ΔЗачем ты сюда пришёл Δ
25 марта 2021 г., 16:47
×и вот наконец наступило утро, на часах семь двадцать, Юкичи проснулся словно по будильнику, но скорее всего это лишь привычка, мужчина встал с футона ещё раз посмотрел на рядом лежащего Ринтаро и пошел на кухню, там он заварил себе чай с травами, а точнее с пихтой это был один из вкусных и дорогих напитков в доме мечника, через двадцать минут проснулся и Мори он сонно приподнялся голова безумно болела и раскалывалась×
-Ммм… —чуть болезненно простонал от неприятных ощущений похмелья—
×Брюнет поднялся и огляделся, и вот он понял что находится в квартире Фукудзавы, она была чуть узнаваема так как бывал в ней пару раз, мужчина вздохнул и пошел на поиски хозяина помещения, вскоре зашел на кухню и глянул на Юкичи, в это время блондин сидел за столом и пил чай, а после посмотрел на Мори×
-Доброе утро Огай, как спалось? —чуть с заботой спросил он—
-Доброе… Что вчера было хотя бы примерно. У меня столько вопросов.
— Ничего особенного, вы лишь чуть перебрали с алкоголем и я вас отвез сюда так как не знаю ваш адрес. —продолжил пить чай—
-Что-ж спасибо большое, и если можно водички —чуть улыбаясь спросил Мори—
-Да конечно, вот стакан и таблетка от головы она должна помочь—подал стакан и таблетку от головы —
-Что бы я без вас делал! —выпил таблетку —
-Мучались с похмельем и лежали на диване в штабе.
-Не самый лучший исход… Хорошо что вы есть Юкичи-сан—ярко улыбнулся—
-Все же твоя улыбка Огай прекрасна. —шепотом сказал мечник что бы тот не услышал—
-Что? Вы что-то сказали Фукудзава-Сан? —конечно Мори услышал и ему было приятно, но он притворился что не слышал—
-Будете чай я как раз заварил порцию из пихты
-Нет спасибо, уже поздно думаю пойду в штаб, а вечером могу к вам зайти
-Всегда буду рад вашей компании Огай—улыбнулся—
-Взаимно, ладно что-ж до встречи—улыбнулся в ответ —
×пошел в сторону выхода, а спустя два часа он был уже в штабе заполняя бумаги и проверяя отчеты, в голову лезли разные мысли, и в том числе о Юки×
-Почему я не могу сосредоточиться на бумагах. Мысли так мешают сосредоточиться, черт мне нужно выбросить все из головы. —откинулся на спинку кресла и прикрыл руками лицо тяжело вздыхая—
×через пару минут в кабинет кто-то постучал, это был Чуя Накахара, он тихо зашел в кабинет и встал около двери×
-Босс. У меня есть пару новостей. —совершенно спокойным тоном сказал рыжик—
-Что? Какая хорошая какая плохая? —принял обычное положение—
-Скорее всего это нейтральные новости, не могу сказать что они плохие или же хорошие…
-Ладно я тебя слушаю, только вкратце у меня много работы. —сложил руки в замок—
-первая новость. Нас предала организация под номером «bZ2"но ищейки быстро управились с ними, так что с ними проблемами нету, вторая новость. Фукудзава-Сан хочет с вами поговорить
-Да хорошо. Стоп что? Фукудзава-Сан. А где он сейчас?!
-За дверью если быть точным.
-Черт. Ладно пусть заходит что ж поделать—Вздохнул—
-Тогда подождите минуту я позову его…
×Накахара зашел на дверь и пошел в приемную и позвал мечника что ожидал на диване, через несколько минут мужчина был в дверях кабинета×
-Огай я зайду?
|••|продолжение следует…
Примечания:
|••|я наконец это написал, хех простите учёба занимает много времени, а Беты совсем нету если кто-то хочет всегда буду рада✡