-fifth part-
15 марта 2021 г., 22:50
Утро.
Утро добрым не бывает,скажете вы,но сегодня оно как раз очень доброе для льюис и баррет.
Они проснулись в обнимку друг с другом,что очень удивило блондинку.
Она встав с кровати,одевшись пошла на кухню.
I think she really likes me
-скажи честно тебе понравилось?-,появилась из неоткуда брюнетка и встала смотря в глаза напротив к Мэдс.
-и тебе доброе утро-,невзрачно ответила девушка-,допустим.
Брюнетка улыбнулась но потом сразу же от испуга немного подпрыгнула ведь в её спортивках завибрировал телефон.
Она отошла на пару шагов от Мэдс чтобы нормально прочитать сообщение.
Ей написал Джей:
-привет,у меня с джошем всё хорошо,у него телефон разрядился поэтому пишу я. Как с Мэдс повеселились? Что делали?
-Я и твоя девушка играли в п/д на раздевание в её доме.
-смешная шутка
-Я сделала твоей девушке куни на её диване
-эм..вы напились?
-она милая..кавайная
-нам уже выезжать? Вы сколько выпили?
-грудь как в хентае,очень возбуждает)
-блять,нах я алкогольный пунш покупал? Джош уже скоро будет,я потом приеду
-Думаю, я ей действительно нравлюсь
-стоп,это правда..?
-спросишь у неё нравлюсь ли я ей? Я стесняюсь чуток)
Ответа не последовало,ведь в дверь постучался Джош.
Когда дверь открылась он начал обсыпать девочек вопросами.
-да,всё что я писала джею это правда-,сказала честно несса
Ричардсу не было что сказать ведь его девушка изменила ему и так и сказала.
Чтобы как то перестать волноваться он схватил свои волосы у корней причиняя тупую боль.
Джейдена долго ждать не пришлось,минут через пять парень пришёл весь запыханый и жаждил ответов на его вопросы.
Говорила несса,ведь Мэдс сидела в другом углу и обдумывала свои чувства к уже по её мыслям бывшему парню.
Сказать что ричардс и хосслер в шоке,ничего не сказать.они уже забыли про всю драму с брайсом,как тут их уже овладели сомнения о продолжении своих отношений с девушками которые им изменили.
-да уж,Мэдс-начал Джей,-я такого не ожидал...думаешь мы сможем остаться вместе?
-не знаю..-,ответила девушка почти плача
-думаю нет-,встрял Джош,-несса,я не могу так..-,он говорил это смотря девушке в глаза,-скажи честно ты меня любишь?
Несса замялась,но всё же ответила-нет
Джошу кроме того чтобы покачать головой в осознавании новой проблемы нечего было делать.
-джей,пошли от них..надо набраться здоровых мыслей-,сказал ричардс одновременно разворачиваясь к двери.
Джей кинул разочарованный взгляд на льюис дав понять что всё кончено и вышел.
Когда парней уже не было видно несса развернулась к Мэдс и задала риторический вопрос-,я тебе нравлюсь?
Примечания:
Ну вот подошёл мой фанфик к концу,жду какого то искреннего фидбэка.. и да, мусолить сюжет не хотела,поэтому сделала финал открытым:)
Люблю вас,берегите себя <3