Почему именно его смерть?
15 марта 2021 г., 09:29
До того как все Титаны были убиты, Эрен был убит одним из них...Сейчас же они все повержены. Леви который испытывал чувства к Эрену, был в огромной депрессии и выбрался жить за стены. Маленькая хижина в лесу помогала ему поправляться, из-за чего он остался там на долгое время. Но в какой-то из этих дней....
*Одним утром*
Маленький мальчишка лет 8, был очень похож на Эрена, даже очень. И почему то этот парень залез на мою кровать и начал о чём-то говорить, но я был сильно сонный что бы что-то понять.
–Леви-сан! Это я, Эрен! Узнаёте? Хоть я и стал маленьким~...
Быть не может что бы Эрен стал маленьким мальчишкой, думаю мне кажеться.
–*Это всё моё воображение, ведь Эрен...*
–~ Но я быстро вырасту, в этот раз Леви-сан... ~
–*Мёртв... *
Дальше всё будто в тумане. Я медленно приподнялся что бы обнять его, и так же убедился что я могу его трогать, позже он каким-то образом начал у меня жить.
На следующий день
–Хей, Хей, Хей! Давно не виделись Леви! Как поживаешь!? Ханджи-сан принесла тебе просто потрясающие вещи! Я вообще-то ехала в эту глуш только из-за тебя!...
*БУМ БАБАХ*
Почему Эрен стал волком именно сейчас? Может всё из-за Ханджи, и с ней нужно что-то сделать...
– Эй, Эрен!! Боже, прости Ханджи...
*Звуки сопения и Погрома*
Через пару минут.
Я смог его немного успокоить, думаю Ханджи уже может входить..
–Он... Как-то внезапно разбушевался.
– Пхахахха (Громкий смех)
А вот сейчас ей надо объяснить что у меня дома делает волк. Не скажу же я ей что Эрен перевоплотился и стал парнем - волком...
Ещё через пару минут
–И ты вот так случайно нашёл его?! Раненого волчёнка!
–У меня не было выбора... Всё из-за того что он прицепился ко мне когда я ишёл домой.
–Ну, похоже он к тебе сильно привязался. К тому же... Как там его зовут?
–Эрен. Думаю они похожи...
–Ахахахха
*Начинает рычать на Ханджи*
– Как-то... Он, что, мне угрожает?
–Грррр, Ваф!
–Всё из-за того что ты шумная чудачка. Так что он на стороже.
–Ты жестокий!
–Сюда редко кто приходит. Вот он и взволнован с самого утра... Ну так у тебя есть ко мне какое-то дело?
–Мы сегодня привезли тебе кое каких вещей. Да и погода, похоже, успокоилась. А ещё, похоже, что тебе и Леви сдесь скучно. *Тянет палец к Эрену*
*Грызь*
–Больно!!
*Хлыщет кровь*
–Пальцы ему не суй, укусит.
–Поздно сказал!
–Да ладно, он ещё маленький, не так уж это и больно.
*Малость покусывает*
–Нет, погоди-ка, между нами определённо есть разница. МНЕ КАПЕЦ КАК БОЛЬНО!
Примерно через час
–Ладненько, похоже с вещами уже закончили. Нам пора возвращаться. Может, тебе что нибудь нужно?
–Нет, всё хорошо. Эм, Ханджи... *Тяжёлый вздох* Как думаешь, волки могут становиться людьми?
–Типа как гиганты, становляющиеся людьми? Или как люди, превращающиеся в гигантов? Это невозможно! Какая жуткая история!
Шутки шутками, а эта четырёхглазая не видела Эрена в облике человека.
*После того как Ханджи уехала*
–Леви-сан... Простите... Вы на меня сердитесь? Я устроил безпорядок...
Если я буду злиться каждый день, это может плохо кончится..
–Что? Злиться каждый раз, как ты делаешь безпорядок? Однако... *Потянул животом к себе на одно колено*
–Ваай!
–*Шлепок* Человеческие дети нуждаются в дисциплине.
Иначе как ему объяснишь что делать так нельзя?
–*Вздрог* Ииххх
Шлёп, Айййй, Ещё один шлепок, ГЬЬЯЯЯЯ
–Уу... *Всхлип* Гху... *Дрожит*
–Эй! Не преувеличивай, это не так уж и больно. Иди сюда.
*Подошёл*
–У собачки боли, у кошечки боли, а у Эрена не боли... Прошло?
–*В шоке* Как то это было весьма неожиданно, думал вы не будете меня жалеть... Где вы вообще это взяли?
–А? Ты как-то в приюте...
–??? В приюте?
Чёрт, что я творю! Он же не помнит своё прошлое, да и себе не хочу упоминать.. Сейчас же всё хорошо? Правда?
*Опомнился*
–Нет, забудь.
На следующий день вечера
Я спокойно читал книгу поздним вечером, как вдруг Эрен в облике волка начинает ходить перед моим лицом так же сжимать листы из книги.
–*Ёрзает и скулит*
–М? Что такое?
Внезапно он начал грызть и тянуть книгу.
–Эй, так ты её порвёшь. Уже спать хочешь?
–Уф~
–Ну ладно, давай. Спокойной ночи, Эрен.
Сниться сон
–Капрал! Пожалуйста, взгляните! Оружие способное убить бронированного Титана! С ним мы сможем..!......... Что... Я почему-то... Распадаюсь... Странно...
–ЭРЕН!
*Вскочил*
–Эрен, Эрен, Ха..., ха... *Тяжело дышит* Эрен...
–*Проснулся* Леви-сан...?
–*Смотрит на Эрена через пальцы* Ха... Ха. Ха. Уф... Глоть.
–Леви-сан, что случилось? С вами всё хорошо?
–Эрен.. *Взял за руки*... Ха...
–*Вздрогнул*
–Ещё немного, дай мне побыть с тобой вот так...
Этот парень начал меня успокаивать, приобняв своими маленькими ручками мой затылок и облокотив мою голову об его крохотное плечо. После я заснул в таком положении.
На утро
Сегодня я захотел научить мальчишку охотиться, для чего мы выбрались на улицу. Думаю для начала погоняться за местной птичкой будет отличным уроком.
–*Шевелит перьями* *Хлоп, хлоп* *Заметила приближающее живое существо*
–*Очень быстро бежит на птицу* *Протыкает ножом шею*
Эрен сидел в кустах и поглядывал на охоту.
–Запомни, Эрен. Вот, как нужно охотиться. Ты тоже сможешь сделать это в одиночку.
– Гррр, грррр *Дерёт тушку птицы* *Скуль* *Скуль*
–Мм? *Смотрит что во рту Эрена* А, вот оно что. У тебя ещё не все зубы выросли. Хм, тебе ещё далеко до настоящего человека.
*Машет хвостиком*
Вечером дома
*Чавкает корм*
Пока этот волчёнок хрустит кормом, с буду спокойно пить свой чёрный чай.
В этот раз...
Этот раз....
Я точно спасу тебя....
Спустя 7 лет.
Эрен (15 лет)
–Леви-сан! *Плескаеться в воде* Смотрите какую рыбу я поймал!
–Хоо, неплохо. Сегодня её пожарить? Или приготовить суп?
*Погладил по голове*
–Хе-хе
–Но почему в основном ты ловишь только рыбу? Ты настолько её любишь?
–Но ведь Леви-сан не особо ест мясо, А? Потому давайте сьедим эту рыбку вместе!
*Угрюмое лицо Леви-сана*
–*Видимо он таким образом выражает свою любовь* Балда, тебе нужно есть мясо..
*Трёт голову*
–Ай! Ой, ой, ой, ой ВААЙ
*Скользь* *Падает назад* (С зади река)
–ЭРЕН!!
*Плюх* Оба сидят в воде, промокшие до нитки. *Тишина*
–Мне хана от Леви-сана..!
–Хаха... Хм
–*Обернулся на Леви* Л.. Леви-сан, с вами всё хорошо? *Смеёться!? *
–А, нет. Просто, я думаю, это уже второй раз, когда мы с тобой вместе падаем в реку..
Естественно Эрен не помнит что они уже падали вместе в реку когда тот был человеком (Полноценным)
–Второй раз?
–Ты не поранился, Эрен?
–Нет. Со мной всё хорошо...
Вечером мы грелись у костра, а Эрен принёс убитово им зайца. Так мы провели этот день очень весело, и вскоре к полуночи уснули возле книжного шкафа в гостиной.
–*Удар* Угх!
–Никуда не годиться. А если бы на моём месте был кабан?
–Гха *Тяжело дышит* Угх..
–И ты называешь себя волком?! Пораскинь мозгами. Попробуй почувствовать своё тело. Ощути присутствие противника и жажду крови... Затем атакуй.
–Ты должен быть сильнее, Эрен.
После тяжёлой тренировки
–Приветик! Давненько не виделись, Леви! Эм... Ты что с ним сделал..?
–Эээ..Ну... мы...
*В ауте*
–Тренировались...
–Что ж эта за тренировка такая?! Я думаю, ты перестарался, это же просто волк! К тому же, разве им не заложено природой, следовать своим инстинктам?
–Этого не достаточно... *Бормочет*
–Что?
–Не достаточно... Этого не достаточно *Бормочет* Нужно стать ещё сильнее... Сильнее... И тогда больше никто не умрёт...
–*Леви... Неужели ты не видишь, что это не Эрен? Но... Я не могу ему этого сказать... * Ладно... Я ещё зайду к тебе, Леви.
*Месяц спустя*
– *Тянеться за чаем* Тц! Да кто, чёрт возьми, её сюда поставил... Зараза, иди сюда...
– *Взял* Держите, Леви-сан!
–.... Ах, ты!... Решил, раз ростом вышел, так можешь других судить, а?
*Давит рукой на голову Эрена*
– И в мыслях не было! АЙАЙАЙ!! Вы слишком сильно давите! Слишком сильно!
–*Раздражённый* На то и расчёт... Ну, я, конечно, говорил, что бы ты поскорее вырос... Но это уже чересчур. Ещё месяц назад ты был где-то вот таким.. *Показывает ладанью около своего плеча* А, нет, вот повосюда... *Показывает чуть ли не на уровень пола*
– Я таким маленьким не был! *Блин, я же не виноват, что Леви-сан такой низкий.. * *Ворчит*
–Но, может быть, благодаря тому, что ты так быстро вырос, я больше не буду одинок? *Прижался к плечу Эрена*
Хочу притронуться к его хвосту...
–*Вздрог, глоть* *Неожиданно* Л.. Леви-сан! *Отстранил* Пожалуйста, не могли бы вы ко мне не липнуть?
Странно, говорит так будтобы смущаеться. Хотя.. Возможно я бы тоже смутился.
–У тебя, что, гон начался? *Гладит голову парня*
–!! ЛЕВИ-САН!! *Раздражён ещё больше*
–Ладно-ладно..
Ночью у Леви
–*Чёрт, этот засранец заявил, что мы больше не будем спать вместе*
Час назад
–Вместе больше не спим!
–Чё!?
*Дрожит, грызёт ноготь*
На следующие утро
Возле колодца
*Стекает. Кап. Кап*
Шелест листвы
–Брр *вытрушиваеться как волк*
–Эрен... *Внезапно подошёл с зади и прижался*
–ВАААААААААААА!!
–Эрен, я не могу спать, если тебя нет рядом... Мне сняться кошмары... Я... Я... Эрен, из-за того, что я не смог защитить тебя...!
–.... Леви-сан... Леви-сан, всё хорошо. Я сейчас сдесь, с вами. Видите? Я прямо перед вами. Вас так напугало то, что меня не оказалось рядом?
–.... Д...Да... Ты прав... *Обнимает в слезах* Эрен... Эрен....
–Всё хорошо, я никуда не ухожу. Я никогда не оставлю вас. Я всегда буду рядом, Леви-сан.
–... И спать будем вместе?
–*Вздрогнул* Аа... Ээ...
–*Пристальным взгляд милым личиком*
–Д... Да... И спать тоже будем вместе...
Ночью
–*Наматывает круги* Уу~~...
–В чём дело, Эрен?
–Гуу....
–Давай шустрее! Ложись спать. *Кинул Эрена на кровать*
–*Пуф* КЬЯН!!
Прыгнул на кровать к Эрену.
*Пуф* *Уткнулся носом в большой мягкий живот*
–Мм.. Как приятно..
Смотрят друг другу в глаза.
–А ты и вправда, стал таким большим.. *Почёсывает ушко*
–Уу..
–Спокойной ночи, Эрен.
Поздней ночью
–Хаа Хаа Ха.. Ахх.. Мн...
–*Облизал ушко*
–Тц. Чего тебе, Эрен.. ?
–*Пристраиваеться к задней части Леви*
–....... Какого чёрта?
Примечания:
Данный текст был взят из манги.