6 часть. 3 литра панты.
25 марта 2021 г., 08:02
Перед началом скажу что из за своей неаккуратности выпустила 5 часть не готовой, за это очень сильно извиняюсь. Сейчас она уже готова, но по просмотрам видимо никто этого не заметил, так что если вы не читали новую пятую часть- то закрывайте шестую, и идите читайте.(´。_。`)
---
—Ш..шуичи..я..— голос мальчика дрожал до неузнаваемости.— а.. извини.. я..я же.. п..парень мне..н.нельзя плакать..— еле выдавив из себя слова сказал Кокичи прикрыв лицо ладонями.
—В..вовсе нет!. Кокичи, послушай,—немного присев и положив руку на его щеку почти прошептал Сайхара— ты можешь мне доверять, я никому не скажу что ты здесь плакал или что то еще, даю слово..
—Т..ты.. я..мн..— из за всхлипов невозможно было понять что тот говорит.— п..прости..
Шуичи обнял еще крепче Оуму пытаясь его успокоить.
—Кокичи, знай, что бы не было бы - я всегда тебя поддержу и буду рядом..
—...
Хм? Он замолчал?
—Кокичи?. что такое?..
—...
Опять молчит, что за черт? Я сказал что не то? Что не так?.
—Не молчи пожалуйста..— прошептал Сайхара.
—Пожалуйста..м.можно я..м..
—Чт..— не успев закончить Шуичи как на его шеи появились маленькие руки. —Кокичи?.
Тот стоял на цыпочках пытаясь достать до его плеч и обнимал его за шею, положив голову на плечи, хоть это ему с трудом удавалось.
—Хах, глупенький..— Сайхара немного рассмеявшись немного присел и обнял его тоже.
—Я не глупенький. — донесся обиженный и оглушенный голос из за плеч парня.
Сайхара лишь улыбнулся. Это выглядело мило.
После пяти минут немых объятий все же Оума сказал:
—Те слова.. они были правдой?
—Какие слова?
— То есть какая то часть слов все таки ложь?!.
—Нет-нет! Просто что бы точно понять!!— Сайхара немного занервничал- вдруг он опять довел Кокичи.
—Мх.. если я не ошибаюсь.. они прозвучали так..ам.. "Я тебя всегда поддержу и б..буду рядом"..
—Это?— немного удивившись переспросил Шуичи.— К..конечно это правда!! Ты..мой единственный друг, я не могу тебя вот так просто бросить в беде!!..
—С..спасибо Ш..шуичи..— тот немного улыбнулся дрожащей улыбкой.
—Все же.. расскажи что произошло?
...
— Моя мама.. — начал он— ну.. она купила кошку! И.. она меня расцарапала.
—Ммм.. ну понятно, тогда я пойду.— Сайхара резко встал и направился к двери.
—П..постой!! Ш.шуичи! ой. то есть..— тот быстро пошел в его сторону.
В этот момент Шуичи резко обернулся и Кокичи врезался прямо в торс Сайхары.
—ай..— потерев нос сказал Кокичи.
Сайхара лишь смотрел на Кокичи с взглядом безразличия.
—Ш..Шуичи! Куда ты пошел?!
—К себе в класс.
—а.м... извини..
— Ты правда думал что я тебе поверю? Ты искусно лжёшь, но что бы врать нужно не только умение, но и знание. Ты думаешь домашняя кошка будет так царапать? Ты серьезно?
Кокичи лишь молча и виновато посмотрел в пол.
— Почему ты не хочешь говорить что произошло?
—...просто.. ну..
—Ты хоть раны обработал?
—..да
—А если проверю?
—... я правда их обработал..
—А чем? Ты знаешь какое у тебя повреждение?— Сайхара словно давил на парня.
— Ну.. я..
—Все понятно.
Тот резко схватил мальчика за руку и повел к запасному выходу.
—Ш..Шуичи? Куда ты меня ведешь?!
— К себе домой.
—З..зачем?!
—Тихо. Нас услышать могут.
—Ладно..
Те бежали к выходу и дойдя до последнего поворота он немного уменьшил скорость ведь теперь меньше шансов что их заметят.
После всю дорогу они молчали, Шуичи было не по себе от такого, но его успокаивала одна мысль- это все ради его мальчика.. хах.. "его."..
—Шуичи, может все таки не стоит?. Я.. я прекрасно себя чувствую..
—Нет. Я приду и удостоверюсь что ты в порядке.
—Зачем тебе это?..
— Я волнуюсь за тебя, мало ли что этот пидр мог сделать с тобой...
—Что? К..какой еще пидр?. Ты о ком..
— О нем, дубина.—Сайхара даже не осознавал что говорит.
—О ком ты говоришь?!
— О ТВОЕМ НОВОМ ОТЦЕ БЛЯТЬ.— словно крикнув сказал он.
В этот момент Кокичи остановился. Он остановился и смотрел в одну точку- медовые глаза Сайхары.
—О нет.. — прошептал парень.— Кокичи, я.. ам.. п..прости что накричал, пожалуйста..
—...откуда ты знаешь что у меня есть отец.
—Хах?..а..ну.. он часто выходил из твоего дома! Вот я и предположил.. еще бабки везде разговаривают об этом..
—Но где ты их слышал или видел? Ты живешь далеко от моего дома.
—Я приходил сюда к своим знакомым! Они. просили чтобы я понянчился с их детьми..
—я.. тебе не верю.
В этот миг сердце Сайхары развалилось. Что? Не верит? Что это значит?
—В каком смысле? Разве мне стоит врать? И вообще, как бы я иначе не услышал твои крики на всю улицу..
—... Ш..Шуичи, можно я пойду домой?.
В этот момент у Сайхары появилась идея - хоть она и плохая и подлая, но должна сработать.. он же всего разок так сделает..
—Ну и иди. Тебе все равно никто не поможет кроме меня.
—А? — тот резко обернулся в сторону Шуичи.— ч.что ты сказал?..
—Ч.что слышал!.— Сайхара молился лишь об одном- чтобы манипуляция сработала.
—Ты..ааа.. Нишиши.. Шуичи, ты не придерживаешься своих же советов!
—К..каких еще советов..
— Не лги когда не знаешь! Нишиши, во первых - у меня есть тот кто позаботится обо мне, во вторых- я очень хорошо разбираюсь в психологии! — после нескольких смешков его лицо стало мрачным и раздраженным.— ты пытался мной манипулировать?..
— ...какого черта
— Это Я должен спросить! Ты.. ты практически украл меня из школы!! А сейчас манипулируешь мной!!! Ты в своем уме?! Что дальше?!
—О..Оума-кун.. успокойся..
—Я не успокоюсь!! Я считал что тебе можно доверять!! А ты.. ты просто пользуешься тем что я слабый!!!..
— пожалуйста. прекрати.
— Нет!!
—Что я должен сделать что бы исправить свою ошибку?
—А? Исправить?
—Да.
— Нишиши, вовсе ничего! Но просто я не буду теперь тебе показывать настоящего меня, вот и все! И все манипуляции отпадут навсегда!
—... но я не хочу так..
—Зачем ты мной манипулировал?!
—... я не хочу тебя потерять..
—Ты думаешь что ты говоришь?. Другой бы на моем месте тебе бы дал пощечину и кричал на всю улицу "Помогите!! Сталкер!"
—... извини пожалуйста.. я... я не буду так.. я хочу что бы ты был в сохранности и все было хорошо..
—..нх.. я тебя прощу, НО- ты должен будешь купить мне 3 литра панты!! Нишиши!!
—Ч..что?! ТРИ литра?!
— Один литр за то что увел меня из школы, второй литр за то что слышал мои крики, а третий за то что манипулировал!!
—Ладно.. если цветочек так хочет то..— не успел он договорить как:
—Цветочек?.
—Хаха, Цветочек.
И Сайхара быстро пошел в сторону магазина.
—Э..ЭЙ! Подожди меня!..
...
И они побежали в магазин с напитками..
Примечания:
Зайки, это просто пипец. ಥ-ಥ
Я очень сильно накосячила с пятой частью, и просмотры упали от 300 до 30-20..
Я правда надеюсь что все придет в норму потом(((
Приношу свои глубокие извинения!