Теперь мы - твоя семья

PG-13
Завершён
388
автор
Размер:
51 страница, 15 293 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
388 Нравится 220 Отзывы 68 В сборник

Ну....кто следующий?

Настройки
Все клоны, и на этот раз с Фёдором, находились в гостиной. Вару, Куро и Данте сидели на диване. Феликс и Ромео что-то бурно обсуждали около входа в гостиную. Габриэль сидел на полу рядом с диваном и что-то чиркал на листочке. Фёдор расхаживал по комнате и о чём-то думал. Пик просто стоял в самом дальнем углу комнаты. – Итак, – начал Федя. Всё посмотрели на создателя, кроме Пика, конечно. — Вам так и не удалось найти Зонта, верно? – Ну...да, но~ – начал жёлтый, но его тут же перебили. – Да как блин!? Он же мог кому угодно разболтать про карты и вас! – накричал Фёдор на Фелю. – Эй! Феликс не виноват в том, что наш парнишка куда-то убегает каждый день! – заступился за оптимиста Ромео. – Ой, какой защитник то нашёлся, – усмехнулся Вару. И тут же получил подзатыльник. – Не смешно. Будет не очень хорошо, если Зонтик кому-то про это расскажет! – сказал Куро. Тот только показал язык и отвернулся от него. – И кстати, Феликс, вы же с Ромео ходили на его поиски, вы ничего не видели? – обратился серый к двум парням. Жёлтый попытался что-то вспомнить. Вспомнил, как они с Ромкой весело шагали по парку и вдруг заметил что-то голубое и это был.... Воздушный шарик, который стремительно летел вверх(а вы о чём подумали?). Феликс отвёл взгляд в сторону и нервно захихикал, а Ромео засвистел и тоже отвёл взгляд. – Погодите... –, Куро, сделав небольшую паузу, крикнул, – Вы что его даже не искали?! – – Ну, мы искали, но...да мы не искали, – сдался оптимист. – Боже мой.. – сказал второй и шлёпнул себя по лицу. – Ну уж извините, вы сами виноваты, что отправили Феликса! – сказал Ромео. – Эй, на что это ты намекаешь?! – разозлился жёлтый. – Не мешай, я же пытаюсь избавить тебя от проблем, – прошептал седьмой. – Оу... Ладно. Спасибо, что на моей стороне, – прошептал в ответ Феля. – Но раз так, то тогда, кто хочет пойти на этот раз? – спросил Куро. – А может Фёдор, он ведь нас создал, пусть за нас и отвечает! – сказал Ромео. – Я? С чего бы? – Мы в ответе за тех, кого приручили, – сказал Данте. – Это кого ещё приручили? – возмутился Вару. – Хм... Ну если так подумать, то Данте прав, – сказал оптимист, сделав задумчивое лицо. – Я то же с ним согласен на 80%, – заявил Куромаку. – А согласен с чем? – вдруг подал знак жизни Габриэль. – Твой маленький мозг ничего не запомнит, – сказал куст. – А почему маленький? – М-да, над тряпкой издеваться куда прикольней, – заявил зелёный. И снова получил подзатыльник. – Да хватит меня бить! – крикнул Вару. – А нечего говорить глупости! – крикнул в ответ Куро. – А ты что, по твоему, говоришь? – Ты потерял слух или что? – Да как ты~ – А НУ ЗАТКНУЛИСЬ ВЫ ВСЕ!!! – не выдержав, крикнул Пик. Всё ошарашенно посмотрели в сторону восьмого. — Это дурдом какой-то. Почему бы вам просто не отправлять по очереди, по нашим номерам, – сказал фиолетовый. – Хм...а это выход! – воскликнул Феля. – В принципе, идея не плохая, – поддержал Ромео и посмотрел в сторону красного. Данте молча кивнул. – Это правильно на 90%, – сказал Куро и снял очки, чтобы их протереть(ну нет блин, чтобы их разбить). – Мне пофиг, – сказал Вару. – А что мы делаем? – задал разумный(нет) вопрос Габри. – Ты серьёзно? – сказал Фёдор, и его ладонь встретилась с лицом. – А ты чего ещё от него ожидал? – сказал Ромео. – Действительно, – согласился Федя. – Ладно, проехали, – пауза – тогда первый по счёту...Габриэль. Но так как от него толку ноль, то отправим Куро, – выдал Федя. – Хм... А не будет ли жених тряпки ревновать? – усмехнулся Вару и в третий раз получил долгожданный(нет) подзатыльник(бог любит троицу, как говорится). – Тварь... – прошипел куст, смотря на Куро. – Сам виноват, – безразлично сказал серый. – А что если с ним ещё отправить Вару? Потому что, он, как мы знаем, вместо того чтобы искать Зонта, будет заниматься другими делами. А если и найдёт, то точно не поможет... – сказал Пик. – А когда это тебя стал волновать Зонтик? – спросил Ромео. – Тебе какое дело? – Никакое. – Поддерживаю, тем более Вару заслужил провести день с занудой, – сказал Ромка и тут же пожалел о сказанном. – Чего!? – сказали в унисон Куромаку и Вару. – М, мне пора! – сказал Ромео и покинул помещение. – А ну подожди ты! Маленькое ты га~ – Успокойся ты! – приказал Куро, не дав тому убежать . Зелёный что-то недовольно пробубнил, но перечить не стал. – Отлично, все успокоились? – сказал создатель. Всё дружно кивнули. – Тогда, вы двое можете идти, – указал на серого и зелёного Фёдор. – Прямо сейчас? Сейчас же вечер! – И что? Не ночь же, – сказал Куромаку, вставая с дивана. – А я не пойду! – сказал куст и скрестил руки на груди. – Хорошо, – сказал умник и потащил его за шиворот в коридор. – Чё-ё-ёрт! – прорычал куст. Те двое вышли за дверь. — Наконец-то можно поспать, – протянул Данте, растянувшись на весь диван. – Я пойду на кухню, кто со мной? – радостно воскликнул Феля. – Я? – сказал Габри. – Отлично, пошли! Парни вышли из комнаты. – Ну, а я тогда пойду в комнату что-ли, – сказал Федя и тоже вышел из гостиной. – Отлично, я один, – сказал Пик, но услышав храпение Данте добавил: – Почти один, – закончил он. Ещё немного постояв, восьмой вышел на балкон(да, у них в доме был балкон, Why not?). Выйдя на балкон и открыв окно, в лицо подул свежий и прохладный воздух. Пик посмотрел на небо. Уже начинало темнеть. – Что-то я сомневаюсь, что те двое что-нибудь обнаружит, – сказал парень и посмотрел вниз. И тут в его поле зрении появился некий объект и даже очень знакомый. – Зонт, – промелькнуло в голове. POV Пик Он как-то странно шёл...как будто пытался скрыть что-то или кого-то... Но я ничего не заметил, кроме самого Зонта конечно. Но тут он резко посмотрел в мою сторону. Но я как-то и не хотел прятаться или бежать, зачем? Пусть знает, что я его видел. Некоторое время он смотрел мне прямо в глаза, а потом побежал в сторону подъезда. – Странный он какой-то, – сказал я и закрыл окно. М-да, Куро и Вару потратят время в пустую, ну зато хотя бы немного времени побуду без "умных" идей и шуток. Слышу звонок в дверь. – Зонт что-ли? – сказал я и вышел с балкона. Заметив, что никто особо и не торопиться открывать, я решил пойти и открыть. Какого же я удивился, когда на пороге я увидел не Зонтика, а Куро и Вару. – Мы его не нашли, – выдал умник. – М-да? А вы точно искали? — Нет, – сказал Вару и заржал. И что тут смешного? — Ладно, завтра пойдёт искать Данте, а на сегодня думаю хватит, – выдал Куро и прошёл в квартиру. Точно так же сделал и Вару. Они ушли в гостиную. Я молча пошёл в свою комнату. Я лежал на кровати и смотрел в потолок. – Не понимаю, – сказал я вслух и сел на кровать. – Как так могло выйти, что к подъезду шёл Зонт, а пришли Куро и Вару? Ну допустим, что Зонтик свернул в другую сторону, но как его не заметили эти двое? Хотя один балбес, так что... Но как Куромаку то его не заметил? Это странно и почему я вообще думаю об этом? Мне должно быть плевать на всё это. Но что-то не так, я же чувствую, что не могу на это взять и наплевать! – размышлял я вслух. Соберись! Я ударил себя по лицу. Я тяжело вздохнул. Ладно, видимо придётся принять, что я за него волнуюсь... Но это так унизительно! Хотя...почему? Кто-то так сказал? Да даже если и сказал, я не обязан... Нет... Я не должен кого-то слушаться, я сам по себе! Я - лидер, и мне плевать на мнение других и их приказы, я подчиняюсь только своим приказам и желаниям! Я встал с кровати и пошёл в комнату Зонтика. И сам не понял для чего я это делаю. Ноги сами меня понесли туда и видимо не зря... Войдя, я заметил рисунок на стене. И это рисовал явно НЕ Зонтик, потому что я то знаю, как он рисует. А это...как будто нарисовал ребёнок... Стоп, РЕБЁНОК!? Да нет, быть не может, откуда у него это? А может...это нарисовал Габриэль? Не он может и не совсем хорошо рисует, но не до такого уровня. И почему рядом с Зонтом стоит какой-то мальчик? И почему внизу надпись "Я тебя люблю, Зонтик"?! – Да кто же это! – рыкнул я. Почему я чувствую что-то неприятное? Это не злость или гнев, но что-то похожее вперемешку ещё с каким-то чувством.. М-да, пора бы мне прекратить сидеть в одной комнате с Ромео или Феликсом. А может...дело во мне? Конец POV Пик
Примечания:
388 Нравится 220 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (8)