Часть 3
24 марта 2021 г., 11:37
Наша тройка уже зашла в здание.
-Когда мы их убьём уже?
Рейх держал пистолет и спрятался за стенку.
-Рейх подожди нам план нужен...
Россия посмотрел на Казаха.
-У меня есть план,план такой.
*С лица Казаха*
Я и Россия будем прятаться с обеих сторон стен,Рейх будет сверху(Хз он не упадёт)Когда враги будут проходить Рейх завалит одного потом спросим где дети а затем пристрелим.
-Казах?Выстрелы услышат же-Рейх посмотрел на него и показал на пистолет.
-Не услышат у меня оглушители есть берите!
Казахстан кинул обеим в руки.
-Что начинаем?-Россия
-Иә алға....
-Чё он сказал?-Рейх
На это Россия усмехнулся.
Так всё по плану Россия и Казахстан спрятались за стенкой Рейх сверху.
Похоже на игру в прятки только уже страшнее и правила жёсткие.Слышны шаги в их сторону.Казахстан сделал жест начинаем.Они проходят и на них набрасывается Рейх.
-Чёрт!Кто вы такие?
Парень возраст 25 лет подумал Россия.
-Слушай ты сюда ты говоришь где дети либо мы с моим братом пробьём тебе череп-Россия поставил дуло пистолета на череп паренька.
-Подожди Россия да ему надо сначало руки отрубить а затем бошку оторвать!-Рейх пнул того и зарычал.
-Туф подождите надо с ним помилее!-Казахстан улыбнулся.
-Россия Рейх у вас нож есть?-
Парень сглотнул и посмотрел на Казахстана.
-Слушай ты щенок ты никто!Чтоб нам молчать и ничего не говорить?Ты же русский предал свою Родину урод!
Казахстан пнул ногой в живот.Казахстан выдохнул и псомотрел в глаза парня.
-Тебя как звать милок?-Казахстан рукой повернул лицо парня.
-Казах давай быстрее-Рейх посмотрел в другую комнату.Парень задрожал но сказал.
-С-сергей....
Парень вздрогнул когда его шея коснулась железка.
-Хорошо а теперь говори где дети?
Казахстан всё больше давил на горло ножом.
-На верху в комнате....
- Жақсы!Рейх можешь убить?-Казах пошёл на верх с Россией
И скорее услышался крик парня.
-Всё?Так быстро?
Россия толкнул Рейха.
-Тц не мучиться же)
Рейх усмехнулся.
-Так дети наверху...
Примечания:
Сорри за маленькую часть(