FYI "It's okay, I'll wait"

NC-17
Завершён
1445
10
автор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 30 956 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1445 Нравится 478 Отзывы 631 В сборник

Part 13. Ну ты и псих

Настройки
Примечания:

***

— Нам нужен план! — Юнги как никогда вовлекся в поиск решений на благо семьи.       На самом деле — это было совсем на него не похоже, ведь рано уйдя из дома, он абсолютно не интересовался вопросами, которые касались родных. Единственным исключением был Чонгук. Младший любимый братишка. Сейчас, пережив столько потрясений, связанных с его исчезновением, Юн готов был 24/7 сторожить малого и сделать всё, чтобы больше никто из семьи не пострадал. Включая, кстати, его горячо любимую блонду. То, что Чимин безумно любит Чона было настолько очевидно, что Юнги пересмотрел свое к нему отношение.       Сейчас, сидя в кафе клиники, отцы и два новоиспеченных родственника решали как быть дальше. — Раз его вывезли за город и, по сути, хотели от него избавиться, — на этих словах присутствующих передернуло, — то пока он жив, он в зоне риска.              Юнги пытался выстроить логическую цепочку. — И что ты предлагаешь? — вмешался старший Чон. — Пока не знаю, но нам нужно сделать так, чтобы преступники думали, что у них всё получилось. — Тогда стоит напечатать в нашем издании статью, что Чонгук погиб, — подал идею Джин. — Отец, я всё понимаю, но мне кажется, это уже слишком. — Слишком? А то, что сначала тебя, а потом его чуть не убили — это не слишком? Сейчас нужно намотать свои сопли на карандашик и действовать хладнокровно. — Джин прав, — подал голос Чон Хоби. — Мы опубликуем статью, а вы с Гуком, как только он будет в состоянии, улетите в Японию. Нужно переждать. Там у нас есть друзья, они позаботятся о вас. — Юнги, ты же сделал копию документов? — на выдохе переспросил старший Пак. — А как же!

***

      После семейного совета распределили задачи. На Чимине был Гук и его выздоровление, поэтому он прямиком направился в палату, где всё это время дежурили мама Сиа и мама Куен. Сердце у него щемило, будто перед важным экзаменом в школе.       Гук уже час как пришел в себя и сейчас, увидев вошедшего блондина, пытался приподняться и протянуть навстречу руки. Это было настолько мило. Как будто он маленький ребенок, скучавший по своему родителю. — Чимин, — хриплым голосом прошептал брюнет. — Малыш, ты очнулся, я так рад! Так рад! — он бросился к Чону, заключая его в объятья и обцеловывая лицо. — Сиа, пойдем, дорогая. Мальчикам нужно побыть наедине, — мама Пак подхватила родственницу под руку и поволокла к выходу. — Гуки, я так переживал, что потерял тебя. Я с ума сходил все эти дни. Больше никогда тебя не отпущу, — глядя влажными глазами, шептал Чимин. — Мама сказала, к тебе вернулась память? — Да, но это неважно. Мое сердце любило тебя, даже когда мозг не помнил. Я это понял сразу, когда ты не вернулся. — Я так счастлив это слышать. Ты не представляешь… — с трудом произнес Чонгук. Из-за переохлаждения голос совсем сел. — Я тоже счастлив, что ты жив, что рядом. Я бы умер без тебя.       В палату зашла медсестра, но остановилась на пороге, не смея потревожить влюбленную парочку, которая мило обнималась, нежно целуя друг друга. В последний раз окинув их взглядом, она слегка улыбнулась и тихо вышла, давая возможность насладиться моментом.

***

      Прошла неделя. Гук, несмотря на ушибы, полученные при падении, и истощение организма, поправлялся очень быстро. Тому виной причиной, конечно же, был блондин, что не отходил ни на минуту и всё время практиковался в красноречии. Столько слов любви Чонгук не слышал за всё время, что они прожили вместе. Чимин как будто реально слетел с катушек и уже ничего не стеснялся и не сдерживал себя.       Сразу после выписки они, прямо из клиники, поехали в ближайший аэропорт, который был в городе Гванджу. Жаль, что очередное путешествие в Японию имело столь печальный повод. Ехать за вещами в их квартиру было рискованно, поэтому этим занялся Юнги. Под покровом ночи, как профессиональный домушник, он пробрался в их жилище и, собрав все необходимые вещи, незаметно вышел через крышу и соседний подъезд. Мало ли, а вдруг реально за квартирой следят.       Чудо, а не брат! Прямо стих хочется ему посвятить, но это в другой раз.       Точкой назначения был город Киото, лететь с несколькими пересадками целых двадцать часов. Чимин всё время крутился вокруг Гука, переживая за его состояние. Несмотря на суету, утомительный перелет и невыносимых детей, которые всё время орали и бегали по салону самолета, блондин не упускал ни единого шанса прикоснуться к своему малышу. Соскучился, видимо, не только эмоционально. Ну вы поняли😉       И тут можно смело прилепить ему еще одно прозвище, которое очень хорошо характеризовало бы его именно сейчас. Так вот, помимо Отелло — Чимителло Чикатило — Чимитилло Прожор — Чимижор добавляем Маньячелло — Чимичелло Озабоченный Чурчхела (это так, для рифмы).       А всё потому, что глядя на Гука, Чимин то и дело ёрзал в кресле и представлял обнаженного брюнета во всей красе, стонущего под ним своим прекрасным голосом (говорю ж — маньячелло! парень чуть жизни не лишился, отойти, так сказать, не успел, а у этой блондинистой сучки, один кекс секс на уме... не, ну можно сначала кекс, а потом, как дожует, — секс).       На самом деле Гук, заметив расширенные зрачки Чимина, прекрасно уловил его настроение и тоже совсем был не против снять стресс. Можно сказать, более чем не против, от слова — пиздец совсем за!       Что тут скажешь — они друг друга стоят! Ебанутая на всю голову парочка.       Не зря говорят, что в критичные моменты у человека происходит выброс адреналина и возбужденное состояние требует разрядки. Ну а какая разрядка без куража и поиска приключений на свою задницу? Шутите?!       Преодолев нереальное количество интерактивов в аэропортах и самолетах, ребята благополучно уселись в такси и назвали адрес. Но так как ехать было слегка скучновато (и приключения же, кураж, смотрите выше по тексту), Чимин решил развлечь себя, Чона и немолодого уже водителя. — Малыш, я так соскучился… Не могу больше ждать, веришь? — наклонившись к уху брюнета и показывая пальцем на свое возбуждение, играл бровями блондин. — Ну ты и псих! Всегда таким был, — улыбаясь в ответ и накрывая ладонью выпирающий бугорок бугорище, прошептал Чонгук прямо в губы напротив.       И всё! Как говорится: — El pupo, puerto, funiano, muchacho, bambina, — Mucha amores, pampaso, лосось, синьорина. — Пиво, коррида, cascada, Джузеппе, picollo. — Ocolonsalens, portante, zero, pepsi-cola.       Чимин уткнулся носом в шею брюнету и тихонько застонал: — Черт, ах-х-х….       И вот тут возник очень спорный вопрос, кто кого собирается развлекать. Чон, расстегнув ширинку узких джинсов, начал проезжаться ладонью по стоящему члену, надавливая пальцем на набухшую головку и вызывая у блондина дрожь во всём теле. — И кто из нас псих? — тяжело дыша, ответил на движения Чимин. — Я тоже соскучился… Очень, — облизал губы Чонгук.       А ведь только от этих слов блонде хочется кончить. Прямо тут, в такси, и похер дядя-водитель.       Дай боженька здоровья маме Сие за то, что родила такого сексуального парня, от вида и действий которого постоянно стояк, а он, сука еще и надрачивает сейчас так грациозно. «И почему мы не едем в Tesla на автопилоте? Можно было бы притормозить на автобусной остановке и выбросить этого горе-шофера нахуй из машины» — Малыш, тебе не сдобровать. Я отомщу за всё, что сейчас произойдет. — Чимин уже начинал задыхаться от подступающего оргазма. — Ловлю на слове!
1445 Нравится 478 Отзывы 631 В сборник
Отзывы (14)