ΔПьяная ЛюбовьΔ

NC-17
В процессе
33
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 305 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

ΔЗачем ты сюда пришёл Δ

Настройки
×и вот наконец наступило утро, на часах семь двадцать, Юкичи проснулся словно по будильнику, но скорее всего это лишь привычка, мужчина встал с футона ещё раз посмотрел на рядом лежащего Ринтаро и пошел на кухню, там он заварил себе чай с травами, а точнее с пихтой это был один из вкусных и дорогих напитков в доме мечника, через двадцать минут проснулся и Мори он сонно приподнялся голова безумно болела и раскалывалась× -Ммм… —чуть болезненно простонал от неприятных ощущений похмелья— ×Брюнет поднялся и огляделся, и вот он понял что находится в квартире Фукудзавы, она была чуть узнаваема так как бывал в ней пару раз, мужчина вздохнул и пошел на поиски хозяина помещения, вскоре зашел на кухню и глянул на Юкичи, в это время блондин сидел за столом и пил чай, а после посмотрел на Мори× -Доброе утро Огай, как спалось? —чуть с заботой спросил он— -Доброе… Что вчера было хотя бы примерно. У меня столько вопросов. — Ничего особенного, вы лишь чуть перебрали с алкоголем и я вас отвез сюда так как не знаю ваш адрес. —продолжил пить чай— -Что-ж спасибо большое, и если можно водички —чуть улыбаясь спросил Мори— -Да конечно, вот стакан и таблетка от головы она должна помочь—подал стакан и таблетку от головы — -Что бы я без вас делал! —выпил таблетку — -Мучались с похмельем и лежали на диване в штабе. -Не самый лучший исход… Хорошо что вы есть Юкичи-сан—ярко улыбнулся— -Все же твоя улыбка Огай прекрасна. —шепотом сказал мечник что бы тот не услышал— -Что? Вы что-то сказали Фукудзава-Сан? —конечно Мори услышал и ему было приятно, но он притворился что не слышал— -Будете чай я как раз заварил порцию из пихты -Нет спасибо, уже поздно думаю пойду в штаб, а вечером могу к вам зайти -Всегда буду рад вашей компании Огай—улыбнулся— -Взаимно, ладно что-ж до встречи—улыбнулся в ответ — ×пошел в сторону выхода, а спустя два часа он был уже в штабе заполняя бумаги и проверяя отчеты, в голову лезли разные мысли, и в том числе о Юки× -Почему я не могу сосредоточиться на бумагах. Мысли так мешают сосредоточиться, черт мне нужно выбросить все из головы. —откинулся на спинку кресла и прикрыл руками лицо тяжело вздыхая— ×через пару минут в кабинет кто-то постучал, это был Чуя Накахара, он тихо зашел в кабинет и встал около двери× -Босс. У меня есть пару новостей. —совершенно спокойным тоном сказал рыжик— -Что? Какая хорошая какая плохая? —принял обычное положение— -Скорее всего это нейтральные новости, не могу сказать что они плохие или же хорошие… -Ладно я тебя слушаю, только вкратце у меня много работы. —сложил руки в замок— -первая новость. Нас предала организация под номером «bZ2"но ищейки быстро управились с ними, так что с ними проблемами нету, вторая новость. Фукудзава-Сан хочет с вами поговорить -Да хорошо. Стоп что? Фукудзава-Сан. А где он сейчас?! -За дверью если быть точным. -Черт. Ладно пусть заходит что ж поделать—Вздохнул— -Тогда подождите минуту я позову его… ×Накахара зашел на дверь и пошел в приемную и позвал мечника что ожидал на диване, через несколько минут мужчина был в дверях кабинета× -Огай я зайду? |••|продолжение следует…
Примечания:
33 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник