Part 1
15 марта 2021 г., 18:55
т/и проснулась, сначала не поняла где находится и испугалась, но вскоре ей потихоньку начали приходить воспоминания. она решила осмотреть дом, ей все же здесь ещё жить. Дом был огромный: 3 этажа, много комнат, терраса, большие до потолка окна, огромный двор.
Спустившись на первый этаж она увидела Эйдана: растрепанного, в домашней одежде который стоял у плиты и готовил. такая приятная и до этого момента не знакомая ей атмосфера.
Э- уже проснулась?
Т/и — да…
Э- кушать будешь?
Т/и — нет
Э- почему?
Т/и- не хочу
Э-когда ты в последний раз ела
Т/и — вчера *ложь*
Т/м — ага, дня 3 назад.
Э- Что? Если ты сейчас же не поешь я накормлю тебя сам- начал ругаться Эйдан. Я метнула секундный взгляд на пасту и не решила приступать к трапезе. Тогда Эйдан начал стремительно идти ко мне захватив с собой пасту. Он сел рядом, а наблюдала за его движениями. Он взял ложку и набрал в неё пасту.
-Скажи ааа- попросил парень, сначала я не хотела, но спустя 10 минут он выиграл этот бой и я начала есть. Он клал ложку за ложкой, но уже на пятой я сказала:
Т/и — эйдан я больше не хочу 🥺
Э- ладно
Т/м -он не должен узнать что у меня РПП.
Э-пойдём покажу твою комнату.
Т/И — хорошо
Пока они шли
Т/и — извини, а как мне тебя называть.
Э- папа или папочка, — ты же теперь моя дочь🙃 или если тебе так не удобно то можно просто Эйдан.
Т/И было непривычно, но она сказала:
-хорошо…папочка.
Они прошли в комнату т/и
Т/и — вау…так красиво 😍.- она осмотрела комнату (под главой)
Э- ну как нравится?
Т/и- очень.
Э- я рад. Не представляешь как переживал понравится тебе или нет.
Т/И-ну как видишь понравилось☺️.
Э-Ладно давай я помогу разобрать вещи.
Т/и-спасибо🙂.
Пока они это делали успели устроить бой подушками, раскидать всю одежду по комнате, собрать её, снять тик-ток т/и на аккаунт и даже обсудить некоторые темы, моменты из прошлого (после чего эйдану пришлось успокаивать т/и потому что та разрешалась от нахлынувших воспоминаний) даже не скажешь что они дочка и отец скорее очень близкие друзья.
Наконец они закончили.
На часах: 23:12.
Э- т/и уже поздно давай спать.
Т/И — хорошо.
Она пошла в ванну, но когда вышла Эйдан всё ещё сидел в её комнате и листал ленту инсты. И она решилась:
Т/и- папочка…
Т/м — пипец непривычно
Э- да принцесса?
Т/и — можешь остаться со мной… Я боюсь одна🥺.
Э- конечно солнышко😊.
Он подошёл к ней и взяа на руки положил на кровать укрыв одеялом, а сам лёг рядом. Т/и обняла его и положила голову ему на грудь.
Э- спи принцесса.
Так они и заснули.
На часах: 7:30.
Звенит будильник.
Э- принцесса просыпайса.
Т/И-нет.
Э- всм
Т/И-впрямом
Э- ты не обалдела?
Т/И-нет
Э- всё Т/И пошутили и хватит, вставай
Т/И- неееееееет- но эйдан уже нёс её в ванну.
Э- просыпайся
Т/И — что ты поспать не даёшь.-обиженно сказала т/и
Э- потому что тебе надо в школу!!! А если ты сейчас не пойдёшь в ванну то я пойду с тобой (всмысле пойдёт вместе с ней в вану и помоет её сам😏)
Т/и — ладно.
Э — наконец-то — он поставил её на пол около ванной- Жду тебя на кухне.
Т/И- угу.
Она пошла в ванну. (Одежда под главой)
Выйдя она пошла на кухню завтракать.
Т/И — это что?
Э- каша.
Т/и — я не хочу кашу 🥺
Э- если не съешь сама то я буду тебя кормить с ложечки.
Т/и — всё равно не буду.
Э- ну всё ты меня выбесила.
Т/И даже испугалась. Эйдан встал, взял т/и на руки и усадил к себе на колени обняв за талию, взял ложку и АККУРАТНО начал её кормить. Уже на 6 ложке т/и сказала:
Т/и — я больше не могу.
Э-Ладно
Т/и-спасибо
Э- т/ишка иди в машину.
Т/и — хорошо
Т/и взяла рюкзак, села в машинуи стала ждать Эйдана. Наконец то он пришёл.
Э- ну что поехали?
Т/И- угу
Э- ты чего такая грустная?
Т/и — скучно
Э — если хочешь можешь музыку включить
Т/и — спасибо
Т/и выключила радио и угадайте какая заиграла песня конечно «Драко Малфой сексуален» она вспомнила как они с Джейданом отжигали под эту песню и решила что сегодня же попросит Эйдана отвезти её встретиться с ним. Т/И начала подпевать: «ты блондин ты пожираешь меня взглядом…»
Эйдан конечно странно на неё посмотрел, но ничего не сказал (🗿).мы приехали к школе
Э- ладно пока, иди на уроки.
Т/И — пока — она наклонилась, поцеловала его в щеку и пошла в школу.
Т/И зашла в свой класс и села за парту к первой девочке со словами:
Т/и-Привет, я подсяду
Д-конечно-она засмеялась-как тебя зовут?
Т/и- т/и Галлагер, а тебя?
д-Ханна Макклауд
Т/и-приятно познакомится — она улыбнулась.
Х-Взаимно😊.
Ханна посмотрела на дверь класса
Х-смотри идут😒
Т/и-кто???
Т/и посмотрела туда же и увидела парня обычной внешности каштановые волосы, голубые глаза, вобщем типичный краш класса и блондинка казалось полностью из силикона: накачаные губы, нарощенные волосы, ресницы и т.д., а позади них шли две ничем не примечательные девочки и два огромных пацана у которых кулак размером с голову т/и.
Х-"элита"🤢
Т/и-аааа… Панимаю. как звать то хоть?
Честно говоря т/и было всё равно на них какие то богачи которые ничего не знают о настоящей жизни. Но думают что их все должны любить и уважать в то время как они ходят и всех оскорбляют.
Х- девочка — стефани, а парень Коул и их «свита».
Они подошли прямо к Т/И и Ханне
Коул-к
С-Стефани
Св- кто-то то из свиты
К-опять какая-то нищебродка приехала.
С-ага. Ну что насколько балов ты написала сочинение? -сказала Стефани обращаясь к Т/и.
Св-это же т/и галлагер
С- а понятно личная шлюшка галлагера.
Т/и — кто бы говорил. — сама наверное разбогатела на зарплату с трассы.- сказала т/и обращаясь к Ханне, но так что бы слышали все.
С-как ты смеешь.
К-ты об этом ещё пожалеешь.
Т/И — посмотрим…
Они ушли высоко поднятой головой, но понимали что т/и повредила из статус «оскорбляю кого хочу и мне никто не осмелится ответить».
Х-вау… ты единственная кто осмелился ей ответить.
Т/и — А нечего ходить с таким видом будто «мы боги»
Х- можно вопрос? -т/и кивнула- ты Правда ДОЧЬ эйдана?
Т/И- да, а что?
Х- повезло наверное.
Т/и — ага.
Все уроки прошли нормально, но т/и пришлось остаться после уроков что бы забрать учебники. Она всё сделала, получила расписание на завтра. И вот идёт в раздевалку. В коридоре никого не было потому что уроки уже закончились и все разошлись. Она решила позвонить Эйдану.
Их разговор:
Э-приветик
Т/и- привет
Э- у тебя уже закончились уроки?
Т/и — да через 10 минут выйду.
Э- ок, я жду.
Т/и — угу.
Конец разговора.
Т/ и уже подошла к раздевалке как увидела Коула и его банду.
К- ну привет
Т/и — отвали
К- что так невежливо? — Он начал подходить к Т/и и загнал её в угол.
Т/и — что ты делаешь?
К- сейчас ты поплатишся за то что оскорбила Стефани.Он прижал т/и к стене и начал снимать с неё топ… И тут из-за угла выходит Ханна. Она ударяет Коула о своей сумочкой и подбегает к т/и
(Автор: да женская сумочка может всё что угодно 😏)
Х — всё хорошо
Т/и-д.да…вроде.
Ханна помогла одеть т/и топ. Они вместе дошли до уборной где т/и вытерла слёзы и подправила мейкап.
Т/и- можешь пожалуйста не говорить никому про этот случай.
Х- хорошо.
Они вместе дошли до раздевалки переоделись и вышли
Т/и и х- пока
Они обнялись и т/и пошла к машине.
Э — привет
Т/и- Приветик
Э-ну как первый день в школе?
Т/и — так себе
Э- почему?
Т/и — есть там два недоразвитых.
Э — что именно случилось?
Эйдан беспокоился за т/и хоть он и знакомы всего пару дней девушка уже была очень ему дорога.
Т/и — Разругались на глазах у всей школы. Они там вроде " элиты»
Э- кто они? Как их зовут?
Т/и — Коул Спроус и Стефани Паркс.
Э- а не могла в враги кого-то менее влиятельного выбрать?
Т/и — всм?
Э- они почти самые богатые во всём городе. Ну конечно не считая меня (скромность это не его).
Т/и — а я что виновата они сами подошли.
Э- Лан проехали. А друзей нашла не все же плохие.
Т/и — нашла
Э- ну…
Т/и — Ханна Макклауд
Э- ммм…понятно.
Примечания:
Комната :https://photos.app.goo.gl/smnBgznXV46SLsWr7
Одежда: https://photos.app.goo.gl/XoM8BUcA8TxmH8RCA
Пижама:https://photos.app.goo.gl/5cBMzvNKCShKtQDQ6
Главы будут выходить каждый день.Всех люблю