Часть 4. Её опять нашли.
26 марта 2021 г., 21:40
Самое не любимое занятие Тины было вставать по будильнику, если это можно конечно назвать занятием.
И сегодня её будильник был заведен на 8 утра. Ей не нужно было никуда ехать, и она со спокойной душой встала и пошла в свой большой спорт зал.
Но перед выходом в её входную дверь позвонили.
Тина украдкой стала подходить к двери посмотреть кто звонит в столь раннее время.
Посмотрев в глазок она ужаснулась. Это был тот человек, которого тогда заказал Завадюк.
Закрыв дверь на дополнительные замки, которые были еще раньше установлены из-за сумасшедших фанатов, она побежала на самый верх в свою спальню и стала судорожно искать свой телефон. Спустя время она сидела и уже искала телефон Дана.
Дрожащими руками она всё-таки нашла его номер и набрала
-Ну пожалуйста ответь, пожалуйста — думала про себя, слушая гудки телефона Тина.
— Ало. Тина. Мы вроде договорились на 7 часов? Ничего что сейчас 8 утра? — еще сонный и в полном непонимании говорил Дан
— Дан. Приедь пожалуйста. Сейчас. Он снова нашел меня.
— Кто нашёл. Тина, ты можешь сказать нормально? — попутно уже одеваясь и заводя машину говорил Дан.
— Да тот мужчина, который меня изнасиловал. Дан мне страшно. Приедь пожалуйста. Быстрее…
Гудки оборвались.
Дан гнал на огромной скорости, он нарушил все правила. Но сейчас его это не волновало.
Ему нужно было спасти её. Она нуждается в его помощи сейчас.
Тем временем Тина сидела у себя в комнате и частенько подходила к окну посмотреть не приехал ли Дан.
Спустя полчаса она услышала шаги, которые все ближе и отчётливее были слышны.
Дверь начала медленно открываться, а Тина соорентируясь спряталась под кровать. Может пронесёт.
С огромным страхом Тина лежала в странной позе и ждала развязки этого прекрасного утра
— Тина вылезай. Я знаю ты тут — заглянув под кровать произнёс Дан
— Дан. Ты приехал! — с радостью и глазами маленького ребёнка Тина смотрела на него
-Приехал, приехал. Давай вылезай! .
Он помог Тине выбраться из-под кровати и этот же момент она повисла у него на шее.
-Дан — на глазах стали собираться слезы — а если бы ты не успел приехать. Меня бы оппяять…
Началась истерика
Такого не было давно
У неё всегда все по плану
Но сегодня что-то пошло не так
— Ну все, все. Давай сядем? — она кивнула и они присели на стоящий рядом диван.
— Я стала очень бояться за свою жизнь. Меня преследуют теперь все время какие-то маньяки. Что будет дальше?
— истерика накрывала все больше и больше
— Тина. Послушай меня. Всё будет хорошо. Ты мне веришь? Скажи. Ты мне веришь?
— Верю Дан. Но. Я не знаю. Что дальше будет?
— Я буду с тобой. Договорились?
Их разговор прервал звонок в дверь
— Сиди тут. Я сам открою.
Подойдя к двери Дан посмотрел в глазок. Так как он не знал Пашу то и не стал ему открывать.
Вернувшись наверх обратно к Тине он спросил
— Там мужик какой-то звонит, говорит Тина открывай это я Паша. Я не стал ему открывать. Мутный тип.
— Ты что. Это же Пашка. Мой Pr-менеджер. Он как раз должен был приехать на мной. Мы едем на подписание контракта.
— А ой. Извини. Не знал. Так пойдём тогда открывать?
— Мг.
Спустившись на первый этаж, Дан расположился за столом, а Тина пошла открывать дверь.
— Тина. Я 15 минут тебе стучался, звонил. Ты где была? — в ярости говорил Орлов.
— Да ладно тебе, проходи.
Зайдя на кухню Паша увидел Дана.
— Здравствуйте. А вы собственно кто? — задал вопрос Дану Орлов
Примечания:
Вот такая я обломщица. Гыгы. Пишите отзывы пожалуйста, все что вам нравится и не нравится в фанфике. Я все учту 🖤💜💙💐