***
Этого дня ждали все. Даже те кто не писал валентинки кому либо. Все из-за того, что у кого-то могла решиться судьба. Именно в этот день. Многие настолько были погружены в свои чувства, что не могли понять *что будет если мне откажут?..* Они все понимали, что как только они придут в школу им будут везде пихать коробку в которую нужно будет сложить валентинки. Но это пустяки. Что же будет с теми учениками которые не положат валентинку? Правильно, за ними будут ходить до конца дня и ждать когда они положат валентинку. Повезло тем кому никто не нравиться, их оставят в покое, и для них этот день не будет особенным, он будет обыкновенным школьным днем.***
Придя в школу Люденберг не положила валентинку, не потому что она не хотела этого делать, а просто потому что ей хотелось чтобы за ней походили, и все внимание было сосредоточено на ней. У неё сегодня хорошее настроение, даже слишком. А когда такое бывает, из человека которому на все наплевать, она становиться сучкой, да ещё какой. Такой которой невозможно угодить ни в чем. Но конечно было исключение-Киригири. Её она хотела оставить в покое, и не трогать до конца дня. Лишь потому, что ей было не все равно на неё. Лишь потому, что она её любила.***
Все подростки ещё с утра отдали свои валентинки. Но вот Хифуми не повезло, он ведь хотел признаться лично, но забыл если он хочет это сделать, его ждут муки на протяжении всего дня. И вот он заходит в класс и видит там её. Ту в которую влюблен. Он уже хотел подойти к ней, но ему прилетает вопрос: -Где твоя валентинка?-монотонным голосом произносит тот, кто отвечает за сбор валентинок в их классе. -Я..я хотел признаться л..лично-взволнованно ответил он. -Мне все равно, моя задача сделать так чтобы ты отдал мне валентинку.-опять произносит этот человек. На удивление это была девушка,с очень приятным голосом, он смог разглядеть её, она была довольно таки симпатичной. -Что ты так смотришь? - с раздражением произнесла она. -Н..ничего-он развернулся сказав это он пошёл туда, куда направлялся ранее. -Хм понятно, безответная любовь, да?-произнесла она с ухмылкой. -Ну да.. Стоп откуда ты.. Он не успел договорить как девушка перебила его. -Так это понятно, я каждый год вижу как ты пытаешься признаться ей в любви, а она тебя отвергает. Ладно если ты и правда опять ей признаешься лично, то удачи. Досвидания. Ямада в ответ просто промолчал и направился в сторону парты Селестии. Которая просто сидела.Сидела на парте.Да,ей было все равно на то что им запрещают так делать. И вот он уже приближается как слышит это: -Что тебе нужно? - естественно ей было наплевать на него, и то зачем он к ней подошёл, ведь она уже все прекрасно понимала. -Понимаешь, ты мне уже давно нравишься, и я очень надеюсь что это взаимно.Это ведь так? Пожалуйста не отвергай меня.-пооизнес Хифуми сев за парту. В ответ Люденберг потрепала его за волосы и с натянутой улыбкой произнесла. -Нет). -Н..но почему?..-уже поникший Хифуми решился спросить. -Нууу, первое это: ты ужасно выглядишь, ты жирный, всегда липнешь ко мне,бесишь меня. Ну и второе: ты жалкий урод). - после этих слов Селес встала с парты и уверенной походкой направилась к выходу из кабинета. Хифуми просто сидел на месте и молчал. Он понял что, он и правда ей безразличен.***
Селестия была довольна своей работой. Ей нравилось унижать его, ещё и в таком настроении. Но что было странным, это то что она не положила валентинку и за ней никто не ходит.. Лишь потом она узнала что человек отвечающий за сбор валентинок в их классе просто не может найти её. Она была возмущена, у неё испорчено настроение. Она сама решила найти его. Ну и естественно она его нашла. Ну и типично просто сказала: - Прости но ты ахуела немного. Ты как-бы должна просить у меня валентинку, мол я её не отдала. А вместо ожидаемого, я получаю это?-напряжённо произнесла она. -Извини конечно, но я не робот чтобы ходить по пятам за тобой, как бы да.-в ответ она услышала именно это. -Ладно, я сжалюсь над тобой, и просто отдам валентинку. - подходя ближе промолвил Люденберг. -Хмм, ты же Селестия, не так ли? Почему подписала как *Таэко*? -Скажу одно, это моё настоящее имя. - с каменным лицом ответила Селес. -Хорошо, но если я передам валентинку ему, мне говорить твоё имя?-задала вопрос девушка. -Смотри внимательней валентинка не для него, а если скажешь имя убью. - сказала довольно таки угрожающе из её уст. -Так ладно, ладно. Стоп.. Валентинка для девушки? - на лице ответственной было удивление. -Если читать умеешь, то да. - с сарказмом произнесла в ответ она. -Ладно, у вас урок так что я отдам после него. -Нет. - монотонно произнесла Люденберг -И почему же нет? -Отдай в конце учебного дня и все. - спокойно произнесла Селестия. -Ладно, давай у скоро звонок. Люденберг развернулась и направилась в сторону класса.***
День прошёл очень быстро и незаметно. Уроки кончились. Все должны были идти домой, кто-то был доволен то что получил валентинку, а кому то опять не написали её. Одной из таких была Кёко, она была даже не удивлена, ведь всегда получала либо анонимные валентинки, либо вообще ничего. Она уже направилась в сторону раздевалки, но на пути увидела ту которая отвечает за сбор валентинок. У неё в руках было конвертик, маленький, но на вид красивый. Она даже подумать не могла то что он для неё.Но вдруг эта девушка остановила её и сказала: - Это для тебя. Но не подумай что от меня. -Да, хорошо. - тихо произнесла Киригири.***
Кёко пришла домой и первым делом решила прочитать валентинку, она вновь ожидала анонимную писанину. Но когда она дочитала до конца, то очень даже удивилась. Ведь она была подписана как"твоя Таэко". Весь оставшийся день Кёко делала только, то что думала *кто она?*, у неё было такое чувство будто бы она счастлива. По настоящему. Ей было очень приятно, то что ей кто-то написал валентинку. С такими мыслями и чувствами, она уснула.