Утро
Я проснулась от будильника. Я его завела чтобы пораньше встать, ведь сегодня у меня спортзал. Я каждый вторник и четверг езжу в спортзал чтобы поддерживать себя в форме. Я выключила будильник и почувствовала что рядом никого нет. Видимо Джаг уже ушёл. Ну и ладно. Я медленно поднялась с кровати и потянулась. На улице светило солнце и так как окно было открыто, из него исходил запах лета и тёплый ветерок ударялся об мои волосы. Обожаю лето, это моё самое любимое время года. Решив не тянуть, а сразу пойти на пробежку, я поспешила в душ. После я подошла к своему шкафу и начала искать «спортивную одежду». После долгих поисков я нашла то, что мне нужно. Я взяла всё это и пошла в ванную чтобы переодеться, накраситься и т.д. Спустя время я была готова. На моих ногах были обтягивающие лосины, которые выделяли мою «накаченную» попку и чёрные кеды. На вверх я надела спортивный топ и лёгкую кофточку, мало-ли вечером будет холодновато или вообще пойдёт дождь, как вчера. Макияжа почти не было, только я немного покрасила ресницы и губы (моим любимым блеском). На голове я решила сделать обычный пучок, чтобы волосы мне не мешали. С собой я взяла ещё сумочку, чтобы положить туда воду, телефон, деньги, ну и тому подобное. Я готова. Я пошла в низ чтобы немного перекусить. На кухне никого не было, поэтому я сразу пошла к холодильнику и начала смотреть что можно съесть. Я нашла салат из овощей и курицы, ананасовый сок и на десерт творожный йогурт. Я это всё взяла и закрыв холодильник, обернулась. — Блять. — От неожиданности Я сказала мат. Боже. Я так испугалась, что аж подпрыгнула, но нечего не уронила или пролила. — Прости что напугала, доброе утро. — Мне мило улыбнулась какая-то девушка. Я впервые её вижу, но она очень красивая. Она не высокого роста, с тёмными волосами, на которых видны розовые пряди, её глаза тёмно-зелёные, как у Джага и она сама по себе была милая. — Доброе… Эм… — Я не понимала что мне сказать, но она продолжила. — Я Антуанетта Джонс, можешь называть меня просто Тони. Я сестра Джагхеда. — Мило говорила и улыбалась Тони. — Привет. Я Бетти, думаю ты уже знаешь?! — Я поставила еду на стол и слово посмотрела на девушку — Да, мне Джаг рассказывал о тебе сегодня. Он попросил побыть с тобой, ведь ты ещё не очень освоилась в доме. — Тони села за стол, напротив меня. Я сделала тоже самое. — Ты права. Вчера мне помогла Вероника, а сегодня видно её не будет. — Как-будто спросила Я и она сказала. — Да, и именно поэтому Джаг и попросил побыть с тобой. Ты сейчас собираешься на пробежку или в спортзал? — Поинтересовалась Тони, увидев что Я одета по спортивному. Она очень общительная. — Да, я сейчас собралась позавтракать, потом сходить на пробежку, а потом поехать в спортзал. — Перечислила Я и Тони удивилась. — А зачем ехать? Он же в подвале. — Нахмурила брови Джонс, а потом это сделала и я. — Всмысле? Здесь есть спортзал? — Удивилась Я. — Да, ты не знала? — Спросила Тони. — Нет, я видела только 1-й этаж. — Призналась Я и Тони улыбнулась. — Ну нечего, мы всё наверстаем. Сегодня я буду весь день с тобой и помогу тебе во всём, если ты конечно не против?! — Смотрела мне в глаза Тони. Мне она понравилась, поэтому я думаю что соглашусь. — Да, конечно. Как я могу быть против, ты очень милая. — Сделала маленький комплимент Тони и она немного засмущалась. — Тогда отлично. Ты завтракай, а я пойду переоденусь. — Я не успела нечего сказать, как Тони закрыла дверь кухни. Поэтому я просто продолжила, а точнее начала завтракать.***
— Тони… Тони! — Я звала Тони, ведь не знала куда она ушла. — Бетти, я здесь. — За спиной послышался её голос, я обернулась и увидела её. Она оделась так же как и Я. — Я готова к пробежке, а потом можно будет сходить в спортзал. — Так же мило смотрела на меня шатенка, держа в руках откусанное яблоко. — Прекрасно, тогда пошли… Ой, точнее побежали. — Посмеялись мы и пошли на улицу, откусанное яблоко Тони оставила на столе.***
Прошло пол дня. Сейчас 17:36. Мы с Тони сходили на пробежку, в спортзал, в бассейн (он находится на заднем дворе) и Тони показала мне остальные комнаты в этом доме, кроме тех, которые находятся в нашей с Джагом спальне. Я узнала много интересного о ней, Джаге и вообще о их семье. Я ей тоже рассказала о себе доверила ей несколько своих секретов. Сейчас мы сидим на диване в гостиной и ждём Джага, скоро он уже должен приехать. — О, приехал. — Сказала Тони, когда мы услышали что хлопнула входная дверь. Мы поднялись с дивана и направились туда, где услышали звук. — Братиик. — Весело позвала Джага Тони, и подбежала к нему для обнимашек. — Тони! Привет, родная. — Он обнял её и поцеловал в висок. Он очень любит свою сестру и она единственная кто остался жив, после той ночи. — Привет… — Тихо поздоровалась Я и Джаг понял на меня глаза, улыбнувшись. — Привет, Бетти. — Поздоровался со мной Джонс и Тони от него отстранилась. — Ну что, я вижу вы поладили. — Всё ещё улыбаясь сказал Джонс. — Да, она самая лучшая. — Сказала Тони и обняла меня, Джаг лишь усмехнулся. — Это очень хорошо. У меня есть предложение. — Очень загадочно улыбнулся Джаг. — Может мы все вместе съездим в ресторан? Поужинаем. — спросил Джаг. — Я не против, Бетти… — Она посмотрела на меня вопросительно, дожидаясь моего ответа. — Ну, да… Я тоже не против. — Улыбнулась Я, хотя мне было жутко не ловко. — Отлично! Иди собирайся, а я пока что позвоню Свиту. — Мило сказала мисс Джонс и убежала на кухню, чтобы позвонить возлюбленному. — Ну… Я пойду. — Неловко сказала Я и пошла в ванную комнату чтобы переодеться. Джаг остался на месте и думал… Как эта милая блондинка смогла его смутить и даже немного покарснеть. — Я готова. — Я начала спускаться, после того как переоделась и запнулась на каблуках. Я полетела в низ, но Джагхед вовремя полетел ко мне и поймал. Я оказалась у него на руках. Мы посмотрели друг другу в глаза и я заметила боковым зрением Тони, которая только что подошла и она странно улыбалась. — Оу, эм. — Не знал что сказать Джаг и отпустил меня. Он кашлянул чтобы Тони наконец-то хотя-бы что-то сказала или хотя-бы сдвинулась. А Я просто стояла покраснев с ног до головы. — А. Да. Свит сказал что он будет ждать нас на месте и… — Она посмотрела на меня — Бееетти… Ты такая красивая. — Восхищалась она мной и я засмущалась. И правда. Я выглядела очень красиво. Чёрные обтягивающие джинсы, рубашка в клетку и чёрные туфли на не высоком каблуке. В руках была моя любимая сумочка чёрного цвета, на голове высокий хвост, а на лице 0 макияжа. — Спасибо… — Смущённо сказала Я. — Так, ладно поехали. — Сказал Джаг, взял свой пиджак и ключи от машины. Он вышел из дома и мы с Тони последовали за ним. — Бетти, садись в перёд. — Сказала Тони и села на заднее сиденье, а я села на переднее, возле Джага. Ехали мы в тишине, Тони наблюдала за нами и иногда подпевала, когда была её любимая песня. В ресторан мы приехали довольно быстро. Мы вышли из машины и Джаг закрыл её. Он взял меня за талию, что очень странно и мы направились внутрь. Когда мы вошли, то Тони сразу заметила своего парня Свит Пи. Она подбежала к нему и запрыгнула на него, он её покружил и поцеловал. Это было очень мило. — Привет, Джаг — Поприветствовал Свит друга и посмотрел на меня. — Добрый вечер, юная леди. — Он взял мою руку и поцеловал. Я смутилась. Он такой прям джентльмен. — Привет, я Бетти. — Представилась Я и он улыбнулся. — Приятно познакомиться, я думаю ты знаешь моё имя. — С усмешкой сказал Свит и я улыбнулась. Все сели за стол. Я рядом с Джагом, а Тони со Свит Пи. — Что будете заказывать? — Неожиданно для меня рядом появился официант. — Мне салат цезарь и какое-нибудь мороженое, на ваш вкус. — Заказала Тони и официант кивнул. — Мы будем стейк из говядины породы Вагю и красное полусладкое вино. Бетти? — Посмотрел на меня Джаг, дожидаясь моего заказа. — Я буду рыбу в томатном соусе и десерт Frrrozen Haute Chocolate, спасибо — Сказала Я, официант кивнул с улыбкой и удалился. — Хороший выбор, Бетти. — Прокомментировал Джаг и я улыбнулась. Дальше мы что-то бурно обсуждали, но я не очень слушала. Я окунулась в свои мысли, и думала об отце. Опять. Ведь как он мог вот так просто отказаться от меня, я его очень сильно любила и люблю… Но его поступок я никогда в жизни не забуду и не прошу!***
Так прошло целых 2 часа. Мы все уже поели и выпили вино. Я пообщалась со Свит Пи. Конечно сейчас лучше разговаривать больше с Джагом, но мне как-то неловко с ним разговаривать. Поэтому сейчас я пока что узнаю больше о Свит Пи и Тони. — Ух, уже поздно. — Сказала Тони, когда посмотрела на свои наручные часы. — Нам уже пора ехать. — Сожалеюще сказала Тони. — Хорошо, я заплачу. — Сказал Джаг и мы все встали. Джаг заплатил за еду. Мы вышли на улицу и направились к машине, на парковке. — До встречи, Бетти. — Обняла меня Тони и я в ответ. — Надеюсь будем видеться чаще. — Отстранилась шатенка и улыбнулась. — Конечно. — Ответила Я и улыбнулась. Джаг и Свит наблюдали за нами и улыбались. — Пока, Бетти. — Свит снова поцеловал мою руку. — Пока. — Попрощалась Я и парочка пошла к своей машине. Джаг открыл мне дверь и я села на переднее сиденье. Джаг обошёл машину и сел на водительское сиденье. Он завёл машину, нажал на газ и мы поехали. Ехали мы в тишине, только музыка играла на фоне. Я думала о чём бы поговорить или спросить, но так нечего и не придумала.***
Как только мы приехали, я сразу пошла на 2-й этаж в ванную комнату. Нужно принять душ и наконец-то лечь спать. Сегодня я устала и не по детски. Поэтому на душ я потратила всего 15 минут. После душа я надела (в описании) и мягкие тапочки, а на голове было полотенце. Я вышла из душа, растирая крем на руках и направилась в спальню. Благо он был в душе. Вот что находиться за 2-й дверью. Я подошла ближе и заметила что дверь приоткрыта. Любая другая девушка или женщина просто закрыла бы дверь или же присоединилась к своему мужчине, но я решила просто посмотреть. Я тихо подошла и заглянула в комнату. Я увидела только душевую кабинку белого цвета, чёрный пол и стены. Было всё красиво расставлено. Я перевала взгляд на Джонса. Он стоял ко мне лицом, но его волосы и лицо было в пене. Его мускулистая грудь, накаченный пресс и его достоинство… Пиздец, такой размер вообще бывает? Он явно больше 20 см. Честно, я даже почувствовала влагу в моих трусиках. Он такой горячий и сексуальный. Мне сейчас так захотелось ощутить его руки на моей груди, а его достоинство в моей… «Стоп! Бетти, хватит об этом думать!» Я просто закрыла дверь и пошла в постель. «Давай ещё возбуждаться начнём» подумала Я. Укуталась в одеяло, и попыталась уснуть, но услышала что Джаг вышел из ванной. Я сделала вид что сплю. Он подошёл к зеркалу, расчесался и пошёл видимо ложиться в кровать. И вправду, он лёг рядом со мной и приобнял. Незнаю почему, но я пододвинулась к нему ближе и он ухватил меня крепче. Я почувствовала его голый торс, который сводил меня с ума. Он очень крепко обнял меня и мне стало очень тепло. Спустя минуту я заснула.***
Ночь.
Я просыпаюсь от того, что хочу в туалет. Я лениво поднялась с кровати и посмотрела на время. Было 2:45. Я надела халат и тапочки. Я вышла из комнаты и пошла в ванную, ведь именно там был туалет. После я пошла обратно в комнату и вдруг подумала, может пока Джаг спит мне можно посмотреть его кабинет. Ну а что, я возьму ключи у него в кармане, типо войду, посмотрю и уйду. Я же не собираюсь там что-то плохое делать, правильно?! Вооообщем-то я решила сделать это. Поэтому я подошла к его тумбочке и открыла её, я начала искать глазами ключи и да, я их нашла! Я взяла их в руки и пошла к той самой двери. Я легко справилась с замком и открыла дверь. Я тихо вошла в кабинет, оставляя дверь немного приоткрытой. Из-за света, который исходил с улицы, кабинет был не такой уж и тёмный. Всё было хорошо видно, но не совсем. Я осмотрелась и увидела какие-то бумаги на столе. Я подошла и начала смотреть их.***
Прошло больше 15 минут и нечего интересного. Что он тут скрывает? Ответ очевиден! Ни-че-го! Даже обидно что я ничего не нашла. Хотя… Я ещё не осматривала ящики стола. Тааак, я подошла к ним и попыталась открыть, но они были закрыты на какой-то код, состоящий из 4 цифр. Я попыталась угадать но нечего не вышло. Я так быстро не сдамся! Я начала пытаться снова и снова, пока не услышала кое что сзади. — Что ты здесь делаешь? — Грубый и злой голос раздался позади меня. Я вскочила и повернулась. Попалась. Он подошёл ближе. — Я ещё раз спрашиваю… ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ? — Уже громче и строже спросил Джаг и подошёл ко мне так, что мы были в миллиметре друг от друга. Мне было страшно. — Я… Я… — Пыталась что-то сказать Я, но не знала что именно говорить. — Ну? — Яростно сказал он. — Я же предупреждал тебя и говорил чтобы ты сюда не заходила, что тебе было не ясно? — Грубо спросил Джаг и Я сглотнула. — Прости… — Опасающе сказала Я. — Поздно, ты будешь наказана. — Со странным намёком и интонацией сказал брюнет. Он осмотрел меня и мне стало не по себе. Джаг резко меня хватает за талию и садит на стол, впиваясь в мои губы грубым и жарким поцелуем. Я промычала в поцелуй, но всё же ответила. Он сжимал мою талию одной рукой, а второй он держал меня за затылок прижимая меня ближе. Он спустил свою руку ниже и задрал моё «платье — пижаму». Я громко вздохнула, когда пальцы Джонса пробрались к моим трусикам и дотронулись до моего клитора. Он начал массировать его и 2 пальца Джонса иногда входили в мою мокрую от возбуждения вагину. Я охала и громко вздыхала. Джаг получал от этого невесомое удовольствие. Пока я наслаждалась пальцами Джонса и его поцелуями в губы, шею, ключицы и грудь, я не заметила что я уже полностью голая, как и Джонс. Наши вещи были неизвестно где, но сейчас нас это не волновало. Я очень хочу его… Но… Есть одна проблема. — Стой! — Резко сказала Я и сдвинула ноги. Он не понимающе посмотрел на меня, а я не могла посмотреть в его глаза. Стыдно. Он понял что что-то не так, поэтому он поцеловал меня, а потом только спросил. — Что такое? — Мягко спросил он, гладя меня по волосам и бедру. — Я… Я девственница… — Мне стало ещё больше стыдно. Хотя в этом нет нечего такого, но я залилась краской и закрыла глаза, опустив голову. Он тихо вздохнул, улыбнулся и покачал головой. — Бетти… В этом нет нечего постыдного… — Он раздвинул мои ножки и встал между ними. Он взял меня за подбородок и я встретилась с ним взглядом. Он нежно смотрел на меня, и мне стало не так страшно. — Это наоборот хорошо… Ведь ты моя… — Он резко и неожиданно вошёл в меня. Моё тело пронзила острая боль, которая одной секундой разнеслась по всему организму. Я упала головой на плечо Джонса и заплакала. — Так больно… — Сказала Я тихо, всё так же плача. Он продолжал меня целовать и везде гладить, чтобы как-то меня успокоить. Моя боль не стихала около 2-4 минут. Джаг держался… Ждал, чтобы не принести ещё больше боли… Когда поняла что мне почти не больно, я двинула бёдрами. Он понял что это знак и сделал толчок, всё так же входя во всю длину. Я вроде как привыкла. Джаг снова стоял столбом и не двигался. — Можешь… Двигаться, мне не больно. — Тихо сказала Я и он вздохнул и поцеловал меня. Он начал входить резко и быстро, не жалея Бетти. Хотя ей не было больно, только неприятно. Но эта неприязнь, потихоньку переросла в приятные ощущения, и из-за этого я начала громче стонать и даже выгибаться. Джаг оставлял всё больше и больше отметок на мне, то укусы, то засосы. Он доставлял мне невесомое удовольствие не только там, ну и на губах, шее, ключицах и груди. Прошло неизвестно сколько времени, но я чувствую что подхожу к концу. Мои ноги подкашиваются, я не понимаю что происходит и где Я. Оргазм накрыл меня. Джаг уже не сдерживался и «долбился» в меня во всю силу. Он громко рычал и простите за выражение, трахал меня не жалея сил. Я же уже кричала и расцарапала ему новерное всю спину. — Я… Я… — Пыталась что-то сказать Я. — Давай, Бетти… Кончи вместе со мной. — Громко рыкнул мне в ухо, Джонс. Последний глубокий и грубый толчок и… Я кончила. Я почувствовала как во мне растеклась его сперма и моё тело пронзило током. Я устало и рвано дышала, а Джонс всё ещё целовал меня. Мы целовались ещё минуты 2-3. Потом Джонс взял меня на руки и понёс на кровать, я не сопротивлялась. Он положил меня и сам лёг рядом, обнял меня за талию и погладил живот. Я устало улыбнулась. Он прижался ко мне, вдыхая аромат моих волос. — Сладких снов, солнце. — Сказал Джаг, мне на ухо и я ответила тем же. Вскоре он заснул, а я не могла заснуть. Он назвал меня «солнце»? Что?..