Волчёнок Эрен

Перевод
NC-17
Заморожен
7
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 549 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Почему именно его смерть?

Настройки
До того как все Титаны были убиты, Эрен был убит одним из них...Сейчас же они все повержены. Леви который испытывал чувства к Эрену, был в огромной депрессии и выбрался жить за стены. Маленькая хижина в лесу помогала ему поправляться, из-за чего он остался там на долгое время. Но в какой-то из этих дней.... *Одним утром* Маленький мальчишка лет 8, был очень похож на Эрена, даже очень. И почему то этот парень залез на мою кровать и начал о чём-то говорить, но я был сильно сонный что бы что-то понять. –Леви-сан! Это я, Эрен! Узнаёте? Хоть я и стал маленьким~... Быть не может что бы Эрен стал маленьким мальчишкой, думаю мне кажеться. –*Это всё моё воображение, ведь Эрен...* –~ Но я быстро вырасту, в этот раз Леви-сан... ~ –*Мёртв... * Дальше всё будто в тумане. Я медленно приподнялся что бы обнять его, и так же убедился что я могу его трогать, позже он каким-то образом начал у меня жить. На следующий день –Хей, Хей, Хей! Давно не виделись Леви! Как поживаешь!? Ханджи-сан принесла тебе просто потрясающие вещи! Я вообще-то ехала в эту глуш только из-за тебя!... *БУМ БАБАХ* Почему Эрен стал волком именно сейчас? Может всё из-за Ханджи, и с ней нужно что-то сделать... – Эй, Эрен!! Боже, прости Ханджи... *Звуки сопения и Погрома* Через пару минут. Я смог его немного успокоить, думаю Ханджи уже может входить.. –Он... Как-то внезапно разбушевался. – Пхахахха (Громкий смех) А вот сейчас ей надо объяснить что у меня дома делает волк. Не скажу же я ей что Эрен перевоплотился и стал парнем - волком... Ещё через пару минут –И ты вот так случайно нашёл его?! Раненого волчёнка! –У меня не было выбора... Всё из-за того что он прицепился ко мне когда я ишёл домой. –Ну, похоже он к тебе сильно привязался. К тому же... Как там его зовут? –Эрен. Думаю они похожи... –Ахахахха *Начинает рычать на Ханджи* – Как-то... Он, что, мне угрожает? –Грррр, Ваф! –Всё из-за того что ты шумная чудачка. Так что он на стороже. –Ты жестокий! –Сюда редко кто приходит. Вот он и взволнован с самого утра... Ну так у тебя есть ко мне какое-то дело? –Мы сегодня привезли тебе кое каких вещей. Да и погода, похоже, успокоилась. А ещё, похоже, что тебе и Леви сдесь скучно. *Тянет палец к Эрену* *Грызь* –Больно!! *Хлыщет кровь* –Пальцы ему не суй, укусит. –Поздно сказал! –Да ладно, он ещё маленький, не так уж это и больно. *Малость покусывает* –Нет, погоди-ка, между нами определённо есть разница. МНЕ КАПЕЦ КАК БОЛЬНО! Примерно через час –Ладненько, похоже с вещами уже закончили. Нам пора возвращаться. Может, тебе что нибудь нужно? –Нет, всё хорошо. Эм, Ханджи... *Тяжёлый вздох* Как думаешь, волки могут становиться людьми? –Типа как гиганты, становляющиеся людьми? Или как люди, превращающиеся в гигантов? Это невозможно! Какая жуткая история! Шутки шутками, а эта четырёхглазая не видела Эрена в облике человека. *После того как Ханджи уехала* –Леви-сан... Простите... Вы на меня сердитесь? Я устроил безпорядок... Если я буду злиться каждый день, это может плохо кончится.. –Что? Злиться каждый раз, как ты делаешь безпорядок? Однако... *Потянул животом к себе на одно колено* –Ваай! –*Шлепок* Человеческие дети нуждаются в дисциплине. Иначе как ему объяснишь что делать так нельзя? –*Вздрог* Ииххх Шлёп, Айййй, Ещё один шлепок, ГЬЬЯЯЯЯ –Уу... *Всхлип* Гху... *Дрожит* –Эй! Не преувеличивай, это не так уж и больно. Иди сюда. *Подошёл* –У собачки боли, у кошечки боли, а у Эрена не боли... Прошло? –*В шоке* Как то это было весьма неожиданно, думал вы не будете меня жалеть... Где вы вообще это взяли? –А? Ты как-то в приюте... –??? В приюте? Чёрт, что я творю! Он же не помнит своё прошлое, да и себе не хочу упоминать.. Сейчас же всё хорошо? Правда? *Опомнился* –Нет, забудь. На следующий день вечера Я спокойно читал книгу поздним вечером, как вдруг Эрен в облике волка начинает ходить перед моим лицом так же сжимать листы из книги. –*Ёрзает и скулит* –М? Что такое? Внезапно он начал грызть и тянуть книгу. –Эй, так ты её порвёшь. Уже спать хочешь? –Уф~ –Ну ладно, давай. Спокойной ночи, Эрен. Сниться сон –Капрал! Пожалуйста, взгляните! Оружие способное убить бронированного Титана! С ним мы сможем..!......... Что... Я почему-то... Распадаюсь... Странно... –ЭРЕН! *Вскочил* –Эрен, Эрен, Ха..., ха... *Тяжело дышит* Эрен... –*Проснулся* Леви-сан...? –*Смотрит на Эрена через пальцы* Ха... Ха. Ха. Уф... Глоть. –Леви-сан, что случилось? С вами всё хорошо? –Эрен.. *Взял за руки*... Ха... –*Вздрогнул* –Ещё немного, дай мне побыть с тобой вот так... Этот парень начал меня успокаивать, приобняв своими маленькими ручками мой затылок и облокотив мою голову об его крохотное плечо. После я заснул в таком положении. На утро Сегодня я захотел научить мальчишку охотиться, для чего мы выбрались на улицу. Думаю для начала погоняться за местной птичкой будет отличным уроком. –*Шевелит перьями* *Хлоп, хлоп* *Заметила приближающее живое существо* –*Очень быстро бежит на птицу* *Протыкает ножом шею* Эрен сидел в кустах и поглядывал на охоту. –Запомни, Эрен. Вот, как нужно охотиться. Ты тоже сможешь сделать это в одиночку. – Гррр, грррр *Дерёт тушку птицы* *Скуль* *Скуль* –Мм? *Смотрит что во рту Эрена* А, вот оно что. У тебя ещё не все зубы выросли. Хм, тебе ещё далеко до настоящего человека. *Машет хвостиком* Вечером дома *Чавкает корм* Пока этот волчёнок хрустит кормом, с буду спокойно пить свой чёрный чай. В этот раз... Этот раз.... Я точно спасу тебя.... Спустя 7 лет. Эрен (15 лет) –Леви-сан! *Плескаеться в воде* Смотрите какую рыбу я поймал! –Хоо, неплохо. Сегодня её пожарить? Или приготовить суп? *Погладил по голове* –Хе-хе –Но почему в основном ты ловишь только рыбу? Ты настолько её любишь? –Но ведь Леви-сан не особо ест мясо, А? Потому давайте сьедим эту рыбку вместе! *Угрюмое лицо Леви-сана* –*Видимо он таким образом выражает свою любовь* Балда, тебе нужно есть мясо.. *Трёт голову* –Ай! Ой, ой, ой, ой ВААЙ *Скользь* *Падает назад* (С зади река) –ЭРЕН!! *Плюх* Оба сидят в воде, промокшие до нитки. *Тишина* –Мне хана от Леви-сана..! –Хаха... Хм –*Обернулся на Леви* Л.. Леви-сан, с вами всё хорошо? *Смеёться!? * –А, нет. Просто, я думаю, это уже второй раз, когда мы с тобой вместе падаем в реку.. Естественно Эрен не помнит что они уже падали вместе в реку когда тот был человеком (Полноценным) –Второй раз? –Ты не поранился, Эрен? –Нет. Со мной всё хорошо... Вечером мы грелись у костра, а Эрен принёс убитово им зайца. Так мы провели этот день очень весело, и вскоре к полуночи уснули возле книжного шкафа в гостиной. –*Удар* Угх! –Никуда не годиться. А если бы на моём месте был кабан? –Гха *Тяжело дышит* Угх.. –И ты называешь себя волком?! Пораскинь мозгами. Попробуй почувствовать своё тело. Ощути присутствие противника и жажду крови... Затем атакуй. –Ты должен быть сильнее, Эрен. После тяжёлой тренировки –Приветик! Давненько не виделись, Леви! Эм... Ты что с ним сделал..? –Эээ..Ну... мы... *В ауте* –Тренировались... –Что ж эта за тренировка такая?! Я думаю, ты перестарался, это же просто волк! К тому же, разве им не заложено природой, следовать своим инстинктам? –Этого не достаточно... *Бормочет* –Что? –Не достаточно... Этого не достаточно *Бормочет* Нужно стать ещё сильнее... Сильнее... И тогда больше никто не умрёт... –*Леви... Неужели ты не видишь, что это не Эрен? Но... Я не могу ему этого сказать... * Ладно... Я ещё зайду к тебе, Леви. *Месяц спустя* – *Тянеться за чаем* Тц! Да кто, чёрт возьми, её сюда поставил... Зараза, иди сюда... – *Взял* Держите, Леви-сан! –.... Ах, ты!... Решил, раз ростом вышел, так можешь других судить, а? *Давит рукой на голову Эрена* – И в мыслях не было! АЙАЙАЙ!! Вы слишком сильно давите! Слишком сильно! –*Раздражённый* На то и расчёт... Ну, я, конечно, говорил, что бы ты поскорее вырос... Но это уже чересчур. Ещё месяц назад ты был где-то вот таким.. *Показывает ладанью около своего плеча* А, нет, вот повосюда... *Показывает чуть ли не на уровень пола* – Я таким маленьким не был! *Блин, я же не виноват, что Леви-сан такой низкий.. * *Ворчит* –Но, может быть, благодаря тому, что ты так быстро вырос, я больше не буду одинок? *Прижался к плечу Эрена* Хочу притронуться к его хвосту... –*Вздрог, глоть* *Неожиданно* Л.. Леви-сан! *Отстранил* Пожалуйста, не могли бы вы ко мне не липнуть? Странно, говорит так будтобы смущаеться. Хотя.. Возможно я бы тоже смутился. –У тебя, что, гон начался? *Гладит голову парня* –!! ЛЕВИ-САН!! *Раздражён ещё больше* –Ладно-ладно.. Ночью у Леви –*Чёрт, этот засранец заявил, что мы больше не будем спать вместе* Час назад –Вместе больше не спим! –Чё!? *Дрожит, грызёт ноготь* На следующие утро Возле колодца *Стекает. Кап. Кап* Шелест листвы –Брр *вытрушиваеться как волк* –Эрен... *Внезапно подошёл с зади и прижался* –ВАААААААААААА!! –Эрен, я не могу спать, если тебя нет рядом... Мне сняться кошмары... Я... Я... Эрен, из-за того, что я не смог защитить тебя...! –.... Леви-сан... Леви-сан, всё хорошо. Я сейчас сдесь, с вами. Видите? Я прямо перед вами. Вас так напугало то, что меня не оказалось рядом? –.... Д...Да... Ты прав... *Обнимает в слезах* Эрен... Эрен.... –Всё хорошо, я никуда не ухожу. Я никогда не оставлю вас. Я всегда буду рядом, Леви-сан. –... И спать будем вместе? –*Вздрогнул* Аа... Ээ... –*Пристальным взгляд милым личиком* –Д... Да... И спать тоже будем вместе... Ночью –*Наматывает круги* Уу~~... –В чём дело, Эрен? –Гуу.... –Давай шустрее! Ложись спать. *Кинул Эрена на кровать* –*Пуф* КЬЯН!! Прыгнул на кровать к Эрену. *Пуф* *Уткнулся носом в большой мягкий живот* –Мм.. Как приятно.. Смотрят друг другу в глаза. –А ты и вправда, стал таким большим.. *Почёсывает ушко* –Уу.. –Спокойной ночи, Эрен. Поздней ночью –Хаа Хаа Ха.. Ахх.. Мн... –*Облизал ушко* –Тц. Чего тебе, Эрен.. ? –*Пристраиваеться к задней части Леви* –....... Какого чёрта?
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)