"Ты - дитя сатаны"

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 968 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

1. привет, свобода!

Настройки
Примечания:
Новая жизнь, новые знакомства, новая любовь. Мила только что сбежала от своих родителей, теперь она ничего никому не должна. Она сняла квартиру близко к колледжу. Она не знает что её ждёт, но пройдя через ужасы дома она готова ко всему. Звонок, в класс заходит учитель и представляет всем Милу. Зайдя в класс она произносит: -Привет, я Милана, можете звать меня Мила. Я только переехала и плохо знаю город. Буду рада с вами познакомиться. Она отправилась к свободному месту, но вдруг в кабинет врывается парень. — Извините за опоздание! Можно пройти? -Максим! Это уже 4 опоздание в семестре! Ещё раз опоздаешь будешь заниматься под дверью! — строго произнесла Алла Владимировна Максим проходит и садится рядом с Милой. -Ты ещё кто такая? — максим удивлённо спросил выкладывая предметы на стол. -я Милана, новая студентка. Полагаю ты Макс? -Правильно предполагаешь — максим заигрывающе улыбнулся. Началась пара, Макс сидел и грубо говоря ничего не делал. Мила сидела и пыталась слушать, но ей было очень скучно, в итоге она решила поболтать с Максом. -ты долго тут учишься? -м? Год уже. — произнес Макс в пол голоса -ты хорошо знаешь город? -да, что за допрос? -пошли сегодня прогуляемся? покажешь город и вообще расскажешь про колледж — с интересом произнесла мила смотря на Макса —зачем? Мне жить негде я на работу должен идти. -будешь жить у меня, у меня правда однокомнатная квартира. Ну если что я постелю тебе на раскладушке! -эм.. ты видимо без страшная да? -почему это? -ты сейчас позвала меня жить к тебе зная меня от силы минут десять, вдруг я маньяк? Или насильник? -сомневаюсь, ты очень милый для убийцы, а для насильника ты мозгом не вышел -хихикнув произнесла Мила
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник