"Ты - дитя сатаны"

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 968 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

2. долгажданая встреча.

Настройки
Примечания:
Мила и Макс пошли после учебы к максиму. -Ты подумал над моим предложением? — заманчиво сказала Мила —ты все еще не успокоилась? Даже если я и согласен с тобой жить то для нас двоих однокомнатная будет маленькая. -сказал Максим доставая ключ от подъезда. -уместимся, ну что? Потом купим двухкомнатную! — Мила улыбнувшись смотрела на Макса. -ага, давай ещё и встречаться начнем? -давай, будет весело.-улыбчиво произнесла Мила. макс с насмешкой посмотрел на Милу. -заходи давай.- макс открыл дверь подъезда и ждал когда зайдёт Мила. зайдя в подъезд мила удивлённо смотрела на полуразрушенные стены. -это выглядит как заброшенное здание, ты точно тут живешь? Или ты рил убийца? — смеясь сказала мила и двинулась по лестнице. -нам на 3 этаж. Мила лишь кивнула и дальше шла. Макс шел за ней с небольшим удивлением, он не мог поверить что нашёл девушку которая похожа на него. Придя на третий этаж Макс обогнал Милу чтобы открыть дверь. Зайдя в квартиру она впала в ступор. -почему у тебя на комнатах обычные двери? -глупышка, тут мне принадлежит только одна комната, 57. мила с удивлением и непониманием прошла к 57 двери и когда макс открыл дверь она удивилась как он жил в этой комнате. везде были раскиданы пачки от сигарет, а на окне красовалась трехслойная гора энергетиков. -почему ты не хочешь ко мне? У меня ведь получше будет чем здесь. -ты вот щас реально? -спросил максим подбирая коробки от сигарет. -если раньше я еще подшучивала то сейчас я рил готова тебя забрать к себе, ты такой крутой парень на потоке и живешь тут? -с чего я крутым стал? -не надо притворяться! Мы с тобой если ты уже забыл ели как убежали от твоей толпы фанаток! Макс сел на кровать -ты вот рил хочешь чтобы я переехал к тебе? -да! — мила ни капли не сомневалась в своих действиях. -хорошо, раз так хочешь поехали, мне тут собрать то сумку вещей. Но —что ещё за «но»? -ты должна сходить в 59 комнату, там живёт Влада, она моя подруга. попроси у нее спортивную сумку, главное скажи что я тебя попросил. да и вообще можешь с ней познакомится. А я вещи буду собирать. — с ухмылкой произнёс Макс смотря на Милу. -да запросто! — мила с улыбкой положила портфель у порога и пошла к Владе. Подойдя к комнате Мила постучалась и когда дверь открылась она увидела Владу. -ты ещё кто такая? — Произнесла Влада смотря на Милу -я от Макса, дай мне пожалуйста спортивную сумку. А я Мила кстати. -зачем Максу спортивная сумка? — спросила Влада доставая ее из-под кровати. -он переезжает ко мне в квартиру. -а, ну тогда удачи, он еще тот уебан. -думаешь? -знаю, держи. — Влада протянула Миле сумку -спасибо. Взяв сумку Мила пошла к Максу. когда Мила зашла в комнату Макса не было там. Мила психанула и начала сама собирать вещи Макса в сумку. Вдруг дверь открылась и на пороге стоял Макс -ты что творишь? -если ты не удосужился положить вещи это сделаю я! Макс подошел и начал оттаскивать Милу от вещей. -уйди я сам все сделаю! -я уже начала соб.. Макс закрыл ей рот ладонью и положил на кровать сжав ее руки с свободной. -я же сказал что сам все сделаю.. отпустив Милу он начал собирать вещи в сумку. Сама же Мила села на кровать и ждала пока он соберется.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник