Она как всегда прекрасна....

PG-13
Заморожен
22
автор
Размер:
9 страниц, 3 034 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Валентинка.

Настройки
      Уже завтра у всех будут собирать валентинки и класть в коробку, а после чего разносить по школе. Первой как не странно написала Селестия, только не от своего имени и не анонимно. Для Киригири-сан. Здравствуй, Кеко. Ты мне очень симпатична и дорога. Не собираюсь писать здесь сочинение, где буду рассказывать что чувствую. Скажу одно ты мне нравилась еще как только я перешла в старшую школу, я уже писала тебе подобные валентинки. Ну если ты не против, то мы можем вместе выпить чаю у меня дома, только это если тебе понравиться эта идея. "Твоя Таэко". Как вы уже поняли она написала валентинку от своего настоящего имени,не указав фамилию. Она посчитала это лишним. Следующая писала Токо. Дорогой Тогами Бьякуя. Ты мне очень нравишься, я люблю тебя. Я хочу чтобы мы были вместе, я даже создала семью в симсе где есть ты, я и наши дети, 3 кошки и хомячок. Ты очень красивый, симпатичный, классный, сасный, крутой, и вообще ты мой краш. Я надеюсь что ты тоже меня любишь.Токо Фукава. Макото тоже решил написать валентинку Саяке. Саяка, я понял что влюбился в тебя по уши когда нас посадили за одну парту, но вот только ты совсем не обращаешь на меня внимания, почему? Я очень надеюсь что это взаимно. Ты такая симпатичная и классная, твои синие глаза прекрасны, тебе очень идёт голубой цвет, хотя я уверен что тебе идёт любой цвет. На этом я хочу закончить написанное мной. Макото Наэги Ну и конечно же влюблённый Хифуми хотел написать валентинку Селестии, но после всех его попыток, она ответила:"Меня раздражают эти валентинки"и он решил признаться ей лично, только он думал сделать это завтра. В отличии от всех Кеко решила не писать ничего, зачем ей эти заботы, хотя была мысль написать ему валентинку, но она быстро отпала ведь она понимала что он уже влюблен.

***

Бьякуя вообще не понимал как ему быть, ему никто не нравиться и он понимал что это все не для него, он не хотел оставаться тем кто не будет писать валентинки. Поэтому решил спросить умного человека с которым он более менее общается. Он поговорил с Кеко и понял что он не один такой, кто не написал валентинку.
Примечания:
22 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)