Давай займемся... Трансфигурацией

NC-17
В процессе
4
.Сахарок соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 6 549 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Глава 4 «Раскрытие всех карт»

Настройки
— Я… „Что мне делать? Я не могу так поступить… Даже если наши чувства взаимны… Я ей явно не пара…” — Прости но… — в этот момент Исида резко подтянула девушку за руку к себе и нежно поцеловала, перебив ее. Языки девушек переплелись в медленном поцелуе. Затем Исида слегка отстранилась, ее щеки были покрыты румянцем. — Не нужно говорить о том, что не любите меня… Лучше промолчите… Я не жду от Вас взаимности, этого не может просто быть… — глаза ученицы были стеклянными, наполнены слезами. — Исида… — Мики приложила руку к щеке девушки, поглаживая ее щечку большим пальцем, — я люблю тебя… С первой нашей встречи, но… Я не та кто нужна тебе… — Нет! Мне нужны только Вы… Пожалуйста… Не отталкивайте меня… — по щекам Ис потекли слезы, а Мики стала их вытирать, в конце концов поцеловав нежно девушку. — Прости… Не буду… Будешь моей девушкой? — Конечно — Ис одарила Мики милой улыбкой. Всю ночь они провели вместе. Это было самое счастливое время для них. Под утро девушки вернулись в комнаты, Мики провела девушку до ее гостиной. На следующий день Ис проснулась в хорошем настроении и отправилась на уроки. Правда она пошла сразу на второй урок, ведь первый проспала, но сильно не переживала по этому поводу, ведь первый был с Мики. Блондинка зашла в кабинет ЗоТИ, его вела их директриса школы, Лиен Юн-Джонсон. Девушка заняла свое место, приготовилась к уроку. Но тут произошло то, чего она уж точно не ожидала. Когда мисс Юн-Джонсон уже вела урок в класс пулей влетела Мики с Морганом, подойдя к директрисе, они что-то ей встревоженно сказали и она ушла рассердившись. Правда, что произошло ученики так и не узнали и вот… Гробовая тишина, класс, девочки которые влюблены в Моргана и парни в Мики, а они всего 5 лет старше. Все мечтают быть с ними, даже красавчик школы Том и красавица Дженнифер. Пока мистер Смит и мисс Фоувэн, что-то бурно обсуждали, ученик по имени Вильям встал и все обратили на него взор. «Что он собирается сделать?» — подумать не успела Ис, как паренёк произнес… — Мисс Фоувэн… Как бы грубо это не звучало, чтобы Вы не сказали, я люблю Вас! Я знаю, что Ваше сердце пусто… Но в Вас влюблены многие… Позвольте хоть кому то из парней взять этот шанс быть с Вами — Вил был красный как рак от признания у всех на виду. Но Мики лишь холодно на него посмотрела — Я ценю Вашу искренность, мистер Ли, но с кое-чем вы не угадали… Мое сердце занято… — Н-но кто? — у загоненого в угол Вила казалось отобрало речь, а его взгляд был готов разорвать того, кого любит Мики. В то время как брюнетка мельком глянула на Ис, улыбнувшись ей. — Ну… У меня есть личная жизнь и я попрошу Вас мистер Ли не лезть в нее. После этих слов паренёк сел обратно за парту. Кто-то шептался, кто-то смеялся, а кто-то тыкал пальцами в него. Им больно было на это смотреть, но она ничего не могла с этим поделать, поэтому девушка лишь посмотрела грустно на Вила, а затем на Мики, которая ей ласково улыбалась, но тут Исида заметила выражение лица Моргана, профессор смотрел на страдающего юношу с лёгкой улыбкой, что-то обдумывая. В конце концов урок окончился больше без признаний, а Лиен так и не пришла.

***

Вечером Ис не вернулась в гостиную, Мари и Вила это волновало, но они знали, что девушка любит допоздна гулять по лугу. — Черт! Кажется я забыл в кабинете ЗоТИ домашние задание по трансфигурации… Пойду заберу заодно занесу его мисс Фоувэн. — Только не попадись нашему Эрику Ульямсу. А то баллы с факультета снимет. — Хорошо Мари… Не переживай — сказав, выбежал парень из гостиной. Миновав темные коридоры он добрался до нужного кабинета и вошёл, взяв под партой пергамент, проверил что бы это была его работа. Убедившись направился в кабинет Мики. «Зайду, оставлю на столе и уйду… Не хочу с ней видеться» — подумал Вил, зайдя в кабинет, но тут его ожидала такая картина… На учительском столе, сидела Ис, его верная подруга. Она весело что-то рассказывала учительнице (двери давно уже тут не скрипели, так что она не услышала, как в кабинет кто-то вошёл). Мики мельком заметив, «героя» сегодняшнего урока ехидно улыбнулась, а затем у него на глазах нежно поцеловала Исиду, показывая, что она с ней пара. Блондинка же ответила на поцелуй, обхватив руками шею девушки. — Ис-сида?! Ис резко посмотрела на друга. — Вил…? Что ты тут делаешь? — Это я должен у тебя спрашивать, что ты тут делаешь…? Что происходит? — Вильям… — ученица встала со стола, — я… — Она та кто забрала мое сердце — вмешалась в разговор Фоувэн. — Мики… — девушка посмотрела на профессоршу, а затем на юношу. По его щекам вот-вот покатяться слезы. В одной руке он держал пергамент, а другую сжимал в кулак. Ему было больно, тут никак по другому не скажешь. — Так значит, вот как ты со мной поступила, Ис. — Вил, я… — Не нужно оправданий… С Мари ты тоже так поступила? — Нет! Я правда не хотела с тобой так поступать… Но… Я ничего не могла поделать с тем, что полюбила ее… — Ты знала, что я влюблен в мисс Фоувэн! — Но она не виновата ведь, что я ее полюбила — вмешалась девушка, уже не в силах смотреть, как ее возлюбленная дрожит. Парень, положил на стол работу, развернулся и ушел в гостиную громко хлопнув дверью. От стука Ис подпрыгнула. — Что мне теперь делать… ? Что, Мики…? – Фоувэн подошла и обняла Диас. — Все будет хорошо… Он вспылил… Просто подожди…

***

Но все так просто не решилось… Вил, рассказал Мари, про то как поступила Ис. Конечно, он приукрасил истрию, но ему всё равно все поверили, все до единого. Следующий месяц был для Диас очень сложным. — Хей! Шлюшка! — Совратила профессоршу ради оценки… — Как вообще таких как она земля носит? — И не стыдно? — Со сколькими ты уже переспала ради оценки? Каждый раз когда ученица шла по коридору слышала эти фразы. Ученики стали издеваться над бедной Ис… Конечно, она бы могла легко убить каждого, ведь достаточно хладнокровно относилась к этому, но терпела. Терпела лишь до одного дня и момента. Тогда Исида плохо спала ночью и была раздражённой, ну, а Том Эрикссон решил поиздеваться. Уже был вечер и в коридорах было не густо, что сыграло девушке на руку. — Хей! Смотрите, это же наша невинная овечка… Которую перетрахал уже… Каждый? Ис в этот момент шла в комнату, но услышав подобное не сдержалась, остановилась, шаг и она уже возле паренька, ее взгляд пустой, холодный и жестокий, некоторые сказали бы, что он слегка безумный. Но при этом девушка улыбалась. — Может повторишь… ещё раз? — улыбка расплылась на лице Диас, казалось, до самых ушей. — осмелишься? — Хах, конечно — хоть парень и сказал так, но в душе он очень сильно боялся, так как никогда не видел девушку такой, — со сколь… — Том не успел договорить фразу, как Исида нанесла удар ему, кулаком по животу. Паренёк согнулся от боли. — פאָלגן (фолгн) — проговорила блондинка, направив волшебную палочку на юношу, это была древняя темная магия. Тело Тома как-будто перестала его слушаться, нет… Она перестала слушаться его — קומען פון כעליש ווייטיק (кумен фан хелиш вейтик) — Ис злобно ухмыльнулась с того как парень скрутился на полу от адской боли. Но тут из-за угла вышла Мики — Исида?! Что ты творишь? — девушка смотрела испугано на парня, она подбежав, присела, — прекрати это! — לאז גיין (лаз гейн) — снова произнесла Ис, развернувшись и уходя. Парень перестал корчиться от боли, привстал, посмотрев на Ис и с ненавистью произнес. — Да ты ещё и убийца… — А это ты сказал зря… — промолвила шепотом Мики. Но в парня лишь полетел кинжал, который зацепив его за воротник мантии, приковав к стене. Это был особый кинжал, с лёгкостью режущий все. Его секрет был в том что он был создан только что из крови Исиды. Это была ее любимая темная магия, магия крови. Именно ей она и мучала парня. Поэтому в полумраке можно было заметить как с пальцев левой руки девушки капали красные капли на пол, а в другой руке она держала очень маленький нож, который всегда именно для этого носила с собой. — Не смей меня так называть! Убийцы и маньяки убивают или всех подряд, или ради веселья… А я другая! — А ты это делаешь ради мести! — взгляд парня был безумным, он хотел добить ее даже ценой своей жизни. Но следующие слова Мики повергли его в ступор и страх. Когда Исида уже хотела убить парня, девушка закричала. — Исида Лестрейндж! Прекрати уже! Или мне назвать тебя, что бы ты успокоилась Исида Реддл? Том начал дрожать, от осознавания чья она дочь, но в его голове всё ещё мелькала мысль. «может это просто совпадение» — Ты… Ис посмотрела на Мики, а затем на парня. — Да, я их дочь… Но клянусь… Если хоть одна живая или не живая душа об этом узнает… — Говоря это, девушка шла на парня, в то время как он со всех сил пытался «влиться» в стену. — То можешь забыть про свою ничтожную жизнь и жизнь всех дорогих тебе людей. И уж поверь я заставлю их мучаться так перед смертью, что ад им покажется раем — Том дрожал от страха, в его взгляде ничего не было кроме испуга и переживания за свою жизнь. Исида же наклонившись над ним, смотрела совершенно спокойно, но в ее глазах было видно безумие и желание убить. — Й-я понял. — и как только Исида забрала кинжал, парень встал и очень быстро убежал, он бежал как только мог быстро. — Исида… — Мики смотрела на девушку и нахмурилась, затем она встала и промолвила, — я же просила уже тебя этого не делать в школе… — она сжала кулак, смотря на ученицу, которая в этот момент превратила кинжал обратно в свою кровь очистивши от всего что могла попасть и вливала ее обратно в тело через порез. — Прости… Но ты не оставляешь мне выбора…
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник