× День
30 марта 2021 г., 00:27
На следующее утро. Я проснулась, время на часах было ровно 10:00. Это означало, что Максим уже на съёмках, а дети на занятиях. С самого утра, я не особо охотно встала и направилась в ванную комнату, приняв душ, я переоделась в лёгкое, летние платье. Нанеся лёгкий макияж, я спустилась в низ, ну кухню.
Там уже на меня ждал завтрак, а точнее, просто кофе. Выпив его, я принялась смотреть телевизор. Как всегда, ничего интересного...
Я ловлю себя на мысли, что мою голову не покидают вчерашние размышления об отношениях Филиппа, с некой DJ Екатериной Гусевой. Неужели он её действительно так любит? Я ведь видела собственными глазами, и слышала как он сказал ей «любовь моя», и как моё сердце предательски закололо. Что это? Ревность...? Хотя, какая ревность? О чём я вообще говорю, у меня замечательная семья, дети, любящий муж... Которого постоянно нет дома, а что? Я уже привыкла. И я счастлива. По крайней мере, в данную секунду, ведь счастье, что такое счастье?
Даже думать не хочется, задумаешся об одном, а в скорое пойдёшь совершенно в другую сторону.
×××
Вот так незаметно пролетел мой день, под вечер пришли Лиза и Гаррик с занятий. Мы по занимались немного музыкой, потом в основном играли, я помогла рисовать Лизочке. А в скоре, приехал их папа, ну и собственно мой муж - Максим. Видно, что этот день, эти съёмки его из мучали. Из-за усталости супруга, мы все привели себя перед сном в порядок и направились спать.
Примечания:
Заранее, простите за ошибки!!! 🦋✨Глава очень короткая, простите! 🐻✨
Вдохновения, совершенно - нет.
Вообщем, я по традиции, жду ваше мнение! 💌✨
И да, до конца этого фф осталось совсем чуть чуть, 1/2 главы! ❤️✨