без названия
15 марта 2021 г., 15:29
шум волейбольной площадки приятно бьет по ушам. рюноске приходит в спортзал постоянно, но совсем не для просмотра игры. нет, вы не подумайте, ему нравится волейбол, но вот связующий их школьной команды нравится ему куда больше.
ацуши взглядом проходится по всему залу, пока наконец не натыкается на своего парня и улыбается. аку мгновенно смущается и кивает в ответ. тренировка уже почти закончилась, а значит совсем скоро они пойдут домой. пройдут через магазин и накаджима как обычно накупит всего, а рю будет улыбаться и говорить что и половины из того, что первый закинул в корзину им абсолютно не нужно.
уже в квартире они они будут вместе готовить ужин, точнее старший будет готовить, а ацуши обнимать того со спины и иногда легонько, щекотно целовать. а потом, в постели обниматься много и долго, и целоваться так, что после губы точно буду побаливать.
— рю, привет! — аку совсем не заметил как все закончилось и растерялся от резкого появления ацуши перед собой.
— ага, так давно не виделись — старший закатывает глаза, но улыбки сдержать все равно не может, — ты обещал поцеловать меня как только освободишься.
— я прекрасно помню, просто не успел еще.
накаджима берет в свои руки лицо аку и смотрит тому в глаза, затем улыбается и целует в нос, щеки, лоб. из-за этого рюноске недовольно щурится, это конечно приятно, но он немного не так хотел.
— да ты меня нормально по целуешь уже или нет?