Мы не будем вместе, никогда...

NC-17
В процессе
50
автор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 244 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 2. Спаситель.

Настройки
~~~~POV TINA~~~~ Я шла по обочине дороги, иногда оборачиваясь, чтобы посмотреть нет ли машины, которая могла бы подвезти меня до города. Обернувшись в очередной раз я увидела, что прямо за мной остановился большой, чёрный джип. Из него стали выходить 2 мужчины в теле, которые стали смотреть на меня. Я стала ускорять свой шаг, мне сразу не понравились эти типы. Но как только я ускорилась, они рванули за мной. Я бежала изо всех сил, что были у меня. Но вы сами подумайте, кто будет быстрее, я или 2 этих мужлана. Как назло я споткнулась о какую-то ветку или это был камень я не помню. Но помню что упала и они воспользовались этим моментом. Подняли меня за руки, скрутили их сзади меня и потащили в машину. Они открыли дверь и кинули меня на заднее сидение. Один сел вперёд, а другой рядом со мной, при этом наклеив мне скотч на рот, чтобы я не орала. Ехали мы часа 2 если не больше. Всю дорогу они пристально смотрели на меня. Думала, они сожрут меня своими взглядами. Хотя знаю, они были бы не против перепихнуться со мной прямо здесь и сейчас. Остановившись я увидела, что мы приехали к жилому дому. Меня вытащили из машины и повели к подъезду. Стояли мы минут 10. Один из этих придурков все это время разговаривал по телефону. Видимо решая очень важные вопросы. Неожиданно, они взяли и толкнули меня в подъезд, а затем и в лифт. Поднявшись на самый верхний этаж, меня повели к самой дальней двери на этаже. Подойдя к ней, они позвонили в звонок. Дверь открыл мужчина, лет так 35-ти. Мне он сразу не понравился. Меня завели в эту квартиру, а мужчина пошёл решать вопросы. То, где я оказалась, больше походило на место для пыток. Вся комната была в красных тонах. Сначала я не понимала ничего, что происходит сейчас со мной, но спустя 5 минут я увидела силуэт мужчины в дверном проёме. Было слышно как он закрыл дверь на замок и направился ко мне. *** — А можно поинтересоваться? Что я тут делаю? — съязвила мужчине. — А мне тут на тебя Тиночка, пожаловался один дяденька. Сказал, что кто-то плохо себя ведет и нужно бы её наказать. Завадюк. Знаешь такого? — и смачная пощёчина осталась отпечатком на щеке Тины. Мужчина поднял её с пола и толкнул на кровать. Сразу же начал привязывать её к кровати и раздевать. Тина начала кричать, она не понимала что происходит. Почему Завадюк так поступает с ней? Что она сделала ему плохого? Но сейчас она ничего не может поделать. Чем ей поможет крик, её никто не услышит. — Ну что кошечка, поиграем- он затянул её в поцелуй. Тине было противно от этого, что ей пользуются, но сейчас она просто ничего не может сделать — Отвали урод. — Тина начала пытаться освободиться и вот вроде у неё это получилось. Она побежала вперед, но он успел перехватить её. Он прижал её к стене, достал свой упругий член и стал входить в неё. Начал влалдбливать её в стену, а Тина ничего не могла поделать. Но, он остановился и она поняла, что это момент, им нужно пользоваться. Тина пнула его своей ногой и стала убегать. Выбежав на лестничную площадку, в одном белье, она стала кричать. Стала просить о помощи. Дверь, напротив которой стояла Тина резко открылась, из неё показался высокий брюнет, который потянул Тину к себе и закрыл за собой дверь. *** К ним еще долго стучался тот мужчина. А они просто сидели и смотрели друг на друга. Спустя только полчаса они заговорили. — Спасибо вам! — Тина правда была очень рада и благодарна мужчине, у которого она сейчас оказалась. — Давай на ты. — Давай. Я Тина. А как тебя зовут, мой спаситель? — смущённо говорила, т.к все ещё была в одном белье. — Я Дан. Приятно познакомиться. Может быть тебе дать футболку? — Да. Было бы неплохо. — Ну тогда пойдём. Ты сама сможешь выбрать её себе. Зайдя в комнату где были вещи Дана, Тина заметила много коробок и решила спросить — Ты недавно переехал? — Да. Мне предложили принять участие в одном шоу, я согласился, вот и переехал. Ну это сейчас тут коробки, надеюсь дальше обживусь. — Понятно все с тобой. Ну, а мне наверное пора домой. Я пойду.- Тина пошла в направлении двери, но Дан крикнул её — Ну уж нет. После такого я одну тебя не отпущу. Пошли, я тебя отвезу — Нет нет нет. Ты итак много сделал. Спасибо. Я сама доеду. — Я сказал что отвезу, значит отвезу. Собирайся. Хотя стоп. У тебя же нет верхней одежды? — Нет. У меня все осталось там- указательным пальцем показав на дверь ответила Тина — Так. Ну ладно. Одевай мою куртку. Я найду что одеть. — Спасибо.- с теплотой ответила девушка. Они вышли из подъезда, сели в машину и поехали — Так. И где живешь, красотка? — уже с явным заигрыванием говорил Дан. — В Зазимье, но это же далеко. У тебя наверное и своих дел дополна? — Не важно. Главное довезти тебя живой и невредимой. *** Спустя час они подъезжали к её дому. — Ну что. Приехали. А это твой дом такой большой? — Да. Этот дом мы купили с моим мужем. Только его уже нет- на глазах стали появляться слезинки — Ой. Прости пожалуйста. Только не плачь- подавая салфетку девушке говорил мужчина — Ничего страшного. Ну мне похоже пора. Спасибо большое. Я очень тебе благодарна. — начала открывать дверь машины, как Дан позвал её — Тина. Оставь свой номер пожалуйста. Я тебе позвоню как доеду до дома, проверю все ли с тобой хорошо. Она оставила свой номер, а он уехал. Что это было, просто прохожий или тот, о ком она еще долго будет думать.........
Примечания:
50 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник