«Будет ли все в порядке, если я прижму тебя ближе?»

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 889 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Ну чего ты разревелась, недотёпа?

Настройки
Долбаный будильник. Ей хотелось просто выбросить его в окно и спать дальше. Ей удалось отдохнуть от силы часа три. Ночное приключение теперь вызывало не радость и трепет, а лишь раздражение. Вместо того, чтобы отдыхать, она сидела на капоте чужой машины и изливала душу совершенно чужому человеку. "Т/и, ты как всегда" на коне", блять" - подумала она. *** -Мистер Пак, вы очень хорошо поёте, - её босс с мерзкой ужимкой снова подлизывался к айдолу. - Вы сами написали эту песню? Она превосходная. Т/и, раздраженная до предела, ураганом влетела в студию и гребанная дверь, пропади она пропадом, хлопнула сильнее обычного, что привлекло внимание всех присутствующих. -А вот и наш специалист! - Захлопал в ладоши её начальник, продолжая мерзко ужиматься. - Мы вас уже заждались - весёлым голосом продолжал он, специально, чтобы Чимин услышал, но лицо его выражало злость на девушку. Он добавил шёпотом, чтобы только она слышала: "Если ты меня ещё раз так подведёшь, можешь собираться и валить на все четыре" Мерзкий козёл. Руководитель покинул кабинет. Т/и глубоко вздохнула, на секунду застыла, пытаясь собраться с мыслями, но поняла - откладывать работу больше нет смысла. -Привет, морковка. Как спалось? - Чимин за стеклом улыбался ярче солнца. Девушка злобно на него глянула. И он снова попытался поговорить с ней через микрофон. - Я вот, например, спал просто отлично. Она нахмурилась и ничего ему не ответила. -В молчанку будем играть? - Попытался он выудить её из мыслей. - Т/и, ну поговори же со мноооой - притворяясь обиженным, захныкал он. -Вы что-нибудь успели записать? - Не поднимая взгляда на него спросила она. - Или начнём сначала? -Мы ничего не успели. Я пропел лишь один куплет, но твой босс начал столько болтать, что я хотел вообще свалить отсюда. Но вспомнил тебя и остался. Начнём работу? -Начнём. Ты принёс основу? -Она уже на месте. Осталось только включить. Т/и включила и по студии полилась мелодия. *** "Вот она маленькая, бежит в объятия своей мамы и смеётся. Вот она, маленькая, катается с горки, переворачивается и начинает плакать. К ней подходит родительница, и начинает ворчать" Ну чего ты разревелась, недотепа "-с преувеличенной злостью говорит она." Смотрите, застыла и плачет. Смешная". " А вот она получает свой первый новогодний подарок, о котором так мечтала - котёнка. Девчушка радостно визжит и кажется, плачет. Счастливей её нет на свете" В реальности же т/и сидела, закрыв глаза и полностью погрузилась в голос парня. Он был настолько волшебным, необычным, переливыстым, что она ненароком погрузилась в свои счастливые детские воспоминания. Сердце трепетало и она поняла - влюбиться в голос - это ещё возможно.
3 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник