Потерянное время

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 25 746 слов, 17 частей
Метки:
Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 2 Отзывы 19 В сборник

Часть 11

Настройки
Тэхён отошёл от своего сна, чему был бесконечно рад. Он даже вскочил раньше всех и приготовил завтрак, чему очень удивились мемберы, особенно Джин ( ведь именно Джин почти всегда готовит завтрак). За завтраком Тэхён заметил, что Намджуна нет. - А где Намджун? - спросил Тэхён. - Он в офисе - ответил Юнги. - Оу, у нас же выходные. Что он там делает, работает что ли? - удивился Тэхён. - Его вызвали на какое-то совещание... С директором, менеджером... Ну с главными короче. Будут решать по поводу чего-то важного... Он же у нас лидер. - сказал Джин и усмехнулся. - Чего-то важного.... - сказал Чонгук и переглянулся с Тэхёном. Это заметил Юнги. - Чего это вы так посмотрели друг на друга? Вы что-то знаете? - Кажется это из-за нас с Тэхёном... - начал Чонгук, но его перебил Тэхён. - Ага! Видите ли мы слишком хорошо о друг друге в интервью отзывались и ему показалось это подозрительным! - Тэхён, потише... - сказал Чонгук. - ДА ЧЁ ТИШЕ!? Он сказал, что мы выглядим, как геи, ну я и сказал, что мы и есть геи. - Ахах, бляяя, Тэхён, я не ожидал... Ути-пути, какие мы смелые. - рассмеялся Юнги и с издёвкой потрепал Тэхёна за щёки. - Хён, руки! - крикнул Чонгук и Юнги успокоился. - В любом случае ему это не понравилось... Мда.... - сказал Юнги - Так и есть, он скандал устроил... Наверно и Намджуну сегодня достанется... Простите нас... - сказал Чонгук. - Чонгук, всё будет хорошо, успокойся. - поддержал Хосок. - Да, не ной, всё разрулим. - сказал Юнги, похлопал Чонгука по плечу и тут же словил свирепый взгляд от Тэхёна. - Хёёёён. - затянул Тэхён. - Та ладно, ладно... Понял я))) - сказал Юнги и усмехнулся, Парни разбрелись по дому, кто-то валял дурака... Да что там кто-то, все валяли дурака. Беззаботное времяпрепровождение прервал стук входной двери. Намджун вернулся с совещания. У Чонгука с Тэхёном сразу упало настроение, ведь они боялись, что всё испортили. Все мечты и надежды мемберов могут обрушиться, как каменная стена, прямо на плечи Чонгука и Тэхёна. Ведь они очень винили себя за это. Такая вот любовь, за которую им приходится винить себя. Но то, что сказал им Намджун, повергло их в шок. Намджун вернулся с совещания. По его эмоциям нельзя было понять, расстроен он или нет. Это ещё больше смутило ребят. - Ну что там, хён? - спросил Тэхён у Намджуна. - Не сказал бы, что всё плохо, но... - ответил Намджун. - Что но? - воскликнул Чонгук. - Мы поговорили о предстоящих концертах и всё такое... Ещё говорили о вас и о том интервью. По мнению менеджера и директора, вы должны расстаться. Они сказали, что это противоречит моральным нормам Кореи, а так же контракту. Вы же помните, что почти у всех айдолов запрет на отношения по контракту... Дальше общежития ваши отношения выходить не должны... Постарайтесь меньше взаимодействовать, а директора пусть думают, что вы расстались. - Как же... Как долго мы ещё сможем это скрывать? - всхлипывая, спросил Чонгук. - Как можно дольше... Я понимаю, что это сложно, но вы обязаны... Из-за контракта. - объяснил Намджун. Чонгук вскочил и убежал в свою комнату, громко захлопнув дверь. Тэхён сразу же пошёл за ним, после того как обматерил менеджера и директора. Он зашёл в комнату, Чонгук лежал под одеялом и громко всхлипывал. Тэхён лёг рядом с ним и крепко-крепко обнял укутывавшегося с ног до головы в одеяло любимого. - Чонгук~и... Послушай меня... Я знаю что делать... Тебе не придётся больше это терпеть... Младший раскрылся и повернулся к Тэхёну лицом. - Что же ты сделаешь? - спросил Чонгук. - Потом расскажу... А сейчас успокойся. Ты мало спал этой...кхм...ночью... Поспи сейчас. - сказал Тэхён, вытер слёзы с лица Чонгука и обнял ещё крепче. Младший уснул, чего нельзя было сказать о Тэхёне. Он злился. Злился из-за того, что кто-то заставляет Чонгука плакать. Он не мог больше видеть, как из-за него, из-за их любви, Чонгук каждый день страдает. И как страдают другие. Что же ему делать? *Мысли Тэхёна* - Что мне делать? Похоже, что я должен остановить эти страдания... Всё из-за меня. Чёрт меня дёрнул влюбиться в него... Ночью, когда все спали, Тэхён собрал всё самое нужное, поцеловал Чонгука в лоб, и , еле сдерживая слёзы, куда-то ушёл. Утром Чонгук вышел и осмотрел все комнаты, но Тэхёна не нашёл. На звонки он не отвечал, и никто не знал, куда он делся. В их комнате он обнаружил записку на прикроватной тумбочке. Чонгук прочёл её, и по его лицу потекли горьки слёзы. ➕➕➕ В это солнечное утро выходного дня, когда все мемберы были настроены на веселое времяпрепровождение, Чонгук, сидя один в комнате, громко плакал. Все из-за непонятной записки, которую, как оказалось, оставил Тэхён. »»————><————«« *Записка Тэхёна* Мой самый любимый, самый прекрасный Чонгук~и... Сколько бед и страданий тебе принесла моя любовь... Пожалуй, это единственное, что я могу сделать, что бы всё прекратить. Отныне, ты должен забыть меня. Так будет лучше, и для тебя, и для всех остальных. Пожалуйста, оставайся таким же прекрасным. Я уверен, ты добьёшься ещё больших результатов. Файтин! Прости меня за всё, я люблю тебя. Прощай. Навсегда твой Тэхён. »»————><————«« Дочитав записку, глаза Чонгука окончательно залились слезами. Это услышали остальные мемберы и быстро явились к нему в комнату. Юнги увидел записку в руках младшего. Он вырвал её из рук Чонгука и прочитал с остальными мемберами. - Какого хрена... - начал Юнги. - О, Чонгук... - сказал Джин. Их невнятные слова добили Чонгука, и из его уст полились такие слова, которые он раньше не смел даже прошептать. - Чего он этим добивается?! - закричал Чонгук. - Чонгук, погоди... - прошептал Юнги. - Что он хочет доказать?! Ради чего?! Он думает, мне станет от этого легче?! Да он сбежал! Сбежал, как подлый трус! Что мне теперь делать... - прокричал Чонгук и рухнул на колени. Тэхён не сделал легче Чонгуку. Он оставил его в самый трудный момент, даже не попрощавшись. Он бежал от этой любви, как только мог, и принял, кажется, совсем неправильное решение... Очевидно, теперь станет все только хуже. Тэхен нарушит контракт с BigHit, а все вопросы будут к Чонгуку. Где Тэхен? Что случилось? И все в этом роде... Вдруг Чонгук вскочил с пола и открыл шкаф . Там остались некоторые вещи Тэхёна, которые он не смог забрать. Его галстуки... Пальто, которое он так любил, странные штаны, сумки... Чонгук принялся вытаскивать все из шкафа и бросать на пол. По его лицу всё ещё текли слезы, а руки хотели рвать и метать всё, что попадётся на пути. Но тут, он взял в руки халат Тэхёна. На миг, в голове младшего пронеслись их моменты. Именно Чонгук подарил Тэхёну этот шёлковый халат на их первую годовщину. Старший надевал его каждый раз, после страстного секса, тем самым не давая Чонгуку больше любоваться прекрасным и любимым телом. После этого шёл в том самом халате на кухню и готовил кофе на двоих, при этом неуклюже пританцовывая, ведь младший так утомил его, что аж ноги дрожали... Всего этого теперь не будет... Младший остановился на минуту, но тут же побежал к окну. Юнги понял, к чему идёт дело. Чонгук хотел избавиться от всех вещей Тэхёна, но от этого халата особенно. Поэтому Юнги схватил его за плечо и развернул от окна. - Ты с ума сошёл? Что ты творишь? - закричал Юнги. - Я не хочу видеть его вещи! Отпусти меня! - сказал младший и стал вырываться. - Ты понимаешь, что пресса знает, где мы живём?! Что будет, если это заснимут!? - Да мне всё равно! Все в курсе, на сколько Юнги вспыльчив, особенно, когда его не слушают. И в этот раз его вспыльчивость подтвердилась. Юнги дал такую пощёчину младшему, что шлепок раздался на весь дом. - Приди в себя, придурок! Я заебался, сами с ним разбирайтесь! - прокричал Юнги, оттолкнул младшего к парням и ушёл в свою комнату. Кажется, Чонгук пришёл в себя. По крайней мере, он был в шоке от того, что Юнги дал ему пощёчину, а не ударил кулаком, как он обычно делает... Видимо хёну было слишком жалко младшего...
37 Нравится 2 Отзывы 19 В сборник