Лучшие друзья
15 марта 2021 г., 21:51
Учитель: Так класс, я хочу представить нового ученика.
Учитель: это Кейт, он новенький.
Кейт: Привет всем
Класс (кроме Пико): *что-то обсуждают между собой*
Учитель: Кейт, ты можешь присаживаться на место.
Кейт: *садится за парту, рядом с Пико*
Пико: сходим, сегодня, футбол за школой поганяем?
Кейт: неплохая затея, а давай!
Пико: хорошо, после школы в восемь вечера?
Кейт:да можно, у меня в это время всё свободно.
Пико: хорошо...)
*В восемь вечера*
Кейт: * в мыслях* хм, а где Пико? Мы же в футбол поиграть хотели.
*Спустя 10 минут*
Пико: я тут.
Кейт: (интересуясь) а... Где мяч?
Пико: а нету мяча...
Кейт: (возмущённо) как так?
Пико: вообщем, смотри какая ситуация, я принёс кое-что получше мяча....
Кейт: что же это?
Пико: Смотри! Это два пистолета!
Кейт: но... Зачем нам пистолеты?
Пико: щас увидишь!
Примечания:
Фууух, быстро пишу, но всё равно это не конец ^^