Папочка

PG-13
Завершён
45
автор
Фэндом:
Finn Wolfhard, Aidan Gallagher (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 8 877 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
45 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник

Part 2

Настройки
Так они ехали до самого дома болтая ни о чём. Э- кстати т/и завтра приедут родственники — они хотят с тобой познакомиться Т/И — хорошо Они пришли домой покушали т/и сначала переоделась в более закрытую одежду ей всё ещё было некомфортно после случившегося. быстро одевшись (под главой) девушка пошла делать уроки, а эйдан в студию. Т/и пошла к эйдану так как ей было кое что непонятно. она подошла к комнате, но не зашла так как не хотела ему мешать он играл песню. Но вдруг послышалось: Э- заходи уже… Т/и- как ты узнал что я тут? -эйдан не ответил, а только посмотрел на зеркало перед ним- ааа… панимаю. Э- ты что то хотела? Т/и- да можешь объяснить мне я не понимаю. Она села на диван рядом с эйданом он одной рукой обнял её за талию (😏) и начал объяснять. Э- поняла? Т/и — да, спасибо 😊. Э- кстати хотел спросить какую еду на завтра заказывать? Т/И- заказывать? я думала ты сам готовишь. Э-увы я не умею максимум сварить готовую пасту. Т/и- если так то я могу сама приготовить. Пока я была в деддоме научилась делать это очень хорошо. Э- спасибо большое. Он её обнял. Э- давай посмотрим какой нибудь фильм. Т/и — давай. Э- может ужастик? Т/и — хорошо Ответила она хотя очень боялась. Э — не боишься? Т/и — неееет. Э — ну ладно. Они выбрали фильм сделали попкорн и сели смотреть фильм. Т/и начинает неосознанно прижиматься к эйдану, а тот её обнимает. Эйдан т/и на ушко: — А говорила что не боишься. Но Т/и лишь сильнее прижалась к нему.так они просидели весь фильм. *Титры* Т/и посмотрела в глаза Эйдана такие голубые как океан глаза. И их губы слились в поцелуе он был нежным, но каждый из них пытался рассказать им как сильно любит. Воздуха стало не хватать и они отстранили, обняли друг друга и через некоторое время эйдан понял что т/и заснула. Он положил её в свою кровать, а сам лёг рядом. Они уснули. На часах: 7:00 Т/и уже не спала и решила встать приготовить завтрак, но перед тем как уйти на кухню взяла с тумбочки будильник и положила его прямо возле уха Эйдана. (Автор: ха-ха). И пошла готовить блинчики. Через 25 минут всё было готово. Т/и помыла посуду, взяла телефон и поднялась к Эйдану. Она включила камеру и приготовилась. *Будильник звенит* Э- АААА…Бляяяять…т/и тебе попа. Но она уже бежала в свою комнату. И спряталась под кроватью. Как только эйдан туда зашёл он сразу увидел её ногу потянув за неё вытащил из-под кровати. Т/и — хахах…ога…аха. фор.хах ога (типо шведский) смеяться сказала девушка Эйдан начал её щекотать, а т/и смеяться Т/и — ладно пойдём кушац Они спустились и начали кушать Э- вау т/и очень вкусно Т/и — спасибочки Когда они уже доели её на телефон пришло сообщение в группу «психушка " (группа класса). Х-приветик, вобщем сегодня в школу не надо уроков не будет🎉 Т/и показала это сообщение эйдану Э- крута тогда пойдём погуляем. Гости всё равно должны прийти в 18:00 мы успеем Т/и — хорошо😊. Они уже собрались и пошли в парк который находился прямо возле их дома. Они гуляли, дурачились, просто говорили не о чём, делали селфи. И иногда прохожие на них косо смотрели, но этим двоим было всё равно. Сейчас они сидели на скамейке, ели мороженое и тут т/и на телефон приходит смс: Д- привет, что делаешь? Т/и — привет, гуляю. А ты? Д- в школе. Как тебе в новой семей Т/и- ну пока что всё хорошо мне тут нравится. Т/и — эйдан — милый. Д- понятно Д- рада что ты счастлива Д- Лан мне пора позже спишемся Т/и-ок Конец переписки Т/и- эйдан. Э-ммм Т/и — можно мне будет встретится с другом из детского дома? Эйдан взял её подбородок заставляя посмотреть ему в глаза: Э- между вами точно ничего нет? -сказал он шёпотом. Т/и — ты что мы просто друзья я даже подумать не могла о чём то большем. И эйдан ей поверил. Э- хорошо, я завтра после уроков тебя отвезу. Он её обнял. На ушко: Э — А сейчас пойдём готовиться к приходу гостей. Т/и — угу. Они пошли домой, но когда уже подходили т/и споткнулась об воздух и упала когда Эйдан помогал ей встать он нечаянно поднял рукав и увидел порезы на её руке. Э- т/и что это? Т/и — всм- делая вид что не поняла сказала т/и Эйдан поднял её рукав и оголил шрамы на запястьях Э — т/и, зачем? Т/и — просто физическая боль заглушает моральную. Э — т/и пообещай мне что больше никогда больше себе не навредишь- он посмотрел в её глаза. Т/и — хорошо. Они обнялись. Через некоторое время они пришли домой и начали готовить. Когда они закончили вся кухня была в муке, яицах и т.д. Т/и — блин рассыпали больше чем приготовили. Э- ладно сейчас всё быстро уберём. *** Они всё убрали, накрыли на стол и стали ждать гостей. Т/И пока переписывалась с Джейданом: Т/и-у меня тааакая новость! Д-какая? Т/и- тебе понравится Д-говори уже! Т/и-я завтра приеду к тебе Д- навсегда? Т/и- нет просто погулять. Д- понятно 🙁 Т/и- ты что обиделся Д-нет Д- лан мне пора пока. Т/и-пока… *Конец переписки* И тут раздался звонок в дверь и т/и с Эйданом пошли открывать дверь. Э- переживаешь? Т/и — немного. Эйдан открыл двери и в дом зашли трое людей. Э- т/и знакомся это Кирана — моя сестра, Никки — мой брат, Роб- мой отец. обращаясь к родственникам: э-это т/и моя дочь. Т/и-приятно познакомится Кирана- кр Никки-н Роб-р Кр, н, р-взаимно Р — приветик Он сел на корточки потому что был намного выше т/и. Т/и- здравствуйте Мужчина протянул ей руку и девушка положила свою маленькую ручку в его большую. Р-ну как тебе тут эйдан тебя не мучает? Т/И-нет конечно. Р-а тебе как тут? Э- пап хватит т/и тут допрос устраивать проходитье проходите. Девушка благодарно посмотрела на него, а потом они прошли на кухню и сели за стол. Р- ну что т/и расскажешь о себе. Т/и — мне 16, люблю играть на гитаре… Они долго общались на разные темы и нашли общий язык. Т/и очень понравилась вся семья Эйдана. На часах: 22:14 Р-ладно уже поздно мы наверное поедем домой. Э- пап ты что оставайтесь тут у нас есть две гостевая комнаты, а Кирана может переночевать у т/и если она конечно не против. Т/и — конечно не против. Р- ладно тогда быстро спать Э, кр, н-хорошо пап. Они засмеялись. Все уже разошлись по своим комнатам и т/и сейчас сидела на кровати делая записи в личном дневнике. Дорогой дневник сегодня я познакомилась с родственниками Эйдана (теперь и моими). Вот немного о том какие они: Никки- работает психологом очень добрый поддержит можешь ему высказаться рассказать все секреты, а он выслушает и не будет осуждать. Кирана-типичная лпэшка сейчас может обосрать, а через секунду успокаивать и говорить что ты самая лучшая. Всегда говорит то что думает любит болтать, очень весёлая Роб- хочет казаться серьезным, но никогда не упустит возможность пошутить, очень любит семью. Умный, начитанный. Она отложила ручку и решила пойти к эйдану потому что знала что он не спит (на верху была слышна музыка значит он в студии). Она пошла к эйдану на 3 этаж и села рядом. Э- кроха чего не спишь- он приобнял её за талию. Т/и-не знаю столько всего за последнее время произошло. Э- т/и если ты хочешь поговорить про тот поцелуй — у т/и замерло сердце-то это просто был порыв это ничего не значит. У т/и на глазах выступали слёзы руки тряслись и она уже выбегала из комнаты Э- принцесса! Подожди! Но девушка уже была на пути в ванную. Т/м- «это был просто…порыв это ничего не значит «… хоть мы знакомы всего несколько дней я успела его полюбить… какая же я дура. Т/и былауде в ванной и быстро найдя лезвие (хоть Эйдан и пытался прятать их), набрав ванну погрузилась прямо в белье. И прислонила лезвие к руке один порез- разлука с Джейданом… второй порез — попытка изнасилования…кровь стекала по руке и расплывалась по воде… четвёртый… Вода уже окрасилась в красный…пятый — безответная любовь и вот она разрезает вену. Т/м — наконец то это всё закончится. Pov Эйдан Т/и убежала я не хотел её обидеть, но я её отец между нами не может ничего быть. Но я её люблю не как отец дочку, боже как всё сложно. Солнышко надеюсь… О нет т/и может что-то с собой сделать
Примечания:
45 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)