Oblivion

NC-17
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 11 702 слова, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

8) Снежная буря

Настройки
Снег. Сильно похолодало. Ошибка был в замешательстве - всего месяц назад было лето. Как и многие другие, он с сожалением сделал вывод, что время здесь быстрее чем по другую сторону. Теплые вещи, любезно сделанные Чернильницей, хоть немного спасали. В такую погоду Эррор был слеп. Мокрый снегопад с сильным напором падал и задевал нити, становилось совершенно невозможно отличить его от шагов. Звуки скрылись под завывающим ветром, раскачивающим кокон, когда внутри, заворачиваясь в одеяло сильнее, замерзший Глюк ждал, пока кружка вновь наполнится горячим шоколадом. Он еще не знал, что под снежным прикрытием его решили навестить три непрошенных гостя. - Уверен? - В такую погоду его вряд-ли придут навестить. Доставай пилу. - А ты не мог попросить об этом до того, как мы вышли на мороз?! - Мне было бы холодно ее нести. - А мне не холодно по твоему раздеваться?! Придурок! Я пожалуюсь боссу! - Тише. Он заметит нас, как только мы окажемся слишком близко, поэтому нам нужно оружие и план побега. Тут мы на его территории. - Еще и оружие ему подавайте! Н-ненавижу т-т-тебя! - Я тоже хочу оружие... - Молчи в тряпочку, каннибал. Наша снежная королева и так готова всех заморозить. И у тебя уже есть твой топор. - Ладно... - Готовь усыпляющий газ. *** Художник радостно бежал по сугробам в сторону знакомого места. Звездочки посовещались и решили, что нужно позволить Эррору перезимовать у них дома. Именно это Цветастый так спешил рассказать своему другу. Однако его ждало другое. Следы битвы, были повсюду, медленно скрываемые метелью. Кокон и паутина были разорваны и раскиданы по земле. Между синих нитей были видны вещи, которые Эррор обычно держал в порядке. Сейчас здесь царил хаос. В тот самый момент, когда Инк помчался обратно, Оши только-только пришел в сознание. Голова кружилась, и окружение плыло перед глазами. В темной комнате Глюк смог разглядеть лишь свое отражение в зеркале. Черный силуэт с растрепанной прической, закутаный в собственное одеяло. Было с ним что-то не так... Когда свет включился, Эррор наконец понял что именно. Там не было зеркала. - Ох, босс опять оставил тут свое одеяло. Кроме одеяла от силуэта ничего не осталось, однако Черноволосый не мог выкинуть из головы очертание человека, он чувствовал на себе взгляд, он его видел. Один страх накрылся другим. Рядом с ним сидело чудовище: каннибал-аутофаг, часть его тела была съедена им самим, наружу выпирали органы и кости, те участки, до которых не дотянулась пасть, были расчесаны до крови, отсутствовал один глаз. Он принюхивался, словно животное. В нос ударил запах разложения - удушающе сладковатый. - Паучок проснулся~ - Да, я могу это видеть... За жизнерадостным трупом стоял менее пугающий тип в капюшоне, однако его суровый взгляд полный отвращения психологически давил на сознание. Дыхание, как и сердцебиение, участились. От стресса казалось, что вот-вот вырвет, но в итоге перезагрузка. Всплывающее окно напугало похитителей своей неожиданностью. - Это чё? Он типо умер?! - Написано перезагрузка. - Вы, два идиота... - Босс! - Как вы обращаетесь с нашим гостем? Доводите до обморока? Идите лучше присмотрите за Киллером. Из-за вас у него серьезное обморожение. - Хорошо, босс. После перезагрузки черный силуэт из зеркала уже сидел напротив освещенный светом, со скучающим видом наблюдая за гостем из-под одеяла. Как только морского цвета глаза уловили момент пробуждения, на лице Кошмара расплылась самодовольная ухмылка. Эррор залез во внутренний карман своей куртки и достал из него очки с красной оправой. - Прошу извинить меня за мой ранее непрезентабельный вид. Я хотел убедиться, что вы придете в себя как можно скорее. Чаю? - Нет спасибо... - Добро пожаловать в мой замок. Мое имя - Найтмер. Вы мой гость, так что насчет тех идиотов можете не беспокоиться. Они вас не тронут, пока не попытаетесь сбежать. - Вообще-то это называется "пленник", а не "гость". - Мои извинения. Но если вы хотите быть пленником у нас есть более жестокие условия проживания. - Хотя "гость" звучит вполне неплохо... - Рад, что вы изменили свое мнение, дорогой гость~ - Так зачем я здесь? - Вы были очень близки с командой Дрима в последнее время. Вполне логично, что мне хотелось бы переманить вас на свою сторону. - Я не с ними. Они просто помогли мне, когда я сломал ногу. - Ох так это еще лучше~ На нейтральной стороне я вам остаться не позволю~ Улыбка расплылась шире, чем мог позволить себе обычный человек, зубы были клыками, комната наполнилась зловещий смехом. Одеяло было откинуто в сторону, Кошмар наконец показал свою истинную натуру - монстра. Вежливость оказалась маской, носить которую Найт не особо то и хотел. Черные щупальца обвились вокруг конечностей Глюка, притягиваю все ближе и ближе. Найтмер уже достал свою новую игрушку - ошейник, который не позволяет ослушаться чьих-либо команд. - Тебе ли не знать, как бы нам не хотелось иметь непослушную псинку. Ты должен быть благодарен, ведь мы даем тебе еду, дом и тепло~
22 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник