Мы не будем вместе, никогда...

NC-17
В процессе
50
автор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 244 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 3. Письмо от незнакомца.

Настройки
Она оставила свой номер, а он уехал. Что это было, просто прохожий или тот, о ком она еще долго будет думать. Зайдя в дом, Тина сразу прошла в душ. Она хотела снять напряжение после такого дня. Выйдя из ванной, она услышала звонок в дверь. С опаской прошла к двери, посмотрела в глазок и увидела Пашку Орлова. Сразу же открыла ему и кинулась ему в объятия. — Привеет, Паша. — Привет Тинок. Ну что, ты подумала над предложением с Голосом? -и тут у Тины к глазам стали подступать слёзы. — Паш, я должна кое-что тебе сказать- и слезы просто сами по себе покатились из её глаз. -Тина. Что случилось? — уже переходя на крик говорил Паша. — Меня изнасиловали........ — очень тихо и не отчётливо сказала она. — Что? Тина как такое произошло? — Орлов был в ступоре. Он даже не знал как начать диалог в данной ситуации. Тина рассказала всю историю от начала до конца. Паша был в полнейшем шоке. Он теперь даже не задумываясь знал ответ который даст Тина про Голос. Но в этот момент она ещё больше удивила Пашу. — Я согласна на Голос! — чётко и уверенно поговорила Тина. — Тина! Ты с ума сошла. После всего того что с тобой произошло из-за этого идиота, которому нужны только лишь рейтинги? — Паша был в полном недоумении- Ты же сейчас просто пошутила да? Это была шутка? — Нет. И это моё окончательное решение. А сейчас, Паша прости, я хочу спать. — Ну хорошо. Обдумай всё еще раз хорошенько и завтра же утром мне позвони- в приказном тоне провопил Орлов выходя из-за стола. — Да поняла я. Иди уже. Животное плинтусное. Паша уехал домой. Тина уже расположилась в своей шикарной спальне и уже готовилась отойти ко сну, как вдруг на её телефон пришло сообщение. ***Неизв.номер*** -Privet. Eto Dan. Ya doma. Vsyo horosho. Ya reshil ne zvonit' tebe tak pozdno. ***Тина*** — Привет. Со мной тоже все хорошо. Я вот собираюсь уже спать ложиться. А ты что делаешь? — сама не понимая зачем она задаёт этот вопрос, Тина нажала на кнопку отправки. Ответ не застал себя долго ждать. ***Неизв.номер*** -Ya toze sobiraius' spat' lozits'ya. Kstati. Ti zavtra svobodna vo vtoroi polovine dnya? ***Тина*** — Во второй как раз таки свободна)). А тебе зачем? Украсть меня решил? ***Неизв.номер*** — Ny net. Eto ne vhodit v moi plani). Ya priglashaiy tebya v kafe. Kak tebe idea? ***Тина*** — Дан. Это что. Ты зовёшь меня на свидание? ***Неизв.номер*** — Ny y menya v planah eto bil dryzeskiy yzin. Ny a tam posmotrim) ***Тина*** — Ну хорошо. В 7 часов ты свободен? ***Неизв.номер*** -V eto vremya yzhe da) Ya za toboi zaedy. Zdi. Poka malish) ***Тина*** — До завтра! Отложив телефон, Тина стала думать о завтрашнем дне, что одеть и какой помадой накраситься. Ну, а сейчас она погрузилась в царство Морфея. Самое не любимое занятие Тины было вставать по будильнику, если это можно конечно назвать занятием. И сегодня её будильник был заведен на 8 утра. Ей не нужно было никуда ехать, и она со спокойной душой встала и пошла в свой большой спорт зал. Но перед выходом в её входную дверь позвонили........
Примечания:
50 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник