2. долгажданая встреча.
19 марта 2021 г., 11:19
Примечания:
новый формат)
буду стараться писать по 2 страницы.
приятного чтения)
Мила и Макс пошли после учебы к максиму.
-Ты подумал над моим предложением? — заманчиво сказала Мила —ты все еще не успокоилась? Даже если я и согласен с тобой жить то для нас двоих однокомнатная будет маленькая. -сказал Максим доставая ключ от подъезда.
-уместимся, ну что? Потом купим двухкомнатную! — Мила улыбнувшись смотрела на Макса.
-ага, давай ещё и встречаться начнем?
-давай, будет весело.-улыбчиво произнесла Мила.
макс с насмешкой посмотрел на Милу.
-заходи давай.- макс открыл дверь подъезда и ждал когда зайдёт Мила.
зайдя в подъезд мила удивлённо смотрела на полуразрушенные стены.
-это выглядит как заброшенное здание, ты точно тут живешь? Или ты рил убийца? — смеясь сказала мила и двинулась по лестнице.
-нам на 3 этаж.
Мила лишь кивнула и дальше шла.
Макс шел за ней с небольшим удивлением, он не мог поверить что нашёл девушку которая похожа на него. Придя на третий этаж Макс обогнал Милу чтобы открыть дверь.
Зайдя в квартиру она впала в ступор.
-почему у тебя на комнатах обычные двери?
-глупышка, тут мне принадлежит только одна комната, 57.
мила с удивлением и непониманием прошла к 57 двери и когда макс открыл дверь она удивилась как он жил в этой комнате. везде были раскиданы пачки от сигарет, а на окне красовалась трехслойная гора энергетиков.
-почему ты не хочешь ко мне? У меня ведь получше будет чем здесь.
-ты вот щас реально? -спросил максим подбирая коробки от сигарет.
-если раньше я еще подшучивала то сейчас я рил готова тебя забрать к себе, ты такой крутой парень на потоке и живешь тут?
-с чего я крутым стал?
-не надо притворяться! Мы с тобой если ты уже забыл ели как убежали от твоей толпы фанаток!
Макс сел на кровать
-ты вот рил хочешь чтобы я переехал к тебе?
-да! — мила ни капли не сомневалась в своих действиях.
-хорошо, раз так хочешь поехали, мне тут собрать то сумку вещей. Но —что ещё за «но»?
-ты должна сходить в 59 комнату, там живёт Влада, она моя подруга. попроси у нее спортивную сумку, главное скажи что я тебя попросил. да и вообще можешь с ней познакомится. А я вещи буду собирать. — с ухмылкой произнёс Макс смотря на Милу.
-да запросто! — мила с улыбкой положила портфель у порога и пошла к Владе.
Подойдя к комнате Мила постучалась и когда дверь открылась она увидела Владу.
-ты ещё кто такая? — Произнесла Влада смотря на Милу
-я от Макса, дай мне пожалуйста спортивную сумку. А я Мила кстати.
-зачем Максу спортивная сумка? — спросила Влада доставая ее из-под кровати.
-он переезжает ко мне в квартиру.
-а, ну тогда удачи, он еще тот уебан.
-думаешь?
-знаю, держи. — Влада протянула Миле сумку
-спасибо.
Взяв сумку Мила пошла к Максу.
когда Мила зашла в комнату Макса не было там.
Мила психанула и начала сама собирать вещи Макса в сумку.
Вдруг дверь открылась и на пороге стоял Макс
-ты что творишь?
-если ты не удосужился положить вещи это сделаю я!
Макс подошел и начал оттаскивать Милу от вещей.
-уйди я сам все сделаю!
-я уже начала соб..
Макс закрыл ей рот ладонью и положил на кровать сжав ее руки с свободной.
-я же сказал что сам все сделаю..
отпустив Милу он начал собирать вещи в сумку.
Сама же Мила села на кровать и ждала пока он соберется.