3 часть
14 марта 2021 г., 23:56
Ваня:Я позвоню ей
Пятый:У тебя есть её номер?
Ваня:Ну да,мы подружились и обменялись номерами
Пятый:Так звони тогда
Ваня набрала и ты сразу взяла трубку
Ваня:Т/И,ты где?
Ты:Я в такси еду
-Куда?
-К себе домой
-Но зачем?
-Вас долго не было.Думаю было бы бессмысленно ждать вас в вашем доме,как ненужный камень
-Ладно.Захочешь-приезжай.В любое время.А если мы будем на задании,то я могу дать тебе наши вторые ключи
-Огромное спасибо,Ваня!)
-Тогда когда ты сможешь забрать ключи?
И резко звонок прекратился.Но не ты,не Ваня не отключались
Ты:Эй!Ваня!
Ваня:Пятый!Ты что творишь?!
Пятый:Ну так где она?!
Ваня:Не кричи.Она в такси,едет к себе домой.Нужно отдать ей наши вторые ключи
Пятый:Я отдам
Ваня:Ладно.*твой адрес*
Пятый улыбнулся,пошёл за ключами и с ними испарился.
Ты вздрогнула
Ты:Что ты тут делаешь?
Пятый:Пришел отдать вторые ключи)
Ты:Ладно.Спасибо...
Ты не хотела его отпускать обратно
Ты:Кофе будешь?
Пятый:А у тебя есть кофе?
Ты:Как ты уже понял,есть!
Пятый:Тогда я остаюсь
Ты пошла делать кофе.Ты улыбнулась и начала его делать.После
Пятый:Спасибо
Ты положила кружку на стол и Пятый дотронулся твоего запястья,провёл по нему,легонько,стараясь сделать это не сильно заметно,но ты увидела это.Потом ты взяла с полки ключи,которые он положил и положила к себе в джинсы.
Пятый:Так когда ты собираешься обратно?
Ты:Не знаю.А что?
Пятый:Да так.Просто интересуюсь и конспектирую факты
Ты:Я обязательно вернусь,Пятый.Не волнуйся
Пятый:Кто...Сказал тебе что я волнуюсь?
Ты:Я могу понять человека без слов
Пятый:Мысли что ли читать умеешь?
Ты:К сожалению нет.Я просто в этом разбираюсь
Пятый:Так ты ещё и умная
Ты:В смысле?
Пятый:Ооох!Неужели ты не понимаешь?!
Ты не успела ответить,как он исчез
Примечания:
Интересно,кто из них первый наконец осмелится признаться?