Т/и и Пятый

PG-13
Завершён
9
автор
Размер:
16 страниц, 3 705 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

2 часть

Настройки
Ты спала в комнате Пятого Эллисон:Ладно,ребят.Думаю вы с ней все подружитесь завтра.Нам всем надо отдохнуть Все разошлись по комнатам Пятый:Чёрт,а что она тут делает? Он не знал что делать с тобой.Поэтому лёг и этим скинул тебя на пол Ты:Аааууу!Ты что,больной?! Пятый:Это моя кровать и поэтому ты обязана спрашивать у меня разрешение лежать на ней Ты:У какие мы самолюбивые.Я не виновата что это первая комната,которая мне попалась Пятый:Не будешь убегать раньше времени Ты:Меня отправили спать.Вот я и ушла Пятый:Ладно.Но следи за языком,когда общаешься с таким парнем,как я Ты:А какой ты парень?) Пятый нагнулся к тебе и сказал Пятый:Думаю тебе лучше знать😏Помнишь что ты говорила на кухне? Ты:У меня не настолько плохая память.Может поможешь встать?😒 Пятый:Сама справишься Ты ухватилась за его руку и он упал на тебя.Тем самым ты можно сказать была под ним,а он над тобой.Он встал в позу при отжиманиях Ты:Что ты так на меня смотришь?Вставай давай Пятый:Даже не думай указывать мне Он отжался и поцеловал тебя.(Боже,как глупо это звучит)Затем встал и подал руку.Тишина.Вы смотрели друг другу в глаза Пятый:У меня задание,как ты помнишь.Я пошёл Ты:Стой!Так можно с тобой? Пятый:Ты же обычная девочка.Что ты можешь сделать? Ты:Ну да... Ты так расстроилась и ушла в коридор.К тебе вышел Пятый Пятый:Прости...Если где-то задел тебя.Вообще,ты мне нравишься Ты:Правда? Пятый:Будь уверенна Ты стояла у стены.Вот ты и в ловушке.Пятый любовался твоими глазами,а ты его.И вот вы хотели поцеловаться,как выходит Лютер и говорит Лютер:Так что,Пятый?Идешь на задание? Пятый:Ну конечно,иду Пятый поменялся в лице и ушёл. Лютер:Что у вас с ним? Ты:Ничего!...-уверяла ты его,а может быть и себя,ведь ты сама понимаешь что солгала Пятый расстроился.Но он всё равно оставался лидером и прямолинейным,дерзким парнем и не показывал не своей грусти,не своих чувств,поэтому все думают что он бездушная тварь,когда на самом деле он очень заботливый и добрый человек.Ты знала это,но не знала причину такого поведения,как и все.Все,кроме его семьи.Ты хотела ему признаться в чувствах,и вот ты думаешь... Ты:Когда вернётся,100% скажу. Да,ты была уверенной девушкой и дерзкой.Пятый сразу в тебе это заметил.И вот,12:00.Ты просыпаешься поздно,но дома до сих пор было пусто.Ты подумала и решила что лучше уйти к себе домой.Хотя ты бы очень хотела быть с ними.И вот,ты уехала.В 13:00 возвращаются ребята Ваня:Мы дооомааа! Тишина. Пятый:Ээээээй!!Она что,оглохла там? Пятый зашёл к вам в комнату,но там было пусто.В том смысле,что даже твоих вещей там не было. Пятый:Вот черт.Ребята Все пришли Пятый:Куда она делась?Нет не вещей,не Т/И.Неужели она уехала... Пятому стало так больно.Он был теперь на все 100% уверен,что шансов с тобой быть ноль.
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник