С днем рождения, Оума

NC-17
Заморожен
61
Размер:
28 страниц, 10 311 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник

1 Часть. Знакомства.

Настройки
Осень.. Такая холодная и красивая. Наблюдая за падением золотистых листьев и стай пролетающих птиц так и хочется забыть обо всем и просто наслаждаться атмосферой. Но сейчас было не для расслабления- Кокичи шел в новую школу где его могло ожидать все. Абсолютно. Но с виду школа была довольно хорошая. И вот он у ворот. Неподалеку у самого здания бегают школьники, которые играют в догонялки и скакалки. А чу-чуть подальше от них была компашка старшеклассников которые бурно говорили о чем то, в общем - обычная школа. Парень шел пытаясь не попадаться никому на глаза- не хватало ему еще нарваться на кого либо! Разглядывая всех по пути он медленно подошел к дверям. Внутри школы тоже не было ничего удивительного, и поэтому он не обращая ни на кого внимания шел в кабинет химии. Только вот он понятия не имел где он, и поэтому шел по кругу отыскивая нужный класс. Долго ли, коротко ли, но каким то образом он забрел в столовую- уж там ему подскажут где он! Первый на кого он бросил взгляд была компашка из 3 людей. -А.. Добрый день.. не подскажете где находится кабинет 238? Я просто потерялся немножко.. и помощь мне бы не помешала. -Почесав затылок сказал парень. -Хм.. эй, Акамацу-сан, разве у 5-тиклашек есть физика? -Произнес один из них. Это был высокий парень с фиолетовыми волосами. -Откуда мне знать? -Сказал сразу другой голос. Он был уже женским. А третий.. третий подозрительно молчал смотря оценивающим взглядом на Оуму. -Шуичи, -Произнес снова высокий парниша- а ты чего затих? Язык проглотил что ли? Или пятиклашки боишься? Ахахах! Он лишь натянул пониже свою черную кепку со значком.. монокумы? Кокичи немного удивился от того что кто то кроме него знает о этом зарубежном реалити-шоу. -Ладно.. с..спасибо хоть за это.. Классный монокума.-Ответил Оума с улыбкой в сторону парня с кепкой и ушел искать других людей кто ему поможет.. Тот жуткий парень немного удивился от слов мальчика. Хотя кому он врет, он очень удивился! Это же был по сути комплимент, не так ли? По его телу так и побежали мурашки. В то время Оума подошел к еще одной компашке, а точнее паре. Это была стройная девушка и парень в маске. Разве он болен? -А.. извините.. где находится класс 238? Мне очень нужно!-С надеждой спросил тот. -Ох.. Так ты тот самый новенький-готовенький. кхкхкх....-Произнес тот стройный парень прикрывая рот. Зачем? У него же и так была маска.. -Он на втором этаже. Как поднимешься направо, и иди до конца коридора.-Мило ответила девушка рядом с ним практически перебив того парня в маске. Ты ведь Кокичи Оума? -А.. да, это я.-С улыбкой произнес Кокичи. -А откуда вы меня знаете? -Приятно познакомиться, Оума-кун. Мое имя Кируми. Кируми Тоджо, и я из класса 10-А. Нам говорили что будет новенький, но никто не решился взять ответственность ознакомить его со школой. Так что если хочешь, я могу тебе все показать после уроков. -Вау. Спасибо огромное! Только.. давай встретимся прямо тут? Это единственное место которое я запомнил. -Виновато посмотрев в даль сказал Оума. -Конечно.-С улыбкой произнесла Кируми. -Ох.. если вы решили познакомиться.. то я Корекие Шингуджи. -Сказал парень тот самый парень в маске. - Будем знакомы. -Приятно познакомится. -Ладно, Оума-кун,-Начала говорить та- Уже скоро звонок, нам следует идти.-Сказала Кируми встав со стула. После 1-2 минут они уже вместе пошли в класс. ---8:02.--- Начался урок, Кокичи решил сесть за последнюю парту 3-его ряда. Доставая учебники и пенал он рассматривал одноклассников. Перед ним сидело 2 девушки- одна с Темно-зелеными волосами собранными в растрепанные косички, и девушка пониже- с красными короткими волосами. Они мило шептались пока учитель читает списки. А перед теми милыми девушками сидел довольно высокий парень. У него были длинные и волнистые зеленые волосы и коричневый пиджак. А кто сидел рядом с ним было не понятно- рост Кокичи был небольшим, а девушка с косами была высокой и мешала увидеть кто там был. И тут учитель начал монолог: -Доброе утро. Сегодня как многие заметили у нас новый ученик. Попрошу его встать и назвать свое имя. -сказал учитель, и все резко повернулись в сторону парня, что аж стало жутко. Сглотнув комок в горле тот ответил тихим голосом- -Меня з..зовут Кокичи Оума,.. -Черт... если бы не обстановка он бы представился намного лучше! Но что произошло уже не изменить. - б..будем знакомы.. И тот резко сел на свое место чтобы не сгореть от стыда. -Что ж..,-Немного с презрением ответил учитель- Кто покажет ему территорию школы после уроков? -Мы уже договорились с Оумой-куном что я ему объясню и все покажу.-Привстав сказала ранее знакомая Кируми. -Отлично-Ответил учитель- тогда продолжим... И начался урок. Кокичи было как то не по себе, но он сам не понимал почему.. Но вот Физика кончилась. Оума не важно подошел к Тоджо и попросил: -Кируми.. я хотел бы спросить.. можно держаться около тебя весь день? Я просто от слова совсем не знаю где что находится.. -Конечно. Я буду только рада помочь- с улыбкой ответила Девушка. День прошел довольно скучно. Но Оума бы очень благодарен Кируми за то что она ему помогала везде. Прошло много уроков. И вот он идет в столовую чтобы встретиться с Тоджо. Идя мимо столовой он заметил пару людей которые бежали куда то.. -СТОЯТЬ! ИДИ СЮДА МОЙ ЛЮБИМЫЙ РОБОТИК!! -ИРУМА-САН, ПРЕКРАТИ! -КИИБО, ПОСТОЙ!!! Кокичи стало интересно что там происходит и все же подошел к ним. -Что здесь проис.. -ПАРЕНЬ! СПАСИ МЕНЯ!- Сказал мальчишка чуть выше Кокичи и спрятавшись за его спину словно дрожал от страха. -Хах?-Оума посмотрел на него не понимая что происходит и вдруг увидел подходящую девушку. -Хей, пидр, отойди от него. -Грубо сказала девушка. -А? Ты уверена что..-хотел сказать Кокичи как его перебили. -ПОЖАЛУЙСТА НЕ УХОДИ, ОНА МЕНЯ НА ЧАСТИ РАЗБЕРЕТ!!! ИЗВРАЩЕНКА! -Что? -Кокичи не понимал что да как. -Постой ка..-Перебила его блондинка- Так ты тот самый новый ученик? АХАХХА, ПРИКОЛ -А.. ну.. да.. -Ответил Оума не понимая что она нашла в этом смешного. -Так. Короче, просто дай пройти и я ничего ни сделаю с твоим блядским лицом. -Ч..что?! Это у меня лицо?! Да ты свое видела. шлюха?!-Будто потеряв страх сказал Кокичи. -АХ ТЫ... -Блондинка уже хотела поднять на него руку как из неоткуда выбежал высокий парень остановив руку девушки. ... -Что?! АХАХА! ШУИЧИ!!!! ДАЙ Я ПРОСТО ПРИПОДАМ УРО ЭТОМУ ПИЗДАБОЛУ.-Не на шутку разозлившись почти крикнула девушка. Тем временем парень за спиной Оумы все больше и больше дрожал от страха. -Если хочешь побить кого то, то иди и побей свою дакимакуру на которую дрочишь, шлюха. А сейчас оставь Оуму и Киибо в покое. -АХ ТЫ ПИЗД.. К этому времени подошел еще один высокий парень с зелеными волосами. -Миу! Успокойся черт возьми! -Взяв ее за руки и отводя в сторону сказал зеленоволосый.- Оума-кун, извини за это, ты наверно уже опоздал на встречу с Кируми. Ступай, мы разберемся. Черт! Кокичи и в правду забыл об этом, и он поблагодарив его, уже хотел убежать. -Как тебя зовут?- с интересом спросил Оума. - Мое имя- Рантаро Амами. А та девушка это Миу Ирума. Извини за нее. -Виновато сказал тот.- А это Киибо -Протянув руку в сторону парня сказал Амами. -Приветик.-Улыбнувшись и помахав рукой ответил Киибо. -Все. -Сказал Рантаро_ Беги к Кируми, она наверняка тебя заждалась! -Ага, спасибо большое!-Ответил Кокичи вслед и убежал в столовую где его ждала Тоджо. - - - -Оума-кун, что то произошло? Вы так запыхались и вас довольно долго не было. Все в порядке? - с лаской в голове сказала Кируми и подала стакан воды парню. -Тоджо-сан! П..прости пожалуйста.хах..ха... просто в коридоре кое что произошло, вот и опоздал.- С сожалением произнес Кокичи. -Ничего страшного, всего то 15 минут. Так.. начнем нашу "экскурсию"? -Конечно! И они вместе пошли по коридору...
Примечания:
61 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)