Part 3
19 марта 2021 г., 22:11
Он побежал в ванну возле её комнаты пытаясь выломать дверь. Казалось трясётся весь дом. У Эйдана выступали слёзы и начиналась истерика он очень боялся за т/и. На звук пришли его родственники
Кр-что случилось?
Э- там т/и…возможно умирает!
Р- что?
Они вместе выломали дверь и увидели т/и всю в крови с разрезанной рукой, а на полу лезвие которое выпало когда она отключилась. Эйдан побежал к ней и начал искать пульс, он был очень слабый, но был казалось она вот-вот умрёт.
Э- вызывайте скорую! Пульс есть.
Через 15 минут т/и уже забирали на каталках, а эйдан и его семья узнав в какую больницу её везут, поехали туда. Т/и удалось спасти, но её состояние было ужасно. эйдан отказывался уходит.В итоге он всю ночь просидел на стуле рядом с ней каждый час просыпаясь от кошмаров в холодном поту и проверяя пульс т/и. Он был очень слабый.
Роv т/и
Я открыла глаза в какой то белой комнате и увидела… Родителей, но как они же умерли почти 11 лет назад. Неужели у меня получилось… я вскочила и побежала к родителям обниматься.
Т/и- мама! папа! Я так скучала.
М-мы тоже доченька.
Т/и- а где я?
П-на грани между жизнью и смертью.
Т/и-я выбираю смерть.
Быстро сказала т/и она.
т/и — Если бы не хотела то вены бы не резала.
М-ты уверена?
Посмотри как Эйдану плохо.
Предо мной появилось что-то наподобие облака на котором был экран. Эйдан сидел около моей кровати сжимая в руках волосы, смотря пустым взглядом в пол. На который капали слёзы.
Неужели это он обо мне так переживает, но наверное как о дочке или думает о том, сколько похороны обойдутся.
(Автор: основано на личном опыте реально очень дорого!)
На глазах у т/и выступили слёзы.
М-ну что?
Т/и-я…скучаю по нему и безответно люблю
П- вобще-то ответно.
Прошептал отец.
Я ещё разговаривала с родителями и решила, что хочу снова к Эйдану.
Я проснулась от того, что кто то гладил мои волосы я потихоньку начала открывать глаза и увидела Эйдана.
Э-т/и! Как я рад, что ты жива.
Он нежно её обнял, а потом сел обратно на стул.
Т/и-я тоже
Э- нам надо серьезно поговорить.
У девушки замерло сердце.
Т/и -…
Э- Прости
Т/и — за что?
Э-за то что вчера соврал, я очень дорожу тобой, и не знаю чтобы со мной было, если бы ты вчера погибла, но ты же моя дочь, я не знаю как мы…
Но Т/ишка его перебила
Т/и — я тоже тебя люблю.
Они слились в поцелуе. Эйдан лёг рядом с т/и на кровать и обнял её так же продолжая целовать.
И тут в комнату входит Никки.
Н-не помешал? 🤭
Т/и и Э- помешал
Н- я даже не старался
Э- что надо
Н — хотел проверить самочувствие т/и…но вижу у неё всё хороши. Я хотел поговорить.
Э — говори
Н- на едине…
Э — нет
Н — с тобой
Э — ладно
Они вышли в коридор
Н — что у вас с т/и?
Э — я её люблю… не как дочь.
Н — она из-за ТЕБЯ вчера чуть не покончила жизнь самоубийством?
Э — возникло недопонимание…но сейчас всё хорошо.
Н — Эйдан береги её.
Э — хорошо.
Н — ладно пойдём.
Они зашли к т/и.
Н — ну как себя чувствуешь?
Он сел на корточки рядом с кроватью т/и.
Т/и — нормально
Он поцеловал её в лоб.
Т/и- будешь так целовать когда я сдохну.
Н, э-не говори так.
Т/и-лаадно
Н- ладно я пойду.
Т/и, Э-иди уже!
Он ушёл, а эйдан снова лёг к т/и и обнял, девушка положила голову на его грудь.
Э- я так боялся тебя потерять.
Т/и — а я тебя.
Они пролежали так казалось вечность, но тут входит врач.
В-врач
В- извините что помешал, но мне надо осмотреть т/и…
Э- понял, ухожу.
Он вышел из помещения, закрыл дверь и стал ждать. Наконец-то из палаты выходит врач.
Э-ну что?
В- все хорошо, думаю через два-три дня можно будет выписывать, кстати вы же знаете что у неё РПП?
Э- нет, она мне не говорила.
В- любом случае теперь вы это знаете и пожалуйста следите за ней…
Э- хорошо
Э — можно к ней?
В — ей нужно отдохнуть…
Но эйдан его перебил.
Э- я ей не помешаю честно.
В- надеюсь.
Эйдан зашёл к т/и.
Э-ну как себя чувствуешь?
Т/и — ручка болит… из-за тебя кстати.
Э- ну я не виноват, что ты при первой же возможности побежала резать вены.
Т/и — как будто я виновата что ты даже о своих чувствах даже сказать нормально не можешь!
Э- ну похоже, что не у меня одного были секреты…
Т/и — всм
Э- в прямом! почему ты не сказала что у тебя РПП!!!
Эйдана уже это начинало взбешивать и он просто начал кричать на т/и. Она же сжалась в комочек и лежала так вжавшись в кровать. На глазах у девушки уже выступали слёзы, но она произносит:
Т/и- хватит.
Э — хватит?! Ты начала обвинять меня в том что из-за меня ты чуть не умерла хотя даже не подозревала что если бы ты тогда не выжила то я бы отправился за тобой!!!
Он кричал не сдерживаясь и тут подойдя к т/и начал подносить руку для удара, но вовремя опомнился. Ведь зашли его…их родственники Эйдана и увидели как Эйдан обнимая т/и извиняется перед девушкой. Она же в свою очередь просто дрожа плачет на плече у парня.
Н- что произошло?
Э- ничего… покрасненей мере уже всё хорошо.
Р-вы уверены по т/и нескажешь что всё «хорошо».
Э- она просто перенервничала.
Кр- т/и как ты?
Т/и сквозь всхлипы ответила:
Т/и-в-всё…в-в…п-порядке.
Кр-хорошо…
Н- т/и можно мне поговорить с тобой на едине.
Т/и -д-да
Эйдану уже начинало это не нравится.да, он ревновал своего брата к своей дочери-девушке.
Никки это заметил.
Н- Эйд не волнуйся, я с ней просто поговорю.
Т/и так на него посмотрела, что он поял что лучше просто выйти парень молча вышел из комнаты, а за ним и все члены семьи.
Н- т/и расскажешь что произошло?
Он сел рядом с ней на стул.
Н- ты можешь доверится мне, я же всё-таки психолог.
Т/и — я влюбилась в отчима.
Н — ну это я и так понял… продолжай
Т/и — а позавчера мы с ним поцеловались, не как дочка с отцом. Вчера я не могла заснуть, и тогда решила подняться к эйдану, и просто посидеть и поговорить с
ним, он решил поговорить про тот поцелуй и сказал что между нами ничего не может быть и в плане девушки я его не интересую…
Она продолжала рассказывать историю и под конец она уже плакала, а Никки пытался её успокоить.
Н — т/и всё хорошо, всё позади.
Но девушка не собиралась «успокаиваться». Сквозь слёзы девушка сказала:
Т/и — я боюсь…
Н-чего?
Т/и — я…я не знаю… Когда мы тогда с ним сорились, он на меня кричал, в глазах было столько злобы… И он узнал что… у меня РПП даже… Джейдан про это не знал…я боюсь, что он от меня откажется.
(Такое уже было)
Дальше девочка уже не могла говорить — слёзы текли ручьём
Н — бедная…т/и если ты не против, я хочу, что бы ты ходила ко мне на приёмы.
Он сел на колени возле её кровати, что бы посмотреть в заплаканое личико.
Т/и — хорошо, но можно мы будем встречаться дома?
Н — конечно, если тебе так лучше.
тут в комнату заходит Эйдан.
Э- котик, можешь собираться мы едем домой…
Он увидел т/и её… слёзы при виде них у парня разрывалось сердце ему захотелось стереть их и сделать так что бы он никогда больше их не видел ради т/ишечки он готов был сделать всё. А сейчас он стоял и смотрел как его принцессу успокаивал его походу бессмертный (раз позволяет себе такое) брат. Он подбежал к т/ишке и сев рядом со своей девочкой обнял зашищая от всего мира
Э- солнышко, девочка моя всё хорошо я с тобой. Я тебя больше никогда не обижу.
Т/и обнимала любимого понимая что он её больше не обидит и убьёт любого кто осмелится это сделать. Наконец то всё налаживалось…
Э- я договорился поэтому мы едем Домой.
Т/и — Правда?
Э- да, принцесса, еле уговорил врачей, но ты будешь под строгим присмотром.
Т/и — хорошо только забери меня отсюда тут…жутко
Т/и всегда боялась больниц, боялась что который раз потеряет здесь родных.
Э- ну что пойдём
Т/и — но…
Эйдан не дал ей договорить, а лишь подхватил свою малышку на руки и понёс к машине т/ишка взвизгнула от неожиданности, но всё же обхватила шею любимого руками и уткнулась носиком в изгиб его шеи.
Наконец они дошли эйдан сел на переднее сиденье и посадил свою принцессу на руки. Она хотела слезть и сесть рядом, но молодой человек обхватил руками её талию не позволяя этого сделать
Т/и- эйдан но.
Э- я просто хочу чтобы ты была рядом.
Т/и — ладно
она обхватила шею Эйдана руками и положила подбородок на плечо.
(Автор: сори что прерываю, но хотела предупредить — давайте представим что менто́в нет)
В машину сели остальные родственники умиляясь милой картине: стидит молодой парень, шатен, высокий, а у него на ручках сидит малышка и обнимает маленькими ручками пока парень что-то шепчет ей на ушко. Казалось эти двое как бы банально не звучало, но созданы друг для друга.
Когда все сели Эйдан завёл машину и они поехали.
Э- вас завести домой
Сказал он обращаясь к родственникам.
Р-да, если не сложно.
Примечания:
Я знаю что обещала каждый день , но не срослось сами понимаете учёба , но у меня с завтрашнего дня начинаются каникулы поэтому ждите часть как минимум раз в два дня . Всех люблю ❤️