От дружбы до любви один шаг

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 258 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Не взаимная любовь... Но так ли это?

Настройки
1 часть Версия:Драко Малфой и Т/И Т/Ф Всё начилось ещё на первом курсе в хогвартсе. Т/и заходит в купе Т/и:привет, можно я здесь присяду? ?:да, сказал парень с белыми волосами Драко:я Драко Малфой Т/и:Т/и Т/ф, приятно познакомиться! Драко:ага... *м/д-мысли Драко, т/м-твои мысли* М/д-а она красивая... ) Т/м-а он не плохо выглядит) ТАААК Т/И НЕ ВЛЮБИСЬ ТОЛЬКО.... Эх время так быстро летит уже последний курс... *т/и-17 лет Драко-18 лет* Мы с Драко до сих пор дружим, и помо ему я влюбилась.... Т/м-ну чо круто наша Т/и влюбилась. Полюбасу не взаимно... от лица Драко: М/д-Господи сам Малфой влюбился в свою лучшую подругу... И это не взаимно... Наследуещее утро От лица Т/и: Время 9:00 Т/и-ТВОЁ НАЛЕВО, ПРОСПОЛА!!! Я пошла собираться на урок, я сделала все водные процедуры, оделась и пошла на урок "зелье-ворение" Я захожу в кабинет уже была готова к крикам учителя по типу "почему опоздала?! " или "снова опоздала?!" Вот я открываю дверь... И вот прухаа Учителя нет! Все сидят на своих местах, осталось только одно свободное место... С Драко, я подошла нему и села. Т/и-привет! Драко-привет, тебя почему на первом уроке не было?! Т/и-нуууу Не успела я то говорить как Драко меня перебил Драко-дай угадаю проспала?! Т/и-нууу дааа. Драко-как обычно, нечего не меняется!... Т/и-меняется! Драко-и что же? Т/и-ты всё больше орёшь на меня! Обиженно сказала я. Драко-таааак дай угадаю ты обиделась? Т/и-... Драко-ну Т/и... Ну хватит на меня обижаться из-за пустиков Т/и-... Драко-если ты сейчас мне не ответишь я вынесу тебя из класса, а дальше лучше не знать! Т/и-... Драко-хорошо, хорошо! ) Тут Драко резко встаёт и берёт меня на руки.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник