Тебе пора!
23 марта 2021 г., 21:51
Может сбить его так же как он меня? Это слишком бонально... Может убить собственноручно? Но я даже не знаю как?.. Хотя... Как он меня убил? Правильно! Сбил на машине, причём не на обычной машине, а на ДОРОГОЙ машине!!! Думаю поджечь или ещё как-то её испортить будет недостаточно.... Подрежу тормоза!
А Бог тем временем пил чай смеясь над решимостью кролика... А какое ему было дело до людишек? Он же не бог людей...
Тем временем бог людей: ~пю чй~
Пока Фейд думал к нему уже пришёл Бог—"время вышло".
Фейд поежился—"не мог бы ты так больше не говорить, а то кровь стынет в жилах... "
Бог расхохотался—"шутки шутками, но пока ты тут собираешься ему уже могло исполнится 76 лет!"
— Что?! — воскрикнул Фейд—так он быстрей сам помрёт чем я план придумаю!
— Неволнуйся, я обо всем позаботился — подмигнул Бог.
*За пол часа до это разговора*
— Эй Лайн! — крикнул Бог кроликов.
— Чего тебе? — из окна выглянуло тело обернутое в красный плащь.
— Да я это... — замямлил Бог.
— За просьбой, не так ли? — лукаво произнёс Лайн.
Лайн—бог лжи и заблуждения. В его власти почти весь мир! Вы что поверили? Пхах... Многие лгут, но немногие заходят настолько далеко... Во всяком случае в его власти обманывать!
— Понимаешь... Мне нужно кое что с временем уладить... Не подсобишь?—пробубнил Бог.
— Цена все та же, помнишь? — Лайн протянул это так слащаво и противно, что даже через его огромный капюшон была видна его улыбка.
— Да... — поежившись ответил Бог кроликов...
*вернёмся к разговору*
— Ну так как ты смог остановить время? —жаждал ответа Фейд.
— А... Это... Ну.. Там... ЧТО ТЫ КО МНЕ ПРИСТАЛ?! — покраснев как помидор ответил Бог.
— ТЕБЕ ПОРА!!! - Бог толкнул крольченка и начал читать заклинание.
— Чегооооо?! КАКОЙ ПОРА?! КУДА?! Я ЖЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО НАЙТИИиииии......! —кричал Фейд.
Голос начал отдаваться эхом и он замолчал. Остался лишь он и темнота....
Примечания:
Сорян что так долго...
Примечание:попытайтесь догадаться что за цена МУАХАХАХАХА