1. привет, свобода!
18 марта 2021 г., 12:47
Примечания:
знакомство между Милой и Максом происходит довольно внезапно, и видимо очень быстро..
приятного прочтения)
Новая жизнь, новые знакомства, новая любовь.
Мила только что сбежала от своих родителей, теперь она ничего никому не должна. Она сняла квартиру близко к колледжу. Она не знает что её ждёт, но пройдя через ужасы дома она готова ко всему.
Звонок, в класс заходит учитель и представляет всем Милу.
Зайдя в класс она произносит:
-Привет, я Милана, можете звать меня Мила. Я только переехала и плохо знаю город. Буду рада с вами познакомиться.
Она отправилась к свободному месту, но вдруг в кабинет врывается парень.
— Извините за опоздание! Можно пройти?
-Максим! Это уже 4 опоздание в семестре! Ещё раз опоздаешь будешь заниматься под дверью! — строго произнесла Алла Владимировна
Максим проходит и садится рядом с Милой.
-Ты ещё кто такая? — максим удивлённо спросил выкладывая предметы на стол.
-я Милана, новая студентка. Полагаю ты Макс?
-Правильно предполагаешь — максим заигрывающе улыбнулся.
Началась пара, Макс сидел и грубо говоря ничего не делал.
Мила сидела и пыталась слушать, но ей было очень скучно, в итоге она решила поболтать с Максом.
-ты долго тут учишься?
-м? Год уже. — произнес Макс в пол голоса
-ты хорошо знаешь город?
-да, что за допрос?
-пошли сегодня прогуляемся? покажешь город и вообще расскажешь про колледж — с интересом произнесла мила смотря на Макса —зачем? Мне жить негде я на работу должен идти.
-будешь жить у меня, у меня правда однокомнатная квартира. Ну если что я постелю тебе на раскладушке!
-эм.. ты видимо без страшная да?
-почему это?
-ты сейчас позвала меня жить к тебе зная меня от силы минут десять, вдруг я маньяк? Или насильник?
-сомневаюсь, ты очень милый для убийцы, а для насильника ты мозгом не вышел -хихикнув произнесла Мила