Λ Слишком много алкоголя... Λ
15 марта 2021 г., 03:24
×Все началось вечером субботы, Мужчина как обычно сидел на кресле постукивая тонкими пальцами по столу, привычные белые перчатки лежали в стороне так что чуть израненные руки были намного холоднее чем обычно, да и они сейчас ему не нужны ведь голова забита другими вещами, это был первый день объединения Вооружённого Детективного Агентства и Портовой Мафии, но вот его мысли перебивает громкий детский голосок его способности Элис. ×
—Рин-Та-Ро
*чуть напевно сказала девочка*
—Да? Что такое?
*с улыбкой чуть устало сказал доктор*
—Я хочу что-то вкусное! Купи!
*требовательно произнесла Элис*
—Да конечно, Могу попросить например Чую сходить с тобой в магазин купить тебе сладостей^^
*взял телефон со стола*
—Ц… Ладно не надо
*тихо цыкнула и убежала *
×Мужчина с недоумением посмотрел на уходящую девочку и опять принялся за документы ведь чтобы сохранять мафию в равновесие нужно много работать, на самом деле Элис и Кью решили как бы свести Директора Агенства и Босса Мафии, им хотелось подшутить над ними, ребята думали что каждый из мужчин быстро согласятся и пойдут в магазин сладостей чтобы они встретились в одном помещение и как говорила Элис «Искра Буря Эмоций и Страсть!!! " Не понятно шутила девочка или нет ведь её слова были убедительны, но раз уж план не сработал говорит о нём не чего. так продолжалось долго примерно месяца 2.вражды уже не было вовсе и они спокойно работали вместе так что в один день когда все сотрудники отдыхали все вместе (на карпаративе)
Случилось это. А точнее Ринтаро напился и начал обнимать Юкичи×
-Юкиии~ ты такой *Ик* красивый~
*пьяным голосом говорил мужчина*
-Знаю, Мори, ты уже шестой раз мне это говоришь так что я сейчас должен отвести тебя домой…
*светловолосый вздохнул и подхватил на руки тощего обладателя фиолетовых глаз*
×Через тридцать минут они были дома у Фукудзавы, он отнес брюнета в спальню и положил на футон×
-Сладких снов Ринтаро.
*накрыл его одеяло и уже собираясь вставать почувствовал как чья-то рука схватила его за кимоно *
-Не уходи *Ик* пожалуйста…
*тихо сказал мужчина*
-Ладно я не уйду, пожалуйста поспите вам сейчас это надо.
*совершенно спокойно говорил ему серебряный волк*
-Вот и славно. Люблю тебя Юкии~~
/пьяно улыбнулся притянул к себе и поцеловал/
×мужчина явно не ожидал этого, но не стал отстраняться или как то противостоять ему, но через пару минут когда кислорода уже не было, Мори отстранился и обнял мужчину×
-Мори Огай вы…
*Директор хотел что-то сказать, но почувствовал лёгкое сопение и обжигающее дыхание доктора*
×мечник лег рядом на футон обнимая спящего босса что был похож на котенка хоть и при всех в штабе вёл себя как довольно серьезный и воинственный мужчина, так прошла вся ночь, холодное тело Ринтаро наконец обжигало теплотой×
|••|продолжение следует…
Примечания:
|°°| надеюсь вам понравилось буду рада критике)