бы не сказал, что это чудо, дочь самых опасных волшебников за всю историю. Хотя если бы даже они ее увидели, в жизни не поверили, что это их дочь, так уж сыграли шутку гены. Родители очень любили детей, баловали их, уделяли им много времени.       Но счастье длится недолго, их мама умерла от рака сердца, когда им было всего по 4 года, после этого отец начал употреблять алкоголь и спился, когда детям было 6 лет. Но и тут произошла беда в стране началась как раз война и всех детей вывозили из страны, но во время сборов маленькая Исида потерялась и все уехали без нее, что бы хоть как-то спастись она побежала в густой лес, ее что-то туда тянуло, выбежав на опушку, девочка заметила небольшую избу, ей ничего не оставалось делать, как зайти туда. Когда она зашла, обнаружила, что это вовсе не просто изба, а самый настоящий склад. Там были старые, какие-то колбочки, сушеные растения, банки с какой-то жидкостью и чем-то внутри, похожее на органы то ли животных, то ли людей, этого ей понять не удалось, но больше всего ее взгляд привлекла пыльная, продолговатая коробочка. Девочка подошла ближе, взяла ее, открыла и обнаружила там палочку, тут Исида уже не удержалась, достала содержимое и взмахнула ею как волшебники в детских сказках, а дальше она не поверила своим глазам. Маленькие искорки закружили вокруг нее, легкий ветерок и как будто кроме нее и этой палочки никого и ничего, не существует. Спрятав таинственный предмет в сумку между вещей, стала перебирать книги, практически все они были написаны на мертвых языках, но смотря на буквы, Ис как будто знала эти иероглифы, знаки, закарлючки и всякое такое, каждая буква как будто была написана для нее.       В этом домике девочка жила, кушая лесные ягоды, ей очень повезло, что было лето. Но через три дня, после появления ее тут, когда юная волшебница в который раз сидела и рассматривала книги, в хижину зашел старик, его борода была седой и длинной, аж до пояса, сам по себе он был худощавый и напоминал того самого волшебника из сказок. — А ты кто еще такая? — Я Исида… Исида Диас…– ответила, подпрыгнув от неожиданности девочка. — Ты читаешь эти книги? Разве ты что-то понимаешь? — Да! — с легким восхищение она воскликнула, — Они очень интересные, про магию… Страшную, но очень красивую…       Старик принял решение, что заберет девчонку себе. Так до 11 лет она жила с дедушкой, считала его родным, изучала древние книги и их магию, так же девочка увлеклась оружием и часто тренировалась. У Исиды была целая коллекция огнестрельного снаряжения, а так же ножей. В 11 лет девочке, как и всем остальным детям-волшебникам пришло письмо из Хогвартса, там ее распределили на Слизерин, а когда ей исполнилось 14, им с дедушкой пришлось переехать из Великобритании в Америку. Так как наша героиня увлекалась оружием, темной магией и боевыми искусствами, то в это же время заинтересовалась наемными убийствами, ей казалось это до жути интересным, а спустя 2 месяца она начала работать в агентстве киллеров, на это, конечно же, дал добро старик. И вот когда она была на 5-м году обучения, начинается наша история…
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник