2 часть
14 марта 2021 г., 23:54
Ты спала в комнате Пятого
Эллисон:Ладно,ребят.Думаю вы с ней все подружитесь завтра.Нам всем надо отдохнуть
Все разошлись по комнатам
Пятый:Чёрт,а что она тут делает?
Он не знал что делать с тобой.Поэтому лёг и этим скинул тебя на пол
Ты:Аааууу!Ты что,больной?!
Пятый:Это моя кровать и поэтому ты обязана спрашивать у меня разрешение лежать на ней
Ты:У какие мы самолюбивые.Я не виновата что это первая комната,которая мне попалась
Пятый:Не будешь убегать раньше времени
Ты:Меня отправили спать.Вот я и ушла
Пятый:Ладно.Но следи за языком,когда общаешься с таким парнем,как я
Ты:А какой ты парень?)
Пятый нагнулся к тебе и сказал
Пятый:Думаю тебе лучше знать😏Помнишь что ты говорила на кухне?
Ты:У меня не настолько плохая память.Может поможешь встать?😒
Пятый:Сама справишься
Ты ухватилась за его руку и он упал на тебя.Тем самым ты можно сказать была под ним,а он над тобой.Он встал в позу при отжиманиях
Ты:Что ты так на меня смотришь?Вставай давай
Пятый:Даже не думай указывать мне
Он отжался и поцеловал тебя.(Боже,как глупо это звучит)Затем встал и подал руку.Тишина.Вы смотрели друг другу в глаза
Пятый:У меня задание,как ты помнишь.Я пошёл
Ты:Стой!Так можно с тобой?
Пятый:Ты же обычная девочка.Что ты можешь сделать?
Ты:Ну да...
Ты так расстроилась и ушла в коридор.К тебе вышел Пятый
Пятый:Прости...Если где-то задел тебя.Вообще,ты мне нравишься
Ты:Правда?
Пятый:Будь уверенна
Ты стояла у стены.Вот ты и в ловушке.Пятый любовался твоими глазами,а ты его.И вот вы хотели поцеловаться,как выходит Лютер и говорит
Лютер:Так что,Пятый?Идешь на задание?
Пятый:Ну конечно,иду
Пятый поменялся в лице и ушёл.
Лютер:Что у вас с ним?
Ты:Ничего!...-уверяла ты его,а может быть и себя,ведь ты сама понимаешь что солгала
Пятый расстроился.Но он всё равно оставался лидером и прямолинейным,дерзким парнем и не показывал не своей грусти,не своих чувств,поэтому все думают что он бездушная тварь,когда на самом деле он очень заботливый и добрый человек.Ты знала это,но не знала причину такого поведения,как и все.Все,кроме его семьи.Ты хотела ему признаться в чувствах,и вот ты думаешь...
Ты:Когда вернётся,100% скажу.
Да,ты была уверенной девушкой и дерзкой.Пятый сразу в тебе это заметил.И вот,12:00.Ты просыпаешься поздно,но дома до сих пор было пусто.Ты подумала и решила что лучше уйти к себе домой.Хотя ты бы очень хотела быть с ними.И вот,ты уехала.В 13:00 возвращаются ребята
Ваня:Мы дооомааа!
Тишина.
Пятый:Ээээээй!!Она что,оглохла там?
Пятый зашёл к вам в комнату,но там было пусто.В том смысле,что даже твоих вещей там не было.
Пятый:Вот черт.Ребята
Все пришли
Пятый:Куда она делась?Нет не вещей,не Т/И.Неужели она уехала...
Пятому стало так больно.Он был теперь на все 100% уверен,что шансов с тобой быть ноль.
Примечания:
Т/и у нас Даша Путешественница