Папочка

PG-13
Завершён
45
автор
Фэндом:
Finn Wolfhard, Aidan Gallagher (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 8 877 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
45 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник

Part 3

Настройки
Он побежал в ванну возле её комнаты пытаясь выломать дверь. Казалось трясётся весь дом. У Эйдана выступали слёзы и начиналась истерика он очень боялся за т/и. На звук пришли его родственники Кр-что случилось? Э- там т/и…возможно умирает! Р- что? Они вместе выломали дверь и увидели т/и всю в крови с разрезанной рукой, а на полу лезвие которое выпало когда она отключилась. Эйдан побежал к ней и начал искать пульс, он был очень слабый, но был казалось она вот-вот умрёт. Э- вызывайте скорую! Пульс есть. Через 15 минут т/и уже забирали на каталках, а эйдан и его семья узнав в какую больницу её везут, поехали туда. Т/и удалось спасти, но её состояние было ужасно. эйдан отказывался уходит.В итоге он всю ночь просидел на стуле рядом с ней каждый час просыпаясь от кошмаров в холодном поту и проверяя пульс т/и. Он был очень слабый. Роv т/и Я открыла глаза в какой то белой комнате и увидела… Родителей, но как они же умерли почти 11 лет назад. Неужели у меня получилось… я вскочила и побежала к родителям обниматься. Т/и- мама! папа! Я так скучала. М-мы тоже доченька. Т/и- а где я? П-на грани между жизнью и смертью. Т/и-я выбираю смерть. Быстро сказала т/и она. т/и — Если бы не хотела то вены бы не резала. М-ты уверена? Посмотри как Эйдану плохо. Предо мной появилось что-то наподобие облака на котором был экран. Эйдан сидел около моей кровати сжимая в руках волосы, смотря пустым взглядом в пол. На который капали слёзы. Неужели это он обо мне так переживает, но наверное как о дочке или думает о том, сколько похороны обойдутся. (Автор: основано на личном опыте реально очень дорого!) На глазах у т/и выступили слёзы. М-ну что? Т/и-я…скучаю по нему и безответно люблю П- вобще-то ответно. Прошептал отец. Я ещё разговаривала с родителями и решила, что хочу снова к Эйдану. Я проснулась от того, что кто то гладил мои волосы я потихоньку начала открывать глаза и увидела Эйдана. Э-т/и! Как я рад, что ты жива. Он нежно её обнял, а потом сел обратно на стул. Т/и-я тоже Э- нам надо серьезно поговорить. У девушки замерло сердце. Т/и -… Э- Прости Т/и — за что? Э-за то что вчера соврал, я очень дорожу тобой, и не знаю чтобы со мной было, если бы ты вчера погибла, но ты же моя дочь, я не знаю как мы… Но Т/ишка его перебила Т/и — я тоже тебя люблю. Они слились в поцелуе. Эйдан лёг рядом с т/и на кровать и обнял её так же продолжая целовать. И тут в комнату входит Никки. Н-не помешал? 🤭 Т/и и Э- помешал Н- я даже не старался Э- что надо Н — хотел проверить самочувствие т/и…но вижу у неё всё хороши. Я хотел поговорить. Э — говори Н- на едине… Э — нет Н — с тобой Э — ладно Они вышли в коридор Н — что у вас с т/и? Э — я её люблю… не как дочь. Н — она из-за ТЕБЯ вчера чуть не покончила жизнь самоубийством? Э — возникло недопонимание…но сейчас всё хорошо. Н — Эйдан береги её. Э — хорошо. Н — ладно пойдём. Они зашли к т/и. Н — ну как себя чувствуешь? Он сел на корточки рядом с кроватью т/и. Т/и — нормально Он поцеловал её в лоб. Т/и- будешь так целовать когда я сдохну. Н, э-не говори так. Т/и-лаадно Н- ладно я пойду. Т/и, Э-иди уже! Он ушёл, а эйдан снова лёг к т/и и обнял, девушка положила голову на его грудь. Э- я так боялся тебя потерять. Т/и — а я тебя. Они пролежали так казалось вечность, но тут входит врач. В-врач В- извините что помешал, но мне надо осмотреть т/и… Э- понял, ухожу. Он вышел из помещения, закрыл дверь и стал ждать. Наконец-то из палаты выходит врач. Э-ну что? В- все хорошо, думаю через два-три дня можно будет выписывать, кстати вы же знаете что у неё РПП? Э- нет, она мне не говорила. В- любом случае теперь вы это знаете и пожалуйста следите за ней… Э- хорошо Э — можно к ней? В — ей нужно отдохнуть… Но эйдан его перебил. Э- я ей не помешаю честно. В- надеюсь. Эйдан зашёл к т/и. Э-ну как себя чувствуешь? Т/и — ручка болит… из-за тебя кстати. Э- ну я не виноват, что ты при первой же возможности побежала резать вены. Т/и — как будто я виновата что ты даже о своих чувствах даже сказать нормально не можешь! Э- ну похоже, что не у меня одного были секреты… Т/и — всм Э- в прямом! почему ты не сказала что у тебя РПП!!! Эйдана уже это начинало взбешивать и он просто начал кричать на т/и. Она же сжалась в комочек и лежала так вжавшись в кровать. На глазах у девушки уже выступали слёзы, но она произносит: Т/и- хватит. Э — хватит?! Ты начала обвинять меня в том что из-за меня ты чуть не умерла хотя даже не подозревала что если бы ты тогда не выжила то я бы отправился за тобой!!! Он кричал не сдерживаясь и тут подойдя к т/и начал подносить руку для удара, но вовремя опомнился. Ведь зашли его…их родственники Эйдана и увидели как Эйдан обнимая т/и извиняется перед девушкой. Она же в свою очередь просто дрожа плачет на плече у парня. Н- что произошло? Э- ничего… покрасненей мере уже всё хорошо. Р-вы уверены по т/и нескажешь что всё «хорошо». Э- она просто перенервничала. Кр- т/и как ты? Т/и сквозь всхлипы ответила: Т/и-в-всё…в-в…п-порядке. Кр-хорошо… Н- т/и можно мне поговорить с тобой на едине. Т/и -д-да Эйдану уже начинало это не нравится.да, он ревновал своего брата к своей дочери-девушке. Никки это заметил. Н- Эйд не волнуйся, я с ней просто поговорю. Т/и так на него посмотрела, что он поял что лучше просто выйти парень молча вышел из комнаты, а за ним и все члены семьи. Н- т/и расскажешь что произошло? Он сел рядом с ней на стул. Н- ты можешь доверится мне, я же всё-таки психолог. Т/и — я влюбилась в отчима. Н — ну это я и так понял… продолжай Т/и — а позавчера мы с ним поцеловались, не как дочка с отцом. Вчера я не могла заснуть, и тогда решила подняться к эйдану, и просто посидеть и поговорить с ним, он решил поговорить про тот поцелуй и сказал что между нами ничего не может быть и в плане девушки я его не интересую… Она продолжала рассказывать историю и под конец она уже плакала, а Никки пытался её успокоить. Н — т/и всё хорошо, всё позади. Но девушка не собиралась «успокаиваться». Сквозь слёзы девушка сказала: Т/и — я боюсь… Н-чего? Т/и — я…я не знаю… Когда мы тогда с ним сорились, он на меня кричал, в глазах было столько злобы… И он узнал что… у меня РПП даже… Джейдан про это не знал…я боюсь, что он от меня откажется. (Такое уже было) Дальше девочка уже не могла говорить — слёзы текли ручьём Н — бедная…т/и если ты не против, я хочу, что бы ты ходила ко мне на приёмы. Он сел на колени возле её кровати, что бы посмотреть в заплаканое личико. Т/и — хорошо, но можно мы будем встречаться дома? Н — конечно, если тебе так лучше. тут в комнату заходит Эйдан. Э- котик, можешь собираться мы едем домой… Он увидел т/и её… слёзы при виде них у парня разрывалось сердце ему захотелось стереть их и сделать так что бы он никогда больше их не видел ради т/ишечки он готов был сделать всё. А сейчас он стоял и смотрел как его принцессу успокаивал его походу бессмертный (раз позволяет себе такое) брат. Он подбежал к т/ишке и сев рядом со своей девочкой обнял зашищая от всего мира Э- солнышко, девочка моя всё хорошо я с тобой. Я тебя больше никогда не обижу. Т/и обнимала любимого понимая что он её больше не обидит и убьёт любого кто осмелится это сделать. Наконец то всё налаживалось… Э- я договорился поэтому мы едем Домой. Т/и — Правда? Э- да, принцесса, еле уговорил врачей, но ты будешь под строгим присмотром. Т/и — хорошо только забери меня отсюда тут…жутко Т/и всегда боялась больниц, боялась что который раз потеряет здесь родных. Э- ну что пойдём Т/и — но… Эйдан не дал ей договорить, а лишь подхватил свою малышку на руки и понёс к машине т/ишка взвизгнула от неожиданности, но всё же обхватила шею любимого руками и уткнулась носиком в изгиб его шеи. Наконец они дошли эйдан сел на переднее сиденье и посадил свою принцессу на руки. Она хотела слезть и сесть рядом, но молодой человек обхватил руками её талию не позволяя этого сделать Т/и- эйдан но. Э- я просто хочу чтобы ты была рядом. Т/и — ладно она обхватила шею Эйдана руками и положила подбородок на плечо. (Автор: сори что прерываю, но хотела предупредить — давайте представим что менто́в нет) В машину сели остальные родственники умиляясь милой картине: стидит молодой парень, шатен, высокий, а у него на ручках сидит малышка и обнимает маленькими ручками пока парень что-то шепчет ей на ушко. Казалось эти двое как бы банально не звучало, но созданы друг для друга. Когда все сели Эйдан завёл машину и они поехали. Э- вас завести домой Сказал он обращаясь к родственникам. Р-да, если не сложно.
Примечания:
45 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)