Part 2
16 марта 2021 г., 21:08
Так они ехали до самого дома болтая ни о чём.
Э- кстати т/и завтра приедут родственники — они хотят с тобой познакомиться
Т/И — хорошо
Они пришли домой покушали т/и сначала переоделась в более закрытую одежду ей всё ещё было некомфортно после случившегося. быстро одевшись (под главой) девушка пошла делать уроки, а эйдан в студию. Т/и пошла к эйдану так как ей было кое что непонятно. она подошла к комнате, но не зашла так как не хотела ему мешать он играл песню.
Но вдруг послышалось:
Э- заходи уже…
Т/и- как ты узнал что я тут? -эйдан не ответил, а только посмотрел на зеркало перед ним- ааа… панимаю.
Э- ты что то хотела?
Т/и- да можешь объяснить мне я не понимаю.
Она села на диван рядом с эйданом он одной рукой обнял её за талию (😏) и начал объяснять.
Э- поняла?
Т/и — да, спасибо 😊.
Э- кстати хотел спросить какую еду на завтра заказывать?
Т/И- заказывать? я думала ты сам готовишь.
Э-увы я не умею максимум сварить готовую пасту.
Т/и- если так то я могу сама приготовить. Пока я была в деддоме научилась делать это очень хорошо.
Э- спасибо большое.
Он её обнял.
Э- давай посмотрим какой нибудь фильм.
Т/и — давай.
Э- может ужастик?
Т/и — хорошо
Ответила она хотя очень боялась.
Э — не боишься?
Т/и — неееет.
Э — ну ладно.
Они выбрали фильм сделали попкорн и сели смотреть фильм. Т/и начинает неосознанно прижиматься к эйдану, а тот её обнимает.
Эйдан т/и на ушко:
— А говорила что не боишься.
Но Т/и лишь сильнее прижалась к нему.так они просидели весь фильм.
*Титры*
Т/и посмотрела в глаза Эйдана такие голубые как океан глаза. И их губы слились в поцелуе он был нежным, но каждый из них пытался рассказать им как сильно любит. Воздуха стало не хватать и они отстранили, обняли друг друга и через некоторое время эйдан понял что т/и заснула. Он положил её в свою кровать, а сам лёг рядом. Они уснули.
На часах: 7:00
Т/и уже не спала и решила встать приготовить завтрак, но перед тем как уйти на кухню взяла с тумбочки будильник и положила его прямо возле уха Эйдана. (Автор: ха-ха).
И пошла готовить блинчики. Через 25 минут всё было готово. Т/и помыла посуду, взяла телефон и поднялась к Эйдану. Она включила камеру и приготовилась. *Будильник звенит*
Э- АААА…Бляяяять…т/и тебе попа.
Но она уже бежала в свою комнату. И спряталась под кроватью. Как только эйдан туда зашёл он сразу увидел её ногу потянув за неё вытащил из-под кровати.
Т/и — хахах…ога…аха. фор.хах ога (типо шведский) смеяться сказала девушка
Эйдан начал её щекотать, а т/и смеяться
Т/и — ладно пойдём кушац
Они спустились и начали кушать
Э- вау т/и очень вкусно
Т/и — спасибочки
Когда они уже доели её на телефон пришло сообщение в группу «психушка " (группа класса).
Х-приветик, вобщем сегодня в школу не надо уроков не будет🎉
Т/и показала это сообщение эйдану
Э- крута тогда пойдём погуляем. Гости всё равно должны прийти в 18:00 мы успеем
Т/и — хорошо😊.
Они уже собрались и пошли в парк который находился прямо возле их дома. Они гуляли, дурачились, просто говорили не о чём, делали селфи. И иногда прохожие на них косо смотрели, но этим двоим было всё равно. Сейчас они сидели на скамейке, ели мороженое и тут т/и на телефон приходит смс:
Д- привет, что делаешь?
Т/и — привет, гуляю. А ты?
Д- в школе. Как тебе в новой семей
Т/и- ну пока что всё хорошо мне тут нравится.
Т/и — эйдан — милый.
Д- понятно
Д- рада что ты счастлива
Д- Лан мне пора позже спишемся
Т/и-ок
Конец переписки
Т/и- эйдан.
Э-ммм
Т/и — можно мне будет встретится с другом из детского дома?
Эйдан взял её подбородок заставляя посмотреть ему в глаза:
Э- между вами точно ничего нет? -сказал он шёпотом.
Т/и — ты что мы просто друзья я даже подумать не могла о чём то большем.
И эйдан ей поверил.
Э- хорошо, я завтра после уроков тебя отвезу.
Он её обнял. На ушко:
Э — А сейчас пойдём готовиться к приходу гостей.
Т/и — угу.
Они пошли домой, но когда уже подходили т/и споткнулась об воздух и упала когда Эйдан помогал ей встать он нечаянно поднял рукав и увидел порезы на её руке.
Э- т/и что это?
Т/и — всм- делая вид что не поняла сказала т/и
Эйдан поднял её рукав и оголил шрамы на запястьях
Э — т/и, зачем?
Т/и — просто физическая боль заглушает моральную.
Э — т/и пообещай мне что больше никогда больше себе не навредишь- он посмотрел в её глаза.
Т/и — хорошо.
Они обнялись. Через некоторое время они пришли домой и начали готовить. Когда они закончили вся кухня была в муке, яицах и т.д.
Т/и — блин рассыпали больше чем приготовили.
Э- ладно сейчас всё быстро уберём.
***
Они всё убрали, накрыли на стол и стали ждать гостей. Т/И пока переписывалась с Джейданом:
Т/и-у меня тааакая новость!
Д-какая?
Т/и- тебе понравится
Д-говори уже!
Т/и-я завтра приеду к тебе
Д- навсегда?
Т/и- нет просто погулять.
Д- понятно 🙁
Т/и- ты что обиделся
Д-нет
Д- лан мне пора пока.
Т/и-пока…
*Конец переписки*
И тут раздался звонок в дверь и т/и с Эйданом пошли открывать дверь.
Э- переживаешь?
Т/и — немного.
Эйдан открыл двери и в дом зашли трое людей.
Э- т/и знакомся это Кирана — моя сестра, Никки — мой брат, Роб- мой отец.
обращаясь к родственникам:
э-это т/и моя дочь.
Т/и-приятно познакомится
Кирана- кр
Никки-н
Роб-р
Кр, н, р-взаимно
Р — приветик
Он сел на корточки потому что был намного выше т/и.
Т/и- здравствуйте
Мужчина протянул ей руку и девушка положила свою маленькую ручку в его большую.
Р-ну как тебе тут эйдан тебя не мучает?
Т/И-нет конечно.
Р-а тебе как тут?
Э- пап хватит т/и тут допрос устраивать проходитье проходите.
Девушка благодарно посмотрела на него, а потом они прошли на кухню и сели за стол.
Р- ну что т/и расскажешь о себе.
Т/и — мне 16, люблю играть на гитаре… Они долго общались на разные темы и нашли общий язык.
Т/и очень понравилась вся семья Эйдана.
На часах: 22:14
Р-ладно уже поздно мы наверное поедем домой.
Э- пап ты что оставайтесь тут у нас есть две гостевая комнаты, а Кирана может переночевать у т/и если она конечно не против.
Т/и — конечно не против.
Р- ладно тогда быстро спать
Э, кр, н-хорошо пап.
Они засмеялись.
Все уже разошлись по своим комнатам и т/и сейчас сидела на кровати делая записи в личном дневнике.
Дорогой дневник сегодня я познакомилась с родственниками Эйдана (теперь и моими). Вот немного о том какие они:
Никки- работает психологом очень добрый поддержит можешь ему высказаться рассказать все секреты, а он выслушает и не будет осуждать.
Кирана-типичная лпэшка сейчас может обосрать, а через секунду успокаивать и говорить что ты самая лучшая. Всегда говорит то что думает любит болтать, очень весёлая
Роб- хочет казаться серьезным, но никогда не упустит возможность пошутить, очень любит семью. Умный, начитанный.
Она отложила ручку и решила пойти к эйдану потому что знала что он не спит (на верху была слышна музыка значит он в студии). Она пошла к эйдану на 3 этаж и села рядом.
Э- кроха чего не спишь- он приобнял её за талию.
Т/и-не знаю столько всего за последнее время произошло.
Э- т/и если ты хочешь поговорить про тот поцелуй — у т/и замерло сердце-то это просто был порыв это ничего не значит.
У т/и на глазах выступали слёзы руки тряслись и она уже выбегала из комнаты
Э- принцесса! Подожди!
Но девушка уже была на пути в ванную.
Т/м- «это был просто…порыв это ничего не значит «… хоть мы знакомы всего несколько дней я успела его полюбить… какая же я дура.
Т/и былауде в ванной и быстро найдя лезвие (хоть Эйдан и пытался прятать их), набрав ванну погрузилась прямо в белье. И прислонила лезвие к руке один порез- разлука с Джейданом… второй порез — попытка изнасилования…кровь стекала по руке и расплывалась по воде… четвёртый… Вода уже окрасилась в красный…пятый — безответная любовь и вот она разрезает вену.
Т/м — наконец то это всё закончится.
Pov Эйдан
Т/и убежала я не хотел её обидеть, но я её отец между нами не может ничего быть. Но я её люблю не как отец дочку, боже как всё сложно. Солнышко надеюсь… О нет т/и может что-то с собой сделать
Примечания:
Одежда:https://photos.app.goo.gl/EFXpowHsULXkuaKu9
Люблю всех кто ещё читает этот бред 😘