Папочка

PG-13
Завершён
45
автор
Фэндом:
Finn Wolfhard, Aidan Gallagher (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 8 877 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
45 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник

Part 1

Настройки
т/и проснулась, сначала не поняла где находится и испугалась, но вскоре ей потихоньку начали приходить воспоминания. она решила осмотреть дом, ей все же здесь ещё жить. Дом был огромный: 3 этажа, много комнат, терраса, большие до потолка окна, огромный двор. Спустившись на первый этаж она увидела Эйдана: растрепанного, в домашней одежде который стоял у плиты и готовил. такая приятная и до этого момента не знакомая ей атмосфера. Э- уже проснулась? Т/и — да… Э- кушать будешь? Т/и — нет Э- почему? Т/и- не хочу Э-когда ты в последний раз ела Т/и — вчера *ложь* Т/м — ага, дня 3 назад. Э- Что? Если ты сейчас же не поешь я накормлю тебя сам- начал ругаться Эйдан. Я метнула секундный взгляд на пасту и не решила приступать к трапезе. Тогда Эйдан начал стремительно идти ко мне захватив с собой пасту. Он сел рядом, а наблюдала за его движениями. Он взял ложку и набрал в неё пасту. -Скажи ааа- попросил парень, сначала я не хотела, но спустя 10 минут он выиграл этот бой и я начала есть. Он клал ложку за ложкой, но уже на пятой я сказала: Т/и — эйдан я больше не хочу 🥺 Э- ладно Т/м -он не должен узнать что у меня РПП. Э-пойдём покажу твою комнату. Т/И — хорошо Пока они шли Т/и — извини, а как мне тебя называть. Э- папа или папочка, — ты же теперь моя дочь🙃 или если тебе так не удобно то можно просто Эйдан. Т/И было непривычно, но она сказала: -хорошо…папочка. Они прошли в комнату т/и Т/и — вау…так красиво 😍.- она осмотрела комнату (под главой) Э- ну как нравится? Т/и- очень. Э- я рад. Не представляешь как переживал понравится тебе или нет. Т/И-ну как видишь понравилось☺️. Э-Ладно давай я помогу разобрать вещи. Т/и-спасибо🙂. Пока они это делали успели устроить бой подушками, раскидать всю одежду по комнате, собрать её, снять тик-ток т/и на аккаунт и даже обсудить некоторые темы, моменты из прошлого (после чего эйдану пришлось успокаивать т/и потому что та разрешалась от нахлынувших воспоминаний) даже не скажешь что они дочка и отец скорее очень близкие друзья. Наконец они закончили. На часах: 23:12. Э- т/и уже поздно давай спать. Т/И — хорошо. Она пошла в ванну, но когда вышла Эйдан всё ещё сидел в её комнате и листал ленту инсты. И она решилась: Т/и- папочка… Т/м — пипец непривычно Э- да принцесса? Т/и — можешь остаться со мной… Я боюсь одна🥺. Э- конечно солнышко😊. Он подошёл к ней и взяа на руки положил на кровать укрыв одеялом, а сам лёг рядом. Т/и обняла его и положила голову ему на грудь. Э- спи принцесса. Так они и заснули. На часах: 7:30. Звенит будильник. Э- принцесса просыпайса. Т/И-нет. Э- всм Т/И-впрямом Э- ты не обалдела? Т/И-нет Э- всё Т/И пошутили и хватит, вставай Т/И- неееееееет- но эйдан уже нёс её в ванну. Э- просыпайся Т/И — что ты поспать не даёшь.-обиженно сказала т/и Э- потому что тебе надо в школу!!! А если ты сейчас не пойдёшь в ванну то я пойду с тобой (всмысле пойдёт вместе с ней в вану и помоет её сам😏) Т/и — ладно. Э — наконец-то — он поставил её на пол около ванной- Жду тебя на кухне. Т/И- угу. Она пошла в ванну. (Одежда под главой) Выйдя она пошла на кухню завтракать. Т/И — это что? Э- каша. Т/и — я не хочу кашу 🥺 Э- если не съешь сама то я буду тебя кормить с ложечки. Т/и — всё равно не буду. Э- ну всё ты меня выбесила. Т/И даже испугалась. Эйдан встал, взял т/и на руки и усадил к себе на колени обняв за талию, взял ложку и АККУРАТНО начал её кормить. Уже на 6 ложке т/и сказала: Т/и — я больше не могу. Э-Ладно Т/и-спасибо Э- т/ишка иди в машину. Т/и — хорошо Т/и взяла рюкзак, села в машинуи стала ждать Эйдана. Наконец то он пришёл. Э- ну что поехали? Т/И- угу Э- ты чего такая грустная? Т/и — скучно Э — если хочешь можешь музыку включить Т/и — спасибо Т/и выключила радио и угадайте какая заиграла песня конечно «Драко Малфой сексуален» она вспомнила как они с Джейданом отжигали под эту песню и решила что сегодня же попросит Эйдана отвезти её встретиться с ним. Т/И начала подпевать: «ты блондин ты пожираешь меня взглядом…» Эйдан конечно странно на неё посмотрел, но ничего не сказал (🗿).мы приехали к школе Э- ладно пока, иди на уроки. Т/И — пока — она наклонилась, поцеловала его в щеку и пошла в школу. Т/И зашла в свой класс и села за парту к первой девочке со словами: Т/и-Привет, я подсяду Д-конечно-она засмеялась-как тебя зовут? Т/и- т/и Галлагер, а тебя? д-Ханна Макклауд Т/и-приятно познакомится — она улыбнулась. Х-Взаимно😊. Ханна посмотрела на дверь класса Х-смотри идут😒 Т/и-кто??? Т/и посмотрела туда же и увидела парня обычной внешности каштановые волосы, голубые глаза, вобщем типичный краш класса и блондинка казалось полностью из силикона: накачаные губы, нарощенные волосы, ресницы и т.д., а позади них шли две ничем не примечательные девочки и два огромных пацана у которых кулак размером с голову т/и. Х-"элита"🤢 Т/и-аааа… Панимаю. как звать то хоть? Честно говоря т/и было всё равно на них какие то богачи которые ничего не знают о настоящей жизни. Но думают что их все должны любить и уважать в то время как они ходят и всех оскорбляют. Х- девочка — стефани, а парень Коул и их «свита». Они подошли прямо к Т/И и Ханне Коул-к С-Стефани Св- кто-то то из свиты К-опять какая-то нищебродка приехала. С-ага. Ну что насколько балов ты написала сочинение? -сказала Стефани обращаясь к Т/и. Св-это же т/и галлагер С- а понятно личная шлюшка галлагера. Т/и — кто бы говорил. — сама наверное разбогатела на зарплату с трассы.- сказала т/и обращаясь к Ханне, но так что бы слышали все. С-как ты смеешь. К-ты об этом ещё пожалеешь. Т/И — посмотрим… Они ушли высоко поднятой головой, но понимали что т/и повредила из статус «оскорбляю кого хочу и мне никто не осмелится ответить». Х-вау… ты единственная кто осмелился ей ответить. Т/и — А нечего ходить с таким видом будто «мы боги» Х- можно вопрос? -т/и кивнула- ты Правда ДОЧЬ эйдана? Т/И- да, а что? Х- повезло наверное. Т/и — ага. Все уроки прошли нормально, но т/и пришлось остаться после уроков что бы забрать учебники. Она всё сделала, получила расписание на завтра. И вот идёт в раздевалку. В коридоре никого не было потому что уроки уже закончились и все разошлись. Она решила позвонить Эйдану. Их разговор: Э-приветик Т/и- привет Э- у тебя уже закончились уроки? Т/и — да через 10 минут выйду. Э- ок, я жду. Т/и — угу. Конец разговора. Т/ и уже подошла к раздевалке как увидела Коула и его банду. К- ну привет Т/и — отвали К- что так невежливо? — Он начал подходить к Т/и и загнал её в угол. Т/и — что ты делаешь? К- сейчас ты поплатишся за то что оскорбила Стефани.Он прижал т/и к стене и начал снимать с неё топ… И тут из-за угла выходит Ханна. Она ударяет Коула о своей сумочкой и подбегает к т/и (Автор: да женская сумочка может всё что угодно 😏) Х — всё хорошо Т/и-д.да…вроде. Ханна помогла одеть т/и топ. Они вместе дошли до уборной где т/и вытерла слёзы и подправила мейкап. Т/и- можешь пожалуйста не говорить никому про этот случай. Х- хорошо. Они вместе дошли до раздевалки переоделись и вышли Т/и и х- пока Они обнялись и т/и пошла к машине. Э — привет Т/и- Приветик Э-ну как первый день в школе? Т/и — так себе Э- почему? Т/и — есть там два недоразвитых. Э — что именно случилось? Эйдан беспокоился за т/и хоть он и знакомы всего пару дней девушка уже была очень ему дорога. Т/и — Разругались на глазах у всей школы. Они там вроде " элиты» Э- кто они? Как их зовут? Т/и — Коул Спроус и Стефани Паркс. Э- а не могла в враги кого-то менее влиятельного выбрать? Т/и — всм? Э- они почти самые богатые во всём городе. Ну конечно не считая меня (скромность это не его). Т/и — а я что виновата они сами подошли. Э- Лан проехали. А друзей нашла не все же плохие. Т/и — нашла Э- ну… Т/и — Ханна Макклауд Э- ммм…понятно.
Примечания:
45 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)