«Будет ли все в порядке, если я прижму тебя ближе?»

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 889 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Нам было жарко

Настройки
Она резко вскочила от звонка телефона. Блин, где она?... Девушка огляделась. Она не дома. Она совершенно не понимала, где находится. Её взгляд упал на кровать. Рядом с ней лежал практически полностью обнаженный Чимин. "Черт побери, что же ты наделала, т/и?...." Она протерла глаза. Итак, пора домой. Она здесь не останется больше ни на минуту. -Доброе утро, т/и. Как спалось? - Он, ещё не открыв глаза, сладко потянулся и улыбнулся. - Куда ты? - спросил он, наконец открыв глаза. -Чимин... Мы же не...? Он не ответил ей. Его умиляли её покрасневшие щеки и уши. -Успокойся. Ну же, иди ко мне. - Он потянул её к себе и попытался уложить рядом. Но она не поддалась, а лишь оттолкнула его. - В чем дело? -Это было ошибкой... Я перебрала вчера. Я не должна была сюда ехать. Прости. - Она уже одевалась, а гребаное платье все не хотело застегиваться. - Я ухожу. - Она судорожно похватала все свои вещи и убежала. Она оставила его совершенно растерянного и не понимающего, что он сделал не так. *** -Да подожди же ты! Не убегай, морковка! - Он еле догнал её возле лифта. - Т/и, твою мать! -Не нужно кричать. Я не убегаю. Просто мне нужно идти. - Она смотрела в пол. -Нет, не нужно. У тебя выходной, торопиться некуда. Пошли в квартиру. Я сделаю тебе кофе и мы все обсудим. Она прикрыла глаза и обернулась. -Чимин.... -Идём. Он схватил её за руку и потащил в дом. - Смотри, чтобы тебя никто не заметил. *** Она сидела ссутулившись за столом, а Чимин хлопотал на кухне - готовил ей кофе. -Хочешь круассан? Возьми. Я знаю, ты это любишь, - протянул он ей свежую выпечку. - Ешь. А то я скоро оглохну от урчания твоего живота. Рот наполнился слюной. Она действительно была голодной и, не раздумывая, откусила лакомство. -Итак, теперь поговорим. - Он сел напротив неё. - Чтобы больше ты не убегала от меня вот так, будто мы чужие. Все в порядке, мы взрослые люди. Она молчала. А что она могла сказать? Он ведь прав. -Эта ночь была прекрасна. Я рад, что ты оказалась рядом. - Он покрыл своей ладонью её и продолжил, - я ни капли не жалею о том, что произошло. В этом и была её проблема. Она не помнила, совершенно ничего. -Мы?.. - застенчиво спросила она, - мы... Переспали? Он попытался не засмеяться. -О дааа, ты была очень горяча. Она хотела провалиться сквозь землю. - Это... Это пиздец. Я что, снова притворялась акробаткой в постели?... Чимин захохотал, что даже стал красным от смеха, из глаз его потекли слезы - акробаткой, боже, ну и сказанет же! Она подождала, пока он успокоится и прекратит смеяться. И он решил все ей рассказать. -Нет, морковка. Мы не переспали. Ты просто дала мне возможность этой ночью почувствовать себя важным. Ты сделала это - ты выслушала меня. В этот раз эмоции переполнили меня и я просто рыдал на твоём плече и жаловался на жизнь. И ты не оттолкнула меня, ты лишь слушала и рыдала вместе со мной. Поэтому я и сказал, что эта ночь была прекрасна. Я открылся, наконец то кому то открылся. И это была ты. Т/и облегченно выдохнула и откинулась на спинку стула. Но сомнения не дали ей расслабиться до конца. Вдруг он просто врет? -А почему ты был практически голым? И почему я была раздета? - Хоть она ему и не верила на все сто, но камень с ее души упал точно. -Потому что нам стало жарко! - Со смехом объяснил он ей. - Ты стала жаловаться на духоту и просто сняла свое платье и я подумал, почему бы и мне не скинуть свои вещи! На дворе, все таки, июль! Она расслабила плечи. Иногда не нужно убегать от всего на свете - поняла она простую истину. - Просто стоит услышать близкого.
3 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник