Сомненье...
4 июня 2021 г., 03:02
Примечания:
Хочу сказать, что пусть этот стих и короткий, но писался он очень долго. Наверное это из-за того, что данная работа в писательском опыте была у меня первой... Как думаете, что или кто меня вдохновил? (Подсказки:📚🧐👔)
Впервые в жизни тут так тихо...
И тишина ласкает слух,
Давно истерзанный сомненьем
И шумом повседневных мук.
Сомненьем в праведности жизни,
Уверенности в тех решеньях,
Что строят в будущем судьбу!
Впервые в жизни тут так тихо...
И углубившись в тишину,
Я отметаю все сомненья
И погружаюсь в сердца глубь.
Примечания:
Спасибо, что потратили пять минут своей жизни на меня и мою работу. Жду ваших замечаний, отзывов и ответов на загадку!😸