«Будет ли все в порядке, если я прижму тебя ближе?»

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 889 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Тебя очень тронуло?

Настройки
Он закончил песню и пытался перевести дыхание, прикрыв при этом глаза. Т/и молчала и он забеспокоился - неужели ей не понравилось? Но т/и внимательно смотрела прямо на него, а на её глазах застыли слезы. -Это самое прекрасное, что я слышала когда-либо. - Она провела рукой по влажной щеке и стала улыбаться. - Ты сам её написал? Чимин почувствовал гордость. Понравится такому специалисту дорогого стоит. -Да. Я так вижу, тебя очень тронуло? -Не то слово. - Она, не отводя взгляда от него, направилась в комнату записи. Он занервничал и не знал чего ожидать. Но девушка лишь подошла к нему и заключила в крепкие объятия. Он потерял дар речи, но вовремя очнулся и обнял её в ответ. Что же происходит с её сердцем? Может ли он как то её исцелить? Он услышал тихий плач. -Ну же... Успокаивайся..... Все пройдёт...- Парень уткнулся ей в плечо и не собирался отпускать. Она не отвечала ему, ей даже не нужны были все эти слова. Но пережив такой поток эмоций, она нуждалась в в том, чтобы её обняли. И безмерно радовало то, что он оказался рядом. Снова.
3 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник