Потерянное время

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 25 746 слов, 17 частей
Метки:
Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 2 Отзывы 19 В сборник

Часть 10

Настройки
Операция длилась 13 часов. Если Тэхён отделался обычным сотрясением мозга, то Чонгук был в более критичном состоянии. Тяжёлые повреждения спинного и головного мозга. Врачи сообщили, что Чонгук находится в коме, и не известно когда выйдет из неё. Будет настоящее чудо, если он очнётся и сможет ходить. Тэхён провёл в больнице неделю, бессонную неделю, после чего его выписали. Всё это время он не был в своей в палате, а находился рядом с младшим.Чувство вины поглощало его всё больше и больше, не давая элементарно поесть или поспать. Друзья стали замечать, что если так будет продолжаться и дальше, то они потеряют Тэхёна. Поэтому, когда Тэхён в очередной раз сидел с Чонгуком, который раз моля младшего очнуться, мемберы силой вытащили его из больницы и повезли домой. - Я не могу уйти! Если он очнётся!!! Оставьте меня! - прокричал Тэхён. - Успокойся! Ты ничего не можешь сделать! Уже поздно! - пытаясь успокоить Тэхёна, ответил Юнги. Тэхёна очень задели слова Юнги, поэтому на эмоциях он развязал драку с ним прямо на входе в больницу. Мемберы пытались расцепить их, но зная Юнги и Тэхёна, это было крайне сложно сделать. Они остановились, лица и руки были в ссадинах и синяках. Юнги немедля сел в такси и куда-то уехал. Пытаясь помочь, он сделал лишь хуже. Тэхён отправился в ближайший бар, мемберам пришлось пойти за ним. Парням удалось успокоить Тэхёна, подмешав ему успокоительное и снотворное в соджу. Они затащили его в машину и повезли домой, что бы тот хоть немного поспал. *Спустя месяц* СМИ только и говорят о прекращении деятельности самой популярной KPOP группы BTS. Директор группы заявил, что это временно, но как долго продлиться пауза неизвестно. Джин уехал к своей семье, Намджун и Юнги пишут и продают песни, Хосок и Чимин преподают в элитной школе танцев, Чонгук всё ещё в коме, а Тэхён... Кто знает что с ним... Последний раз пресса засняла его у реки Хан, прогуливающегося с бутылкой соджу в руках. Тэхён, пожалуй, самая обсуждаемая личность после распада группы. Все только и говорят, как он запустил себя. Все время пьёт, а когда не пьёт, ходит в больницу к Чонгуку. Чувство вины окончательно поглотило его. Он винит себя за Чонгука, за распад группы. Если бы он только не ехал так быстро... День за днём он думает лишь об этом. Родители пытались его переубедить. Мать твердила ему, что если бы не она, то было все хорошо, но Тэхён... Ему до лампочки эти слова, он слишком любит Чонгука, а теперь его любимый пострадал из-за него. Остаётся только верить и ждать, что Чонгук очнётся и всё встанет на свои места.Тэхёна позвал на встречу Юнги. Они пошли в бар, где часто ошивался Тэхён в последнее время. - Вам как обычно? - спросил бармен, предлагая взять Тэхёну, как обычно, самый крепкий напиток. - Оу... нет... Давайте нам просто пиво, пожалуйста. - Окей, заказ принят. - кокетливо улыбнулся бармен и налил парням пиво в два больших стакана. Тэхён о чём то задумался. - Тэхён? Тэхён? Что с тобой? - казалось, говорил Юнги, но вдруг... Тэхён проснулся. Посреди ночи его разбудил... Что? Стоп! Чонгук?! - Тэхён! Ты долго не просыпался, я не мог тебя разбудить. Любимый, тебе что-то плохое снилось? Расскажи мне... - прошептал Чонгук и обнял Тэхёна. - Как? Я спал? Где мы? - плача, спросил Тэхён. - Ты не помнишь? Мы же у твоих родителей. Почему ты плачешь, милый? - Ты... Это был сон... - продолжая плакать, еле сказал Тэхён. - Успокойся, что тебе снилось? Чонгук пошёл на кухню, заварил ромашковый чай и напоил им Тэхёна, что бы тот успокоился. - А теперь расскажи, что тебе снилось? - Чонгук~и, ты... Из-за меня... Ты был в коме... - Что? И из-за тебя? Успокойся, это лишь сон... Тэхён рассказал Чонгуку про свой сон, он помнил всё в мельчайших подробностях. Чонгук успокоил старшего, сказав, что это просто страшный сон. Он напомнил старшему, что они никуда не уехали, а остались у родителей. Так захотела мама Тэхёна, которая решила принять их отношения. Тэхён был так счастлив, что эти ужасные события оказались сном. - Чонгук~и, я так люблю тебя.... Я никогда не допущу подобного наяву... - сказал Тэхён и прижал младшего к себе. - Я тоже люблю тебя, ТэТэ... Дурашка мой, так испугался какого-то сна... Может, тебе нужно ещё поспать? Времени до утра ещё много. - Гукки... Я не хочу спать... Понимаешь... - тяжело дыша прошептал Тэхён, что заставило Чонгук земереть. - А... Чего ты хочешь? - спросил Чонгук. - Тебя... Всего... - сказал Тэхён и прильнул к таким манящим губам Чонгука. Тэхён принял сон за реальность. Теперь ему хотелось как можно ближе прижаться к младшему. Буквально оставить его... Внутри себя... - Тэ, тише! Родители за стен... - попытался сказать Чонгук. Из его уст чуть было не вырвался стон, но старший прикрыл его губы своей рукой, из-за чего было слышно лишь мычание. Они наслаждались друг другом, то отдыхая, то снова продолжая. Младший не помнит, когда до этого мог наблюдать своего хёна на столько страстным. Только к утру они утихли и уснули совсем обнаженными, в обнимку, укрывшись лёгкой простынёй.
Примечания:
37 Нравится 2 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)