Больше чем друзья
15 марта 2021 г., 22:12
Кейт: где это мы?
Пико: *кашляя* идём за мной!
Пико резко схватил Кейт за руку и повёл куда то за переулок. Это была самая настоящая улица убийств! Пико очень сильно любил это место, своими расстрелами! Кейту было
страшно, но он всё равно пошёл вместе с Пико.
*Спустя два часа* далее следущий диалог:
Пико: классно постреляли!
Кейт: *дрожащим голосом* ага...очень.
Пико: ты чего? Было же весело!
Кейт: для кого как!
Пико: ладно, это, пошли ко мне домой?
Кейт: ну... Пошли.
Пико: идём!
* В доме у Пико*
Пико и Кейт сидят на кухне , попивая горячий чай. Вдруг, у Пико возникает идея. Далее следущий диалог:
Пико: переночуешь со мной?
Кейт: ...ладно, ... Веть спать, всё равно хочется
Пико: я пойду переоденусь, хорошо?
Кейт: ладно...
Кейт: * в мыслях* интересно, а он поймёт что мне он нравиться? Может сказать ему? Ургх... Не, слишком страшно... Даже не страшно, а волнительно! Веть, если я признаюсь в чувствах, то он может не так всё понять, и перестать со мной общаться!
* Вдруг резкий хлопок дверью прерывает Кейт*
Пико: ну , я переоделся, мы можем идти спать.
Кейт: а где, я буду спать?
Пико: *ухмыляясь* со мной)!
Кейт: *краснея* ...
Пико: да ладно тебе) * толкая Кейта легонько*
*Подростки отправляются спать*
Пико ложиться первым, следом, чуть-чуть подумав, ложиться и Кейт. Подростки легли спинами друг к другу. Кейт начинает закрывать глаза, как вдруг он чувствует, что кто то крепко обнял его...
Примечания:
Третья часть готова, не правда ли?)