***Неделей ранее***
Гагара не спеша шла домой со смены в баре, где она подрабатывала официанткой. Девушка была жутко уставшей, ноги жутко болели, из-за натирающих ей новых туфель. Ходить было практически нереально. Как вдруг, ей кто-то перегородил дорогу, не давая ей пройти. Гагара подняла голову и ужаснулась, сразу хватаясь за свою сумочку. -Вот мы снова и встретились. Ну что? Ты уже не такая смелая, когда рядом никого нет- парень усмехнулся, это был тот самый урод, что некогда пырнул Ди -Что тебе надо? Лучше проваливай пока цел- девушка не собиралась давать слабину, старалась выглядеть серьезным противник, но даже она в это не верила, не то что этот. -Хочу вернуть должок.- шатен облизнул свои губы, нагло улыбаясь. Девушка заметно напряглась, понимая к чему ведет это парень, его кстати зовут Винсент, папин сыночек, урод каких поискать можно. -Отойди, а иначе… -Иначе что? Снова брызнешь баллончиком в глаза. Не выйдет- Винсент жутко заулыбался Девушка почувствовала резкую боль в районе затылка. В глазах все потемнело и поплыло, вскоре Гагара лежала на грязном асфальте без сознания. Мужчина, что был сообщником Винсента, стоял за девушкой, держа в руках биту. -Отличная работа, Стив. А теперь тащи ее в машину. Огромный мужчина взял девушку, перекинув через плечо и, убедившись, что во круге никого нет, понес ее к машине. Парни действовали быстро и без замедлений. Девушку забросили в багажник, внутри ждало еще двое приспешников, дожидающихся своих товарищей. Как только все сели по местам, красная Феррари тронулась и как ни в чем не бывало поехала далеко отсюда. Спустя несколько часов машина остановилась около какого-то заброшенного одинокого домика в деревне соседнего города. Бандиты вышли из машины, девушка еще была в отключке, поэтому ее связали и приковали наручниками к батарее. Было уже довольно поздно и все устали, поэтому было принято решение пойти спать.***
Следующий день. Девушка не просыпалась уже очень долго, Винсент просто устал ждать, когда же это случится и облил несчастную ведром с холодной водой. Гагара мигом проснулась, не сразу понимая, что происходит. Паника нарастала, когда шатенка осмотрелась и заметила, что прикована наручниками к батарее, сильно натирающие ее запястья. Девушка дернула рукой, но как и предполагалось, ничего не произошло. Разглядывать интерьер времени у девушки не было, были проблемы и похуже, однако девушка приметила пару сломанных стульев, валяющихся рядом с ветхой лестницей, где не было нескольких ступенек. Винсент подошел к Гагаре чуть ближе, садясь на корточки перед ее лицом. Его злобный вид не предвещал ничего хорошего, да и что хорошего могло бы быть в ситуации в которой оказалась Эльвира. Мужчина взял девушку за мокрые волосы и потянул вверх, от чего шатенка зашипела от неприятных ощущений. -Уверен тебе не терпится приступить? Верно? -Приступить к чему- голос девушки предательски дрогнул. -К возмездию, дорогуша. К возмездию. Тебе не стоило переступать дорогу мне, видишь ли я не умею прощать, а месть моя будет жестока и мучительна. Я дарую тебе 7 дней страданий и боли, а потом оставлю тебя умирать здесь совсем одну, без еды и воды.- Винсент похихикал, предвкушая сладкую месть. Глаза Гагары заметались по комнате, бедная девушка не знала, что ей делать, ведь участь было не миновать, от чего становилось еще страшнее. К тому же мало ли что взбредет в голову этого урода. Сердце бешено стучало, вот-вот готовясь выпрыгнуть из груди, душа упала в пятки, а руки не переставали дрожать. Гагара даже на мгновение забыла о боли в голове, но Винсент дал о ней знать, когда откинул девушку вперед, и та ударилась о батарею. В ушах зазвенело, а перед глазами плавали черные пятна, не давая полностью рассмотреть картину происходящего. В уголках глаз скопились слезы, когда парень начал расстегивать ширинку, предвещая кошмар. Как вдруг входная дверь с грохотом раскрылась и в дом вошел упитанный с виду мужчина, еле переступающий с ноги на ногу. Девушка признала в нем того самого главаря байкерской группировки «Гробовщики». -О…отец? Что ты здесь делаешь? Как ты вообще нашел нас? Трикстер сдал? — Винсент явно был озадачен появлением папаши. -Неважно кто кого сдал. Ты какого черта, бл*ть, делаешь? Я что просил сделать? Залечь на дно и не высовываться. Но мало того, что по твоей вине какой-то парень лежит в больнице, ты светился в этом момент на людях, а сейчас еще и похитил какую-то девку! — мужчина говорил строго и серьезно, он не был рад действиям сыночка, был очень зол, так что аж зубы скрипели друг о друга. -Н…но, отец… -Не желаю ничего слышать! -грубо перебил главарь- Ты ослушался меня, я глубоко разочарован в тебе сын. Поспеши заканчивать с этой прошмандовкой, мы сваливаем завтра. -Как уже завтра? -Скажи спасибо себе! Если бы не твои выходки… агрх- мужчина хотел было сказать что-то еще, но решил воздержаться, сжав свои огромные ручищи в кулаки.- Даю тебе еще час, чтобы закончить здесь, а после мы уматываем от сюда. Бедная пленница проследила, как мужчина тяжелым шагом выходит на улицу, да так хлопнув дверью, что она чуть не слетает с петель. Девушка чуть зажмурилась от грохота. Но вновь взглянув на похитителя, понимает, что дело может обернуться еще хуже. С одной стороны это хорошо, что теперь ее не будут пытать около недели, однако теперь выросли шансы, что ее грохнут сразу же. Как же сейчас Гагара мечтала оказать дома, пусть там была злобная мать-истеричка, ломающая жизнь дочери, но это намного лучше, чем все что происходило в данную секунду. Винсент со злобным взглядом подошел к девушке, он теперь не рассыпался в улыбке, желая лишь выплеснуть свою злость: здесь и сейчас. Парень стал снимать штаны, вскоре из-за них показалось его достоинство. «Мерзость"-пронеслось в голове у Гагары, когда этот урод стал тыкать этим по ее лицу, грубо держа за волосы, стараясь пропихнуть это в рот пленницы, но Эльвира крепко стискивала зубы, не давая случится неизбежному. Тут жуткая боль прошлась по всему телу, когда один из громил ударил девушку в живот ногой. Шатенка невольно раскрыла пасть, где тут же оказался чужой член. Рвотные рефлексы дали о себе знать, но девушка не могла выплюнуть эту гадость, поэтому испугавшись сдвинула челюсти и нехило укусила парня. Винсент взвизгнул, отпрыгнув от девушки на несколько шагов, стона от боли. Ведь она не просто его укусила, из достоинства этого урода пошла легкая струйка крови. Увидев это, один из приспешников Винсента подошел к девушке и со всей силы дал пощечину, после чего повторно зарядил в живот. Все внутренности сжались, чуть ли не в один комок. Гагара старалась не издавать ни звука, выдавливая из себя лишь слабые хрипы. Мысли все смешались в кучку, шатенка перестала соображать, что она делает и, что происходит вокруг, полностью, тем временем как Винсент все больше и больше пылал яростью. В скором времени им же было принято решение, что черт с ней. Бедный парень второй раз лишается секса и получает пиздюлей от этой мерзавки. И все что он теперь хотел: ее смерти. Он не собирался ее так просто оставлять, пырнув ножом или пристрелив. Нет. Это было бы слишком просто и безболезненно, к тому же тут могли оставаться улики. В связи с этим, Винсент решил, что намного вернее было бы поджечь дом а девушка пусть сгорает заживо. Четверо головорезов вышли на улицу, разливая вокруг дома, какую-то горючую жидкость, взявшую с собой на всякий случай. Один из них достал спичку и чиркнуть по коробочке, после чего кинул загоревшуюся палочку в бензин, наблюдая всем братством, как разрастается огонь. Убедившись, что ничего не потухнет, бандиты сели в машину и в главе папаши Винсента на байке, уехали отсюда как можно скорее. Почувствовав запах гари, девушка запаниковала, сразу поняв в чем дело. Становилось жарко, совсем скоро дым заполонил всю комнату, дышать было невозможно. Тогда Гагара стала прикрывать лицо своей же любимой футболкой. Девушка стала стараться тянуть руку, возможно из-за высокой температуры наручники могли стать чуть шире и тогда… Еще чуть-чуть. Кожа сдирается, но это волновало сейчас меньше всего. Наконец-то! Гагара смогла выбраться, хоть теперь ее рука была просто похожа на руку мертвеца: местами кожа свисает, мясо, кровь стекает. Ужасное зрелище. Шатенка ринулась к лестнице, понимая, что других путей отхода у нее нет. Девушка ринулась вверх по лестнице, даже не замечая куда наступает. А зря. Огромный гвоздь торчащий из ступеньки, впился в ногу девушку, пробивая подошву на сквозь. Гагара упала, громко закричав от адской боли. Время на раздумий было немного, пот лился ручьем, огонь приближался. Сжав все свое мужество в кулак, Гагара стала медленно, но верно поднимать ногу, оставляя окровавленный гвоздь внизу, стараясь не останавливаться, побежала вверх, не обращая внимания на острую боль. И вот наконец шатенка оказалась на втором этаже. Гагара с силой открыла окно, выглядывая наружу и вдыхая чистый воздух. Посмотрев вниз, она пошатнулась. Высоко. Но лучше сломать ногу или руку, чем сгореть, как чертова ведьма. Все случилось в одно мгновенье, и вот девушка лежит на грязной земле, смотря вверх на пылающее здание, желая отключиться, но нет. Гагара была сильнее этого. Девушка со скрипом встала на ноги, на ее счастье осознавая, что ничего не сломано, лишь нога ноет, истекая кровью. Бедняжка осмотрелась вокруг себя, к ужасу понимая, что нигде нет ни единой дороги, нужно было идти прямо, прямо в лес не оглядываясь и не останавливаясь. Прошло уже два дня и две ночи. Гагара еле перебирала ногами, чувствуя как силы покидают ее. Еще чуть-чуть и она упадет в обморок от обезвоживания, голода и боли. Но тут блеснул маленький лучик надежды, девушка в дали увидела журчащий ручеек. Гагара ринулась к нему, забывая о ноющих суставах, падая прямо около самой воды, окунаясь где-то по пояс, сидя на коленках. Шатенка жадно глотала вода, будто бы вот-вот осушится река, и девушка останется ни с чем. Этого конечно же не произошло, зато бедняжка напилась вдоволь и, чуть посидев, двинулась дальше. Так прошло еще часов 10, Гагара конечно же знать этого наверняка не могла, но по ощущениям было именно так. Вдруг солнечный свет ударил по глазам, на секунды ослепив девушку, заставляя ее остановиться. Пока девушка привыкала к свету, тря глаза руками, Гагара услышала до боли приятный, для нее теперь, звук: где-то неподалеку гудел мотор машины. Шатенка открыла глаза, в надежде осматривая местность. Неподалеку стояла бензоколонка. «Заправка» — счастливо подумала девушка, двигаясь по направлению к магазинчику, где она могла бы попросить помощь и позвонить… А кому могла позвонить Гагара? Девушка задумалась, не останавливаясь ни на секунду. Ни один номер она не помнила наизусть, ведь раньше не было в этом надобности, а теперь это сыграло злую шутку. Однако… Если здесь есть интернет, то возможно Гагара бы нашла номер бара, где она работает и тусит с друзьями, тогда она может предупредить хоть кого-то. Вскоре девушка доползла до магазинчика и, облокотившись о дверь, посмотрела на тех кто был внутри. Продавец с покупателем честно говоря были в шоке от увиденного. Не каждый день увидишь такую картину: молодая девушка стоит еле-еле на ногах, одна из ступней истекает кровью, рука вся изодрана, одежда грязная, мокрая и местами порванная, волосы спутанные клоками, а на теле есть небольшие ожоги. Первым очухался работник магазина. Мужчина быстро подорвался к девушке. -Мисс, с вами все в порядке? — конечно же вопрос был глупым, но парень просто растерялся и не знал с чего начать.-Что произошло? Вызвать скорую? Гагара была не в силах разговаривать. Девушка просто кивнула на последний вопрос, желая как можно скорее свалиться без сознания на пол. Продавец тут же крикнул посетителю, чтобы поспешил вызвать скорую, тем временем, как сам пошел взял стул и воды, потом оплатит за свой счет, сейчас лучше было не медлить. Девушка благополучно села и без отнекиваний взяла бутылку свежей, чистой воды и иссушила ее полностью. Тем временем как второй мужчина вызвал скорую на заправку, попросив приехать как можно быстрее. Однако все равно ее не стоило ждать раньше, чем через час. Уж слишком далеко находилась ближайшая больница. На повторный вопрос: «что произошло», Гагара так же ничего не сказала, лишь поинтересовалась, есть ли здесь интернет. Однако его тут не было, сесть не ловило от слова совсем. А сообщать, что случилось, Эльвира намеревалась лишь полиции, не стоит рассказывать такое посторонним людям, которые ничего не смогут сделать с данной информацией, лишь пожалеют, а Гагаре этого сейчас было не нужно. Вот будет все хорошо, тогда пускай жалеет любой, кто захочет, но не в данную минуту. Мужчины вертелись вокруг Эльвиры, не зная как ей помочь или узнать хоть что-то, а девушка сидела, как молчаливая кукла со стеклянными глазами. Скорая приехала где-то через полтора часа, забрав девушку, по дороге они мало что узнали. Гагара лишь сказала, что ее пару раз ударили по голове и в живот и, что она не еле уже дня три. По приезду в ближайший город, вызвали полицию. Но никто ничего не знал, а девушка отключилась еще по пути и не просыпалась около дня. Когда шатенка пришла в себя, то чувствовала себя намного лучше, только вот есть все еще хотелось. Но уже через какое-то время ей принесли кашу. Именно в то мгновение Эльвире казалось, что она никогда не ела ничего вкуснее. Доев, ее стал допрашивать полицейский, сидящий все это время рядом в палате на стуле у окна. Девушка поведала все как есть без утайки. Номер она так и не смогла вспомнить, однако теперь она смогла найти в интернете номер бара. Шатенка позвонила туда, чуть ли не рыдая, от счастья, что все закончилась и поведала своему начальнику где она и без подробностей, в двух словах, что случилось, в это время полицейский позвонил своим коллегам из города Эльвиры, сообщая, что нашли девушку и сообщили ее местоположение…